Оффтоп из Валить из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 17 Sep 2023 14:18
geek7 wrote: 17 Sep 2023 13:37
ReactoR wrote: 17 Sep 2023 10:17 "Рашка", "рашисты", "дамбасцев",
гик, зачем вы напросились вернуться на форум?
"Рашка" - это Ваше творчество, термин "рашисты" Я исправил где мог (хотя он хорошо отражает суть - несмотря на любовь лидера нации к Ильину то что у него (пока?) получилось сотворить тянет максимум на пародию гитлеровского), ну а отношение властей РФ к жителям Донецка и Луганска красноречиво подтверждено действиями как до формального отжатия так и после.
Вы в голове сначала исправьте, "дамбасцы" без ваших словоблудий разберутся.
Многие сразу разобрались, другие ,несмотря на 8 лет зомбирования, очнулись когда увидели как их "спасают" до последнего студента и "возрастного".. тех кто ещё верит в сказки о спасении от злобных укробэндеровцев практически не осталось, но они могут по праву носить этот термин.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Валить из США

Post by alex67 »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:02 Многие сразу разобрались, другие ,несмотря на 8 лет зомбирования, очнулись когда увидели как их "спасают" до последнего студента и "возрастного".. тех кто ещё верит в сказки о спасении от злобных укробэндеровцев практически не осталось, но они могут по праву носить этот термин.
Есть мнение, что злобные укробандеровцы закончатся в обозримом будущем. Не так их много в Украине осталось - кто-то слинял, а кто-то не успел и уже успокоился навеки.

Ты вообще-то за наших или за немцев, гик? Хочешь Крым вернуть Украине, законному владельцу, или нет? И это не риторический вопрос. Колись, здесь все свои.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54 Вот за что я люблю гика, так это за то, что он дискутирует по существу, подробно и основательно, не переходя на личности, оскорбления и мат.
:hlop:
alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54
geek7 wrote: 17 Sep 2023 04:21Я вообще против оперирования по отношению к странам терминами как будто это личности да ещё с одним мнением.
Важен конечный результат, действия, а не мнения. Не имеет никакого значения, кто что в Европе и США думает о поддержке Украины, кто за и кто против, значение имеет только то, что ваши и мои честно заработанные деньги, которые мы с вами отдали в качестве налогов государству, где живем, идут на поставку вооружений фашистскому киевскому режиму
Да, да - обратный карго культ "нигде нет демократии, везде как у нас - как выразился Песков "дорогоостоящая бюрократия"". Конечно мнения избирателей имеют значение и лоббисты вполне официально пытаются влиять на принимающих решения. Если бы
alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54для того, чтобы убить как можно больше наших с вами сограждан.
то поставляли бы не в гомеопатических количествах - едва-едва чтоб сдержать агрессора, а скажем 2-3К абрамсов и соответствующее количество бредли с артой, Ф-16 не десятками на 3-й год войны а сотнями сразу и без соплежуйства что мол западным оружием нельзя ранить тонкую душу агрессора на его территории.
Я против такого расходования общественных денег, я полагаю, что это швыряние денег на ветер, так как конец киевскому режиму неибежен и победа будет за нами.
Схренали? В отличии от Вовы который "мы ещё не начинали", США и ЕС действительно включились по минимуму (буквально на порядок меньше чем в пандемию к примеру) и могут позволить себе эскалацию на 1-2 порядка. РФ же даже в разы эскалировать надрывается... только бессильно грозит ржавым ядрён-батоном на очередное осторожное повышение..
Вове сразу сказали, что 1) на этот раз на тормозах не спустят и ему не отжать ничего. 2) поставлять буду до победного (Украины) и постепенно (чтоб идиоту хватило времени откатить) повышают. Но в 1 - он не поверил (или решил что нет таких жертв российского народа на которые он был бы несогласен пойти) 2) даже после провала блицкринжа (когда откатил бы любой вменяемый) и после "перегрупировок" из Изюма с Херснимом он с упорством законченного дебила продолжает класть баранов в украинскую землю.
Однако до тех пор, пока Украина не капитулировала, этот процесс пустой траты наших с вами денег будет продолжаться - точно так же, как США и Европа сожгли триллионы долларов в Ираке и Афгане безо всякого результата.
Капитуляция Украины = прекращение её существования и попадание в рабство к Вове всего населения (причём в подданных 2-го сорта - это видно по жителям эксбандитских "республик"), Вова же может объявить "победу" в любой момент - "денацификация" - азовцев же окружили и взяли в плен, а "демилитаризацию" Канашенков уже по 3-му кругу насчитыват.




You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я несколько поражён в правах на этом форуме и в частности не могу видеть картинки
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 15:18
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:02 Многие сразу разобрались, другие ,несмотря на 8 лет зомбирования, очнулись когда увидели как их "спасают" до последнего студента и "возрастного".. тех кто ещё верит в сказки о спасении от злобных укробэндеровцев практически не осталось, но они могут по праву носить этот термин.
Есть мнение, что злобные укробандеровцы закончатся в обозримом будущем. Не так их много в Украине осталось - кто-то слинял, а кто-то не успел и уже успокоился навеки.
По легенде начала "спецоперации" их вообще был один батальон и тот обречённо сопротивлялся в окружении (правда ещё как-то умудряясь выполнять роль заградотрядов у ВСУ).
Есть мнение, что "злобные укробандеровцы" это выдумка кремлёвской пропаганды, потому закончиться не могут чисто логически.
Ты вообще-то за наших или за немцев, гик?
Я за наших - за людей... т.е. в отличии от всяких "эйхманов" людей на "наших" и "не наших" не делю принципиально.
Хочешь Крым вернуть Украине, законному владельцу, или нет? И это не риторический вопрос. Колись, здесь все свои.
Честно говоря мне не особо важно "чей Крым" - с одной стороны его не зря в своё время передали в чисто бюрократическое деление по республикам т.к. он экономически связан с украиной (вода итп) и прецедент отжатия земли у соседа после 2МВ крайне нехороший... с другой - если войну можно прекратить "оставшись при своих 2021го".. то так ли нужны украинцам сограждане которых зомбировали более 9 лет (ведь на "референдум" таки ходили). Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13998
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Валить из США

Post by Palych »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:36 Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
А сколько было зверских убийств?
И как успели крымчан обработать кремлевской пропагандой к моменту референдума в 2014?
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2463
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Валить из США

Post by apex »

Гик - кросавчег. Пеши ищо. В натуре.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12426
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Валить из США

Post by ReactoR »

"Ваши", это те которые живьем сожгли людей в Одессе. Это свобода/беззаконие убивать за идею. Вы то вот реально существуете, ни России, ни Украине с вами не по пути. Но вот в США, мировой террорист, вы прям к месту. Вам валить никуда не надо, прижились
Мир это Выхухоль.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Валить из США

Post by alex67 »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:23 1. Да, да - обратный карго культ "нигде нет демократии, везде как у нас - как выразился Песков "дорогоостоящая бюрократия"". Конечно мнения избирателей имеют значение и лоббисты вполне официально пытаются влиять на принимающих решения.
2. Если бы
alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54для того, чтобы убить как можно больше наших с вами сограждан.
то поставляли бы не в гомеопатических количествах - едва-едва чтоб сдержать агрессора, а скажем 2-3К абрамсов и соответствующее количество бредли с артой, Ф-16 не десятками на 3-й год войны а сотнями сразу и без соплежуйства что мол западным оружием нельзя ранить тонкую душу агрессора на его территории.
3. В отличии от Вовы который "мы ещё не начинали", США и ЕС действительно включились по минимуму (буквально на порядок меньше чем в пандемию к примеру) и могут позволить себе эскалацию на 1-2 порядка. РФ же даже в разы эскалировать надрывается...
4. только бессильно грозит ржавым ядрён-батоном на очередное осторожное повышение..
5. Вове сразу сказали, что 1) на этот раз на тормозах не спустят и ему не отжать ничего. 2) поставлять буду до победного (Украины) и постепенно (чтоб идиоту хватило времени откатить) повышают. Но в 1 - он не поверил (или решил что нет таких жертв российского народа на которые он был бы несогласен пойти)
6. 2) даже после провала блицкринжа (когда откатил бы любой вменяемый) и после "перегрупировок" из Изюма с Херснимом он с упорством законченного дебила продолжает класть баранов в украинскую землю.
7. Капитуляция Украины = прекращение её существования и попадание в рабство к Вове всего населения (причём в подданных 2-го сорта - это видно по жителям эксбандитских "республик"), Вова же может объявить "победу" в любой момент - "денацификация" - азовцев же окружили и взяли в плен, а "демилитаризацию" Канашенков уже по 3-му кругу насчитыват.
8. Я несколько поражён в правах на этом форуме и в частности не могу видеть картинки
Тут сразу столько тезисов, что пришлось перенумеровать для ссылок, как библию и собрание сочинений Ильича номер один.

1. Дискутировать о демократии - занятие пустое, но как способ увести обсуждение от актуальной тематики в дебри холивара очень даже подходит.
2. Если бы да кабы... Звучит как осуждение действий США, типа, соплежуйством занимаются вместо того, чтобы покончить с Россией сразу и навсегда. Интересно слышать базовые тезисы укропропаганды от якобы россиянина.
3. Прекрасно Россия справляется с текущей ситуацией - ракеты все никак не кончатся, опять же Иран помогает, а уж после визита Кима и вовсе проблем со снарядами не будет. Это как раз западные кукловоды "незалэжной" озабочены многомиллиардными тратами без видимого результата, каждый новый миллиард теперь приходится у конгресса выклянчивать чуть ли не на коленях.
4. "Бессильно грозит ядрен-батоном" - это шедевр! Вы же не хотите на себе испробовать, ржавый ядрен-батон у России или не очень? А прецедент уже создан, как заметил Вова, а он зря языком не болтает.
5. Мало ли кто что Вове сказал. Собака лает - ветер носит. Не откатит, не надейтесь.
6. Злых бандеробаранов будет продолжать класть, пока не кончатся.
7. Не нужна Вове ваша бандеровская хохляндия тыщу лет. Вове нужно, чтобы натовские ракеты под Харьковом не стояли, а остальное - внутреннее дело тех, кто будет жить на территориях, оставшихся от Украины.
8. Меня на вашем фашистском фуне уже три раза забанили. Каким-то образом меня там немедленно вычисляют. Неужели у меня такой уникальный стиль? Даже не знаю, гордиться или огорчаться.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8592
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Валить из США

Post by alex67 »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:36 1. Я за наших - за людей... т.е. в отличии от всяких "эйхманов" людей на "наших" и "не наших" не делю принципиально.
2. Честно говоря мне не особо важно "чей Крым" - с одной стороны его не зря в своё время передали в чисто бюрократическое деление по республикам т.к. он экономически связан с украиной (вода итп) и
3. прецедент отжатия земли у соседа после 2МВ крайне нехороший...
4. с другой - если войну можно прекратить "оставшись при своих 2021го".. то так ли нужны украинцам сограждане которых зомбировали более 9 лет (ведь на "референдум" таки ходили). Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
1. Да, это модная нынче концепция в определенных кругах. Особенно Коля с Уренгоя прославился. Типа, в отличие от всяких Эренбургов, не делю людей на наших и немцев, на тех, кто бросил бомбу на Хиросиму и тех, кто сгорел в Хиросиме.
2. Крым давно уже не связан водой с Украиной. Фашистский киевский режим отключил воду, чтобы крымчане все умерли если не от голода, то от жажды.

Мне, кстати, тоже не важно, чей Крым или Донбасс. Украинцам тоже не важно, как вам или мне, поэтому они и проголосовали за клоуна, обещавшего мир, а не войну, хотя Крым уже тогда был российским. Но маємо те, що маємо.
3. Ну-ну, как-то очень уж ты высоко воспарил над грешной землей... Прецедентов миллион, хоть отбавляй.
4. Со времен Екатерины Крым был русским, русским и останется. Пропаганда тут ни при чем.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11330
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:02
ReactoR wrote: 17 Sep 2023 14:18
geek7 wrote: 17 Sep 2023 13:37
ReactoR wrote: 17 Sep 2023 10:17 "Рашка", "рашисты", "дамбасцев",
гик, зачем вы напросились вернуться на форум?
"Рашка" - это Ваше творчество, термин "рашисты" Я исправил где мог (хотя он хорошо отражает суть - несмотря на любовь лидера нации к Ильину то что у него (пока?) получилось сотворить тянет максимум на пародию гитлеровского), ну а отношение властей РФ к жителям Донецка и Луганска красноречиво подтверждено действиями как до формального отжатия так и после.
Вы в голове сначала исправьте, "дамбасцы" без ваших словоблудий разберутся.
Многие сразу разобрались, другие ,несмотря на 8 лет зомбирования, очнулись когда увидели как их "спасают" до последнего студента и "возрастного".. тех кто ещё верит в сказки о спасении от злобных укробэндеровцев практически не осталось, но они могут по праву носить этот термин.
Ой ...ну насчёт зомбирования то "чья бы корова мычала а ваша бы помалкивала"
Уже так зазомбировали что нерождённого ребёнка хотят именем приспешника гитлеровцев Степаны Бандеры назвать
а коль девочка родится то тоже Степаном будет
чтоб удовлетворить заокеанских боссов с их навяливанием трансжендорно-гейского превосходства.

solution
Уже с Приветом
Posts: 11330
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

ReactoR wrote: 17 Sep 2023 16:14 "Ваши", это те которые живьем сожгли людей в Одессе. Это свобода/беззаконие убивать за идею. Вы то вот реально существуете, ни России, ни Украине с вами не по пути. Но вот в США, мировой террорист, вы прям к месту. Вам валить никуда не надо, прижились
Ну не надо в США всех под одну гребёнку мести т.к люди начинают прозревать и видеть что их деньги идут на убийство мирных жителей для Зелиного богатсва и Байдена правления во веки веков. И некоторые коренные американцы думают в Россию уехать когда война кончится победой России.
Вчера в парке прогуливалась. Встретила женщину которая по-русски говорит, сама с Украины ...ну слова за слово и о политике разговорились.
Ну и ахинею она понесла что уши вянут слушать:
мол надо воевать с Россией пока всю землю не освободят.
На замечание зачем надо воевать и отдавать жизни если в конце концов будет как в Калифорнии где куча бездомных, криминала и втемяшивания гейско-трансжендерной идеологии,
она ответила что мол
бездомные всегда были
(были но не в таких громадных количествах) :nono#:
и что мы не имеем права критиковать Байдена который о людях заботится также как
и Зеленский и его жена которых Европа обожает. :fr:
Никаких аргументов у неё не было на то что
Зеле всё по барабану кроме его домишек
а его жена совсем совесть потеряла и сияет на всю свою пасть пока люди из за её клоуна гибнут. :mrgreen:
В общем ей и таким как она трудно что то доказать т.к они на белое чёрное говорят
и успех будет решаться на боях сражений и не дипломатическом уровне.
Победа России означает победа прогрессивного над фашизмом и уничтожением мира. :great:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11330
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 19:09
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:23 1. Да, да - обратный карго культ "нигде нет демократии, везде как у нас - как выразился Песков "дорогоостоящая бюрократия"". Конечно мнения избирателей имеют значение и лоббисты вполне официально пытаются влиять на принимающих решения.
2. Если бы
alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54для того, чтобы убить как можно больше наших с вами сограждан.
то поставляли бы не в гомеопатических количествах - едва-едва чтоб сдержать агрессора, а скажем 2-3К абрамсов и соответствующее количество бредли с артой, Ф-16 не десятками на 3-й год войны а сотнями сразу и без соплежуйства что мол западным оружием нельзя ранить тонкую душу агрессора на его территории.
3. В отличии от Вовы который "мы ещё не начинали", США и ЕС действительно включились по минимуму (буквально на порядок меньше чем в пандемию к примеру) и могут позволить себе эскалацию на 1-2 порядка. РФ же даже в разы эскалировать надрывается...
4. только бессильно грозит ржавым ядрён-батоном на очередное осторожное повышение..
5. Вове сразу сказали, что 1) на этот раз на тормозах не спустят и ему не отжать ничего. 2) поставлять буду до победного (Украины) и постепенно (чтоб идиоту хватило времени откатить) повышают. Но в 1 - он не поверил (или решил что нет таких жертв российского народа на которые он был бы несогласен пойти)
6. 2) даже после провала блицкринжа (когда откатил бы любой вменяемый) и после "перегрупировок" из Изюма с Херснимом он с упорством законченного дебила продолжает класть баранов в украинскую землю.
7. Капитуляция Украины = прекращение её существования и попадание в рабство к Вове всего населения (причём в подданных 2-го сорта - это видно по жителям эксбандитских "республик"), Вова же может объявить "победу" в любой момент - "денацификация" - азовцев же окружили и взяли в плен, а "демилитаризацию" Канашенков уже по 3-му кругу насчитыват.
8. Я несколько поражён в правах на этом форуме и в частности не могу видеть картинки
Тут сразу столько тезисов, что пришлось перенумеровать для ссылок, как библию и собрание сочинений Ильича номер один.

1. Дискутировать о демократии - занятие пустое, но как способ увести обсуждение от актуальной тематики в дебри холивара очень даже подходит.
2. Если бы да кабы... Звучит как осуждение действий США, типа, соплежуйством занимаются вместо того, чтобы покончить с Россией сразу и навсегда. Интересно слышать базовые тезисы укропропаганды от якобы россиянина.
3. Прекрасно Россия справляется с текущей ситуацией - ракеты все никак не кончатся, опять же Иран помогает, а уж после визита Кима и вовсе проблем со снарядами не будет. Это как раз западные кукловоды "незалэжной" озабочены многомиллиардными тратами без видимого результата, каждый новый миллиард теперь приходится у конгресса выклянчивать чуть ли не на коленях.
4. "Бессильно грозит ядрен-батоном" - это шедевр! Вы же не хотите на себе испробовать, ржавый ядрен-батон у России или не очень? А прецедент уже создан, как заметил Вова, а он зря языком не болтает.
5. Мало ли кто что Вове сказал. Собака лает - ветер носит. Не откатит, не надейтесь.
6. Злых бандеробаранов будет продолжать класть, пока не кончатся.
7. Не нужна Вове ваша бандеровская хохляндия тыщу лет. Вове нужно, чтобы натовские ракеты под Харьковом не стояли, а остальное - внутреннее дело тех, кто будет жить на территориях, оставшихся от Украины.
8. Меня на вашем фашистском фуне уже три раза забанили. Каким-то образом меня там немедленно вычисляют. Неужели у меня такой уникальный стиль? Даже не знаю, гордиться или огорчаться.
И меня тоже.
Ну не совсем забанили:
разрешают лайки ставить а дислайки запретили - мол надо определённое количество постов набрать....А как их наберёшь если забанили и постить не разрешают.
Вот оно фашистское нутро во всей красе. :mrgreen:
А этот geek7 тут жалуется что мол ему картинки нельзя смотреть хотя постить фашистскую пропаганду разрешают.
Надо бы ему наоборот картинки показать как на Украине над людьми измывается хотя не факт что он их на фуне выложит
- забанят только так
и только лайки разрешат во славу Бандеры ставить. :evil:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

Palych wrote: 17 Sep 2023 15:56
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:36 Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
А сколько было зверских убийств?
Единицы, но народ испугать достаточно.
И как успели крымчан обработать кремлевской пропагандой к моменту референдума в 2014?
как и ЛДНР-овцев - на крым и каналы кремлёвские вещали и гебня там работала и троли покойного повара пушали враньё про срашных бендеровцев которые приедут и загеноцидят всех кто поляницу произнести правильно не смогёт.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

apex wrote: 17 Sep 2023 16:04 Гик - кросавчег. Пеши ищо. В натуре.
Спасибе за поддерку, но Я предпочитаю писать одетым :wink:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 17 Sep 2023 16:14 "Ваши", это те которые живьем сожгли людей в Одессе.
Ещё раз, по буквам для тех кто в Z-танке: Я не делю на наших\ваших в отличии от разных нациков - Ымперцев.
Враньё про "живьем сожгли людей" от "распятого мальчика" отличается только тем, что кроме вранья и умолчания неудобных фактов (например что спасли на порядок больше людей чем погибло) был и реальный факт трагедии уже поверх которого накрутили истерии про "задущенную беременную" и что людей не спасали, а добивали... как при этом у погибших следов насилия не оказалось, а из почти 4х сотен погибло в пожаре 3 десятка и десяток разбились.
По состоянию на 14 мая 2014 года стало известно о 48 погибших во время событий 2 мая[источник не указан 37 дней]:

31 человек погиб в Доме профсоюзов и 1 умер впоследствии в больнице от ожогов и от отравления продуктами горения при пожаре;
9 человек погибли при падении из окон горящего Дома профсоюзов, пытаясь спастись от огня, и ещё 1 умер впоследствии в больнице от полученных травм;
4 человека погибли в окрестностях торгового центра «Афина» от огнестрельных ранений во время уличных столкновений, ещё 2 умерли впоследствии в больницах от полученных там же огнестрельных ранений
Вот замолчав эти факты и натворив диких мифов про фашистов сжигающих живьём и привлекли к войне кучу идиотов поехавших в бандитские "республики" мстить за "распятого мальчика" и "сожжёных"
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 19:09
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:23 1. Да, да - обратный карго культ "нигде нет демократии, везде как у нас - как выразился Песков "дорогоостоящая бюрократия"". Конечно мнения избирателей имеют значение и лоббисты вполне официально пытаются влиять на принимающих решения.
2. Если бы
alex67 wrote: 17 Sep 2023 14:54для того, чтобы убить как можно больше наших с вами сограждан.
то поставляли бы не в гомеопатических количествах - едва-едва чтоб сдержать агрессора, а скажем 2-3К абрамсов и соответствующее количество бредли с артой, Ф-16 не десятками на 3-й год войны а сотнями сразу и без соплежуйства что мол западным оружием нельзя ранить тонкую душу агрессора на его территории.
3. В отличии от Вовы который "мы ещё не начинали", США и ЕС действительно включились по минимуму (буквально на порядок меньше чем в пандемию к примеру) и могут позволить себе эскалацию на 1-2 порядка. РФ же даже в разы эскалировать надрывается...
4. только бессильно грозит ржавым ядрён-батоном на очередное осторожное повышение..
5. Вове сразу сказали, что 1) на этот раз на тормозах не спустят и ему не отжать ничего. 2) поставлять буду до победного (Украины) и постепенно (чтоб идиоту хватило времени откатить) повышают. Но в 1 - он не поверил (или решил что нет таких жертв российского народа на которые он был бы несогласен пойти)
6. 2) даже после провала блицкринжа (когда откатил бы любой вменяемый) и после "перегрупировок" из Изюма с Херснимом он с упорством законченного дебила продолжает класть баранов в украинскую землю.
7. Капитуляция Украины = прекращение её существования и попадание в рабство к Вове всего населения (причём в подданных 2-го сорта - это видно по жителям эксбандитских "республик"), Вова же может объявить "победу" в любой момент - "денацификация" - азовцев же окружили и взяли в плен, а "демилитаризацию" Канашенков уже по 3-му кругу насчитыват.
8. Я несколько поражён в правах на этом форуме и в частности не могу видеть картинки
Тут сразу столько тезисов, что пришлось перенумеровать для ссылок, как библию и собрание сочинений Ильича номер один.

1. Дискутировать о демократии - занятие пустое, но как способ увести обсуждение от актуальной тематики в дебри холивара очень даже подходит.
Т.е. на эту тему Вы решили не дискутировать.
2. Если бы да кабы... Звучит как осуждение действий США, типа, соплежуйством занимаются вместо того, чтобы покончить с Россией сразу и навсегда. Интересно слышать базовые тезисы укропропаганды от якобы россиянина.
Осуждение и есть, только не "покончить с Россией" а не топтаться на тех-же граблях что и с Алоизычем. Вова конечно блеклая моль, а не харизматичный лидер НО еслиб ему вовремя дали по морде - может и 080808 бы не случилось, не говоря об украинской... а так раскормили "тараканище" и есть ещё идиоты что продолжают топить за "умиротворение"
3. Прекрасно Россия справляется с текущей ситуацией - ракеты все никак не кончатся, опять же Иран помогает
Ну гдеж "никак не кончатся" если в начале шарахали сотнями по несколько раз на неделе, то теперь единицами и то с перерывами.. да и ракета ракете рознь.. древними противокорабельными по городам шарашить да зенитные от С-300 использовать вместо дальнобойных РСЗО (и опять-же по городам) это совсем не одно и то-же что искандерами. Понятно, что совсем они кончится не могут т.к. их производят и кляньчат у всяких диктатур.. но запасы за пару декад явно показали дно и даже устаревшие ещё при СССР антикорабельные нужно будет экономить - как в следующий раз потопят что или мост рванут - надож будет чем-то мстить гражданским в городах.

, а уж после визита Кима и вовсе проблем со снарядами не будет
угадайте, у кого запасы и возможности масштабировать производство больше - у северной или южной кореи? А кроме кореи есть ещё и США, Германия итп.
4. "Бессильно грозит ядрен-батоном" - это шедевр! Вы же не хотите на себе испробовать, ржавый ядрен-батон у России или не очень? А прецедент уже создан, как заметил Вова, а он зря языком не болтает.
У Вовы конечно отрыв от реальности налицо, но не настолько чтоб он не понимал фатальности для себя обмена батонами.. а сдохнуть он откровенно боится.
5. Мало ли кто что Вове сказал. Собака лает - ветер носит. Не откатит, не надейтесь.
Так больше россиянам надеяться не на что.. ну разве что найдётся в его окружении кто с мозгами и яйцами и решит проблему РФ табакеркой.
7. Не нужна Вове ваша бандеровская хохляндия тыщу лет. Вове нужно, чтобы натовские ракеты под Харьковом не стояли, а остальное - внутреннее дело тех, кто будет жить на территориях, оставшихся от Украины.
ну явноеж враньё противоречащее элементарным общеизвестным фактам:
1. Зеленский в первые дни вторжения предлагал и нейтралный статус (включая не вхождение в НАТО) и даже мараторий на возврат Крыма.. но тогда ещё была надежда на блицкриг.
2. Натовские ракеты под Харьковом ничего глобально не меняют, а вот они-же в Финляндии - под боком у базы стратегических ракетоносцев очень даже... АПЛ в Гаджиево накрыть из под Харькова гораздо сложнее чем финам. Такшта еслиб Вова реально боялся "подлётного времени" ему стоило сидеть на попе ровно, а не показывать всему миру что просившиеся в НАТО соседи РФ были совершенно правы.

8. Меня на вашем фашистском фуне уже три раза забанили. Каким-то образом меня там немедленно вычисляют. Неужели у меня такой уникальный стиль? Даже не знаю, гордиться или огорчаться.
Это Вы про тот привет который фан? Я считаю, что "без.модерации" там единственный раздел который фан и банить там стоит только за спам, но никак не за пропаганду Z-косплея нацизма итп. идеологическим разногласиям
Last edited by geek7 on 18 Sep 2023 19:14, edited 1 time in total.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

geek7 wrote: 18 Sep 2023 17:47 Я предпочитаю писать одетым :wink:
Встречаются два бандеровца:
- Я клятим москалям за Крым на Красной площади нассал!!!
- И шо, они тебе ничего не сделали?
- А я по-тихому, не снимая штанов!
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 19:36
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:36 1. Я за наших - за людей... т.е. в отличии от всяких "эйхманов" людей на "наших" и "не наших" не делю принципиально.
2. Честно говоря мне не особо важно "чей Крым" - с одной стороны его не зря в своё время передали в чисто бюрократическое деление по республикам т.к. он экономически связан с украиной (вода итп) и
3. прецедент отжатия земли у соседа после 2МВ крайне нехороший...
4. с другой - если войну можно прекратить "оставшись при своих 2021го".. то так ли нужны украинцам сограждане которых зомбировали более 9 лет (ведь на "референдум" таки ходили). Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
1. Да, это модная нынче концепция в определенных кругах. Особенно Коля с Уренгоя прославился. Типа, в отличие от всяких Эренбургов, не делю людей на наших и немцев, на тех, кто бросил бомбу на Хиросиму и тех, кто сгорел в Хиросиме.
Особенно учитывая, что те кто бросал тогда бомбы давно не с нами это единственная вменяемая позиция... в отличии от тех кто всё мстит половцам с печеньками или распространяет коллективную ответственность за кучку кремляди на всех россиян.
Мне, кстати, тоже не важно, чей Крым или Донбасс. Украинцам тоже не важно, как вам или мне, поэтому они и проголосовали за клоуна, обещавшего мир, а не войну, хотя Крым уже тогда был российским. Но маємо те, що маємо.
Зеленский войну и не начинал, и в Донецке в предвоенный год погибло 7 человек (и вообще большинство из 14К погибших в развязанную в 2014м Путиным войну погибло в первый год), т.е. война по факту заглохла.. но это не устраивало кремлядь.
3. Ну-ну, как-то очень уж ты высоко воспарил над грешной землей... Прецедентов миллион, хоть отбавляй.
Ну вот в европе таких точно небыло, за какие-нибудь африканские княжества действительно не скажу.
4. Со времен Екатерины Крым был русским, русским и останется. Пропаганда тут ни при чем.
Ну а чтоб не аляску для начала? Да и калифорния была русская в своё время... а почему бы не вернуть московский улус законным владельцам?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

solution wrote: 17 Sep 2023 20:06 Вчера в парке прогуливалась. Встретила женщину которая по-русски говорит, сама с Украины ...ну слова за слово и о политике разговорились.
Ну и ахинею она понесла что уши вянут слушать:
мол надо воевать с Россией пока всю землю не освободят.
На замечание зачем надо воевать и отдавать жизни если в конце концов будет как в Калифорнии где куча бездомных, криминала и втемяшивания гейско-трансжендерной идеологии
Я правильно понял, что Вы "будет как в Калифорнии" пугали не "путинскую бабушку" которой "как в Калифорнии" только по кремль-ТВ рассказывали, а женщине которая соже это оценить своими глазами :o
Не, им бы хотябы чтоб небыло как в РФ (а точнее в бандитских республиках которые так "защитили" что мужчин на улицах не осталось), про то как "будет как в Калифорнии" они смогут помечтать когда отобьются и если на волне сплочения против внешнего агрессора (причём не выдуманного, а того чьи танки реально рвались к столице) не появиться какой авторитаризм.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13998
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Валить из США

Post by Palych »

geek7 wrote: 18 Sep 2023 17:46
Palych wrote: 17 Sep 2023 15:56
geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:36 Отжатие Крыма таки было ближе к аншлюзу Австрии - да, под дулами автоматов и со зверскими убийствами тех кто активно был против.. но с одобрения большинства обработанного кремлёвской пропагандой населения.. Как вариант - дать ему независимость, пусть поживут несколько лет не в афторитарной РФ и сами решат.
А сколько было зверских убийств?
Единицы, но народ испугать достаточно.
Чтобы испугать - эти единичные зверские убийства должны быть публичными и резонансными.
Можно пример?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11330
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

geek7 wrote: 18 Sep 2023 19:12
solution wrote: 17 Sep 2023 20:06 Вчера в парке прогуливалась. Встретила женщину которая по-русски говорит, сама с Украины ...ну слова за слово и о политике разговорились.
Ну и ахинею она понесла что уши вянут слушать:
мол надо воевать с Россией пока всю землю не освободят.
На замечание зачем надо воевать и отдавать жизни если в конце концов будет как в Калифорнии где куча бездомных, криминала и втемяшивания гейско-трансжендерной идеологии
Я правильно понял, что Вы "будет как в Калифорнии" пугали не "путинскую бабушку" которой "как в Калифорнии" только по кремль-ТВ рассказывали, а женщине которая соже это оценить своими глазами :o
Не, им бы хотябы чтоб небыло как в РФ (а точнее в бандитских республиках которые так "защитили" что мужчин на улицах не осталось), про то как "будет как в Калифорнии" они смогут помечтать когда отобьются и если на волне сплочения против внешнего агрессора (причём не выдуманного, а того чьи танки реально рвались к столице) не появиться какой авторитаризм.
И я и она живём в Калифорнии уже давно больше 20 лет и видим что стало с этим некогда цветущим штатом.
Правильно - помойка стала где на улицах небезопасно ходить и вообще ходить проблематично т.к бездомные и наколотые прям на дорогах лежат- приходится их обходить надеясь что в след дробь не полетит.
То что испражняются прямо на глазах прохожих я молчу - ну это эффект наркотиков которые правительство щедро вместе с вакцинами расспространяет чтоб население вообще деградировало и голосовало за демов кои очередную поддачку подбросят.
То что коренных более половины геев и трансжендеров тоже молчу.
Толерантность надо соблюдать.
Но совершенно недопустимо уродование детей в школах втемяшиванием детям что геи это "впереди планеты всей" и ребятишкам надо брать с них пример сменив пол и т.д и т.п.

Мечтать тут не о чём а только надо хранить надежду что удастся выжить среди этого криминала, бездомности и демократического фашизма если Россия победит.

Женщина с которой я беседовала это всё видит но ненависть к России ей ум застлала и она предпочитает умереть и умертвить своих внуков лишь бы России насолить. :mrgreen:
Видео внизу подчёркивает все аспекты ненависти типа "назло бабушке уши отморожу"...но тут назло России свою жизнь отдам с верой что Зеля правильно своими домишками распорядится и их приумножит. :fr:
Помните как Голда Меир ответила на вопрос когда наступит мир с арабами?
Она ответила что мир наступит тогда когда арабы будут любить своих детей больше чем ненавидеть евреев.
В данном случае украинцы должны раскрыть глаза и перестать умирать за богатство Зели, Байдена перевыборы и своё собственное бесправие и бездомность. :mrgreen:

Заметка:
"как в Калифорнии у них не будет" потому что погоду из Калифорнии не экспротируешь но всё остальное как то бездомность, криминал и коррупция будет в полном достатке - Зеленский, иже с ним и его босс Байден это гарантируют. :evil:

Last edited by solution on 18 Sep 2023 21:46, edited 1 time in total.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Валить из США

Post by Castawayinla »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 15:02
ReactoR wrote: 17 Sep 2023 14:18 Вы в голове сначала исправьте, "дамбасцы" без ваших словоблудий разберутся.
Многие сразу разобрались, другие ,несмотря на 8 лет зомбирования, очнулись когда увидели как их "спасают" до последнего студента и "возрастного".. тех кто ещё верит в сказки о спасении от злобных укробэндеровцев практически не осталось, но они могут по праву носить этот термин.
А вы в курсе, что из Украины никого с яйцами от 18 до 60 не выпускают? У меня приятель, ему 58 и в Англии его уже ждут, уже год выехать не может. Вы к этому как относитесь, одобряете?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12426
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Валить из США

Post by ReactoR »

Конечно одобряет, но никогда не признается, еще три страницы воды нальёт, про Ильина, УК кодекс и зомбирование. для таких как Гик это явно корыстный интерес, задаром так опу рвать никто не будет, утилизируют совковое население, останется Хабад и нацики, Хабад нациков купит, и как заживут
Мир это Выхухоль.
null
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

ReactoR wrote: 18 Sep 2023 20:51 но никогда не признается, еще три страницы воды нальёт
вот это наливание, кстати, наводит на мысль, что ему не важно читает ли его кто-то и убедит ли он кого-то,
просто тупо гонит план
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13998
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Валить из США

Post by Palych »

null wrote: 18 Sep 2023 20:59
ReactoR wrote: 18 Sep 2023 20:51 но никогда не признается, еще три страницы воды нальёт
вот это наливание, кстати, наводит на мысль, что ему не важно читает ли его кто-то и убедит ли он кого-то,
просто тупо гонит план
Как я понимаю - задача забить пространство которое на виду нужными словами. Это либо первая страница форума, либо последняя страница топика. Важно сказать последнее слово.

Return to “О жизни”