Западные ценности и как с ними бороться.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

VladDod wrote: 16 Oct 2023 03:02
solution wrote: 16 Oct 2023 02:04 женщины которая себя уважает и знает себе цену
... помирать так женщиной, сказала старая дева садясь на карандаш. :-)
....когда он пытался шутить и/или
цитировать что то то казался даже тупее чем обычно.....хотя в это трудно поверить что можно быть тупее. :sadcry:
При чём здесь старая дева если я замуж в 21 год вышла? :nono#:
Риторика.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

Lolla wrote: 16 Oct 2023 03:23 Я одна не догнала причем тут совместные парилки и тп где можно М и Ж, когда разговор об отдельных для М и для Ж и главная проблема в лице ОНО, которое не определится кто оно есть. Почему ОНО не может дождаться пока отрежет себе хрен и не станет ближе к Ж на вид и почему НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны страдать и терпеть??? Пусть делают отдельно раздевалки для извращенцев и проблема решена!

solution, а у вас нет других залов с бассейном где можно пойти поплавать?
Я тоже это в упор не усекаю.
Мне женщина позвонила которая с ним была в сауне. Я спросила есть ли у него что то между ног и она сказала что не уверена потому что она была напугана и закуталась в полотенце когда он вошёл и боялась смотреть в его сторону.
Ей на работе сказали что это недопустимо мужик в женском отделении потому что он может убьёт и ему ничего за это не будет т.к у него психика уже изначально ненормальная.
Мы собираемся пойти к начальник УМСА и сказать что боимся быть тут из за этого мужика который часто сюда ходит.
Мне сказали что это мужик может ходить если у него член
отрежут и он будет не в начале а в середине процесса в превращения в женщину.
А пока он мужик мужиком он не может быть в женском отделении раздевалке, в сауне или парилке где женщины полностью раздеты а он с полотенцем около его бёдер шмонает.
Что ещё спросить/потребовать у начальника УМСА на встрече?
Не хочу менять бассейн т.к он недалеко от меня да и в других местах подобное уродство может иметь место.
Надо как то аргументированно изложить что это недопустимо что женщины чувствуют себя не комфортно когда мужик на них пялится и это может быть для них опасно.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by zVlad »

lexell wrote: 15 Oct 2023 06:26 ....
В советские времена в общественных банях также нередко работали женщины в мужских банях. Можно найти множество описаний. Люди старшего поколенияв возможно до сих пор помнят. Также в женские бани тетки водили детей мужского пола школьного возраста.
......
Я не могу сказать про дореволюционные порядки в русских банях. Но про советские могу, застал. Да, женщины, пожилого возраста, вытирали полы в мужских раздевалках. В моечном отделении и в парилке эти банщицы не появлялись. Только может когда баня закрывалась. И в женских раздевалках это тоже делали женщины, не мужики.
Женщина, вообще то, это мать. Мать, по природе, видит всех нагими.
Совсем по другому в случае мужчин.
Не тетки, опять же, а матери, водили детей мужского пола в общую баню. Но до определенного, достаточно юного возраста. Другие тетки если видели что это уже перебор таких выгоняли вместе с их матерями. А вот женского пола детей в мужские отделения ни в каком возрасте приводить не разрешалось.
Я почти до отъезда в Канаду постоянно мылся в общественной бане. Да и в Канаде поначалу несколько лет ходил в русскую баню пока не начал строить свои сауны в своем доме.
Да, и еще, когда не было возможности иметь два отделения мыться ходили по дням.

Но я про другое хочу сказать. Сравнивать порядки в советских банях (может там и сейчас такие же порядки) с тем что здесь обсуждается это все равно что пернуть в лужу.
В Германии, как говорят, в одних парилках сидят натуральные мужики и бабы. Этого в русской традиции не было и нет. А уж если и ходят, то хорошо закрытыми, как на пляже. Про извращенцев я не говорю. Даже не каждый муж со своей женой, у русских, ходят в свою баню вместе.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by lexell »

SosLipBam wrote: 15 Oct 2023 20:53 Одно дело: женщина уборщица в мужской бане. Бывает норм Или немецкие бани или общие переодевалки (да в Германии они общие часто). Но каждый в своем углу и каждый готов на это. В обоих случаях никто не смотрит на друг друга.

Другое дело: когда мужик с членом и бородой говорит что оно женщина и идет в женскую переодевалку, только потому что оно так сказало. В один момент оно вспомнит что оно мужик и изнасилует девочку. Оно больное ему пофиг.

...............
В большой католической стране Бразилии каждый год проводят крупнейший гей-парад Марди Гра. Давно проводят. Там в же Рио находится самая большая статуя Иисусу Христу.
Также в Сиднее Марди Гра проводят ежегодно. Ежегодно около 70 тыс. принимает участие. Давно проводят с 1978г. В 15-20 минут от места проведения парада находятся районы с большим количеством ливанцев мусульман. Везде мечети, их магазины, женщины в хиджабах. Однополые браки разрешили недавно в 2017г. При этом венчание в церкви всегда имело юридическую силу . Венчаешься в церкви и необходимые документы оформляет церковь через ЗАГС.
В стране сохранились англиканские, лютеранские, католические школы. Во многих школах сохранилось разделение по полу. Это тоже традиции 19-го и начала 20-го вв.
В России разговоры о традиционных ценностях обычно сводятся к гомофобии. Идет подмена понятий среди высшего руководство страны , якобы защитников традиционных и христианских ценностей. Очень взрослому поколению изменения в мире в диковину. В России и не только более половина браков распадается, женщины воспитывают детей самостоятельно. Отцы не платят алименты. Секс вне брака, сожительство, жизнь мужчин на две семьи, многое другое не соответствующее с христианским ценностям. Тот же оккультизм. Приглядитесь внимательно что в России имеют в виду под традиционными ценностями. Это неприязнь однополых отношений , признание разных полов. В советское время была уголовная статья за мужеложство. Тогда хотя бы не были лицемерами. В то же время этим же самым людям не нравится традиционные христианские школы с разделением по полу. У нас какие традиции были? Женщины получили около сотни лет назад. Немного раньше не могли заключить контракт или сделать крупную покупку без мужа, отца, брата.

Если приглядеться к защитникам традиционных ценностей в России, то они объяснить их не могут. У всех разные ответы.
Какие они традиционные христианские ценности? Те что в Бразилии? Всей латинской Америки? Может, в консервативных штатах Америки? В православной Греции? Или те что в христианском обществе Египта - у коптов? Может восточной православной церкви Эфиопии? Эфиопия – христианская страна на 2/3, которая находится по соседству с мусульманским миром. Может христианские ценности Европы начала 20-го? Может , традиционные ценности Индии, Китая, Японии? Люди под семьдесят выросшие в государстве котором поддержали атеизм сегодня рассказывают о христианских ценностях.
Нет там ценностей. Есть неприязнь к однополым бракам и признанию нескольких полов.
У меня подозрение некоторые сегодняшние защитники «традиционных ценностей», при случае, сменят свои парадные ленты на ленты ЛГБТ. Воткнут радужные перья себе в зад, и будут защищать права сексуальных меньшинств в угоду текущей конъюнктуры. И заявят , что они всегда такими были пробы ставить негде. Приблизительно также как это произошло в 90-ые и 00-ые. Вчерашние атеисты вдруг стали набожными, носить кресты больших размеров на груди, и ходить в церковь
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by lexell »

zVlad wrote: 16 Oct 2023 04:44
В Германии, как говорят, в одних парилках сидят натуральные мужики и бабы. Этого в русской традиции не было и нет. А уж если и ходят, то хорошо закрытыми, как на пляже. Про извращенцев я не говорю. Даже не каждый муж со своей женой, у русских, ходят в свою баню вместе.
В России были другие традиции вызывающие недоумении у представителей других культур.

В начале 20-го века этнографы описывали происходящее в крестьянских семьях в северных губерниях РИ. Если сыновья уходили на заработки в города, то их отцы сожительствовали с их женами. То есть тести с невестками. Это происходило по согласию родственников. Такие вот шведские семьи в русской глубинке. В народе было известно как снохачество. Явно не «христианская традиция». Практика снохачества была повсеместной. Настолько что Поместный собор Русской православной церкви приравнял снохачество к кровосмешению с родной дочерью и тяжкому греху в 1918г.[1]
Традиции у всех разные. Такие традиционные практики можно встретить и ценности в консервативных, религиозных (мусульманских, христианских) обществах описывать не хочется.

Я бы хотел посмотреть на приблизительную статистику, если такая есть, о количестве крещеных, праздновавших Рождество , венчавшихся в церквях, посещавших церковные службы хотя бы на большие праздники, кому сегодня 60+ в прошлом. Именно они громче остальных голосят о христианских ценностях сегодня имея мало отношения к этим ценностям.

[1] Представления о кровосмешении в русской крестьянской среде конца XIX в. (По материалам фонда В. Н. Тенишева)
А. Б. Островский , Российский этнографический музей, Санкт-Петербург, Россия.

В. Д. Набоков писал: «Нигде, кажется, кроме России, — нет по крайне мере того, чтобы один вид кровосмешения приобрёл характер почти нормального бытового явления, получив соответствующее техническое название — снохачество».
---

ПС
Если мужик, ощущающей себя женщиной приходит в женскую сауну, доставляя неудобства, то и не надо туда ходить. Написать вежливый комментарий , чтобы не обвинили, и пусть теряют клиентов.
В Сиднее Марди Гра проводят с 1978г. Кому не нравится парад, тот туда не ходит. Другим интересно . На парад приходят с детьми как на праздник.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by irmaru »

Не знала куда запостить. Это надо видеть. Они там в Лондоне все с ума посходили? Или на игле там все? 😱 Я бы сидела б дома и не выходила б никуда.
User avatar
veey
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 25 Aug 2004 22:00
Location: Tampa Bay

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by veey »

Это при том, что там после 11 не наливают, и почти все заведения закрываются. Хотя, может сейчас это уже не так.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

lexell wrote: 16 Oct 2023 07:19
SosLipBam wrote: 15 Oct 2023 20:53 Одно дело: женщина уборщица в мужской бане. Бывает норм Или немецкие бани или общие переодевалки (да в Германии они общие часто). Но каждый в своем углу и каждый готов на это. В обоих случаях никто не смотрит на друг друга.

Другое дело: когда мужик с членом и бородой говорит что оно женщина и идет в женскую переодевалку, только потому что оно так сказало. В один момент оно вспомнит что оно мужик и изнасилует девочку. Оно больное ему пофиг.

...............
В большой католической стране Бразилии каждый год проводят крупнейший гей-парад Марди Гра. Давно проводят. Там в же Рио находится самая большая статуя Иисусу Христу.
Также в Сиднее Марди Гра проводят ежегодно. Ежегодно около 70 тыс. принимает участие. Давно проводят с 1978г. В 15-20 минут от места проведения парада находятся районы с большим количеством ливанцев мусульман. Везде мечети, их магазины, женщины в хиджабах. Однополые браки разрешили недавно в 2017г. При этом венчание в церкви всегда имело юридическую силу . Венчаешься в церкви и необходимые документы оформляет церковь через ЗАГС.
В стране сохранились англиканские, лютеранские, католические школы. Во многих школах сохранилось разделение по полу. Это тоже традиции 19-го и начала 20-го вв.
В России разговоры о традиционных ценностях обычно сводятся к гомофобии. Идет подмена понятий среди высшего руководство страны , якобы защитников традиционных и христианских ценностей. Очень взрослому поколению изменения в мире в диковину. В России и не только более половина браков распадается, женщины воспитывают детей самостоятельно. Отцы не платят алименты. Секс вне брака, сожительство, жизнь мужчин на две семьи, многое другое не соответствующее с христианским ценностям. Тот же оккультизм. Приглядитесь внимательно что в России имеют в виду под традиционными ценностями. Это неприязнь однополых отношений , признание разных полов. В советское время была уголовная статья за мужеложство. Тогда хотя бы не были лицемерами. В то же время этим же самым людям не нравится традиционные христианские школы с разделением по полу. У нас какие традиции были? Женщины получили около сотни лет назад. Немного раньше не могли заключить контракт или сделать крупную покупку без мужа, отца, брата.

Если приглядеться к защитникам традиционных ценностей в России, то они объяснить их не могут. У всех разные ответы.
Какие они традиционные христианские ценности? Те что в Бразилии? Всей латинской Америки? Может, в консервативных штатах Америки? В православной Греции? Или те что в христианском обществе Египта - у коптов? Может восточной православной церкви Эфиопии? Эфиопия – христианская страна на 2/3, которая находится по соседству с мусульманским миром. Может христианские ценности Европы начала 20-го? Может , традиционные ценности Индии, Китая, Японии? Люди под семьдесят выросшие в государстве котором поддержали атеизм сегодня рассказывают о христианских ценностях.
Нет там ценностей. Есть неприязнь к однополым бракам и признанию нескольких полов.
У меня подозрение некоторые сегодняшние защитники «традиционных ценностей», при случае, сменят свои парадные ленты на ленты ЛГБТ. Воткнут радужные перья себе в зад, и будут защищать права сексуальных меньшинств в угоду текущей конъюнктуры. И заявят , что они всегда такими были пробы ставить негде. Приблизительно также как это произошло в 90-ые и 00-ые. Вчерашние атеисты вдруг стали набожными, носить кресты больших размеров на груди, и ходить в церковь
У меня такое же подозрение.
И я не понимаю это флюгерное свойство менять свои убеждения куда ветер подует...вернее как выгодно в данным момент. :pain1:

Завтра я и женщина которая этого мужика видели
встречаемся с директором УМСА чтоб адресовать свои опасения.
Я думала сказать что мужик не может быть в женском отделении если у него член.
Но тут мне сказали что даже трансжендер
может быть опасен потому что после отрезания члена он опять может нарастить/пришить и так будет периодически.
Он будет ходить из женской раздевалки в мужскую когда захочет.
Потому что здесь висит табличка "Все равны". :fr:
Да равны тут всякие извращенцы а огромное большинство должно мучиться и их терпеть. :mrgreen:
Женщину выгнали навечно из всех УМСА только за то что она стояла под душем и увидела как мужик в женской одежде трогает девочку в туалете(линк в первом посте)
и я с ней по телефону беседовала.
Эта женщина чувствовала некомфортно голая под душем когда увидела этого трансжендера трогающего ребёнка и закричала что мол оставь ребёнка в покое. На крик пришла начальница этого трансжендера - обняла его и сказала что эта женщина которая за ребёнка волновалась
на самом деле ущемляет права трансжендера и посему будет навечно выгнана из всех УМСА.
Так и получилось.
И хоть она жаловалась но её не восстановили. А трансжендер и по сей день в УМСА ...вроде повышение получил.
В общем если у кого есть какие соображение что сказать начальнице УМСА
чтоб убедить

(вероянто это из области фантазии) :(
то пожалуйста поделитесь что это не допустимо присутствие мужика/трансжендера в женской раздевалке с сауной и парилкой где обнажённые женщины по идеи должны расслабляться а не озираться на мужика/мужиков/трансждендера/трансжендеров. :mrgreen:
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by Lolla »

solution wrote: 16 Oct 2023 04:19
Lolla wrote: 16 Oct 2023 03:23 Я одна не догнала причем тут совместные парилки и тп где можно М и Ж, когда разговор об отдельных для М и для Ж и главная проблема в лице ОНО, которое не определится кто оно есть. Почему ОНО не может дождаться пока отрежет себе хрен и не станет ближе к Ж на вид и почему НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны страдать и терпеть??? Пусть делают отдельно раздевалки для извращенцев и проблема решена!

solution, а у вас нет других залов с бассейном где можно пойти поплавать?
Я тоже это в упор не усекаю.
Мне женщина позвонила которая с ним была в сауне. Я спросила есть ли у него что то между ног и она сказала что не уверена потому что она была напугана и закуталась в полотенце когда он вошёл и боялась смотреть в его сторону.
Ей на работе сказали что это недопустимо мужик в женском отделении потому что он может убьёт и ему ничего за это не будет т.к у него психика уже изначально ненормальная.
Мы собираемся пойти к начальник УМСА и сказать что боимся быть тут из за этого мужика который часто сюда ходит.
Мне сказали что это мужик может ходить если у него член
отрежут и он будет не в начале а в середине процесса в превращения в женщину.
А пока он мужик мужиком он не может быть в женском отделении раздевалке, в сауне или парилке где женщины полностью раздеты а он с полотенцем около его бёдер шмонает.
Что ещё спросить/потребовать у начальника УМСА на встрече?
Не хочу менять бассейн т.к он недалеко от меня да и в других местах подобное уродство может иметь место.
Надо как то аргументированно изложить что это недопустимо что женщины чувствуют себя не комфортно когда мужик на них пялится и это может быть для них опасно.
Предложите им сделать natural female hours only, хоть пару часов в день, в этом случае все кто против долбанутых извращенцев может приходить в это время и не шугаться. Я бы конечно посоветовала сделать часы отдельно для извращенцев, но думаю не согласятся, скажут что их права ущемляют. Да и вряд ли извращенцы захотят друг на друга пялится, они не за этим туда ходят.
какое блаженство быть совершенством! :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

Lolla wrote: 16 Oct 2023 23:59
solution wrote: 16 Oct 2023 04:19
Lolla wrote: 16 Oct 2023 03:23 Я одна не догнала причем тут совместные парилки и тп где можно М и Ж, когда разговор об отдельных для М и для Ж и главная проблема в лице ОНО, которое не определится кто оно есть. Почему ОНО не может дождаться пока отрежет себе хрен и не станет ближе к Ж на вид и почему НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны страдать и терпеть??? Пусть делают отдельно раздевалки для извращенцев и проблема решена!

solution, а у вас нет других залов с бассейном где можно пойти поплавать?
Я тоже это в упор не усекаю.
Мне женщина позвонила которая с ним была в сауне. Я спросила есть ли у него что то между ног и она сказала что не уверена потому что она была напугана и закуталась в полотенце когда он вошёл и боялась смотреть в его сторону.
Ей на работе сказали что это недопустимо мужик в женском отделении потому что он может убьёт и ему ничего за это не будет т.к у него психика уже изначально ненормальная.
Мы собираемся пойти к начальник УМСА и сказать что боимся быть тут из за этого мужика который часто сюда ходит.
Мне сказали что это мужик может ходить если у него член
отрежут и он будет не в начале а в середине процесса в превращения в женщину.
А пока он мужик мужиком он не может быть в женском отделении раздевалке, в сауне или парилке где женщины полностью раздеты а он с полотенцем около его бёдер шмонает.
Что ещё спросить/потребовать у начальника УМСА на встрече?
Не хочу менять бассейн т.к он недалеко от меня да и в других местах подобное уродство может иметь место.
Надо как то аргументированно изложить что это недопустимо что женщины чувствуют себя не комфортно когда мужик на них пялится и это может быть для них опасно.
Предложите им сделать natural female hours only, хоть пару часов в день, в этом случае все кто против долбанутых извращенцев может приходить в это время и не шугаться. Я бы конечно посоветовала сделать часы отдельно для извращенцев, но думаю не согласятся, скажут что их права ущемляют. Да и вряд ли извращенцы захотят друг на друга пялится, они не за этим туда ходят.
Женщина с которой я завтра пойду в УМСА хочет сказать что она не может быть рядом с мужиком голая быть из за религии...ну наверно типа также как не делать ковидные прививки из за религии.
Этой женщине 30 лет но она даже моложе выглядела...видно из за испуга видя этого извращенца.
Ещё она сказала что арабка с какой она работает уверена что её муж бы с ней разошёлся если бы знал что её другой мужик голой увидел.... :nono#:
Не поняла в чём вина женщины
и справедливее было бы с фриком по хорошему разобраться.
Но вообще то хорошая идея предложить сделать natural female hours only и можно уж под них подстроиться.
Опять же как уборщица сказала он сюда часто ходит и его как то надо будет ограничивать в его дебильных правах....
Не уверена или они пойдут на это. :(
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by lexell »

solution wrote: 16 Oct 2023 21:40
встречаемся с директором УМСА чтоб адресовать свои опасения.
Я думала сказать что мужик не может быть в женском отделении если у него член.
Но тут мне сказали что даже трансжендер
может быть опасен потому что после отрезания члена он опять может нарастить/пришить и так будет периодически.
Он будет ходить из женской раздевалки в мужскую когда захочет.
Потому что здесь висит табличка "Все равны". :fr:
Да равны тут всякие извращенцы а огромное большинство должно мучиться и их терпеть. :mrgreen:
Женщину выгнали навечно из всех УМСА только за то что она стояла под душем и увидела как мужик в женской одежде трогает девочку в туалете(линк в первом посте)
и я с ней по телефону беседовала.
Эта женщина чувствовала некомфортно голая под душем когда увидела этого трансжендера трогающего ребёнка и закричала что мол оставь ребёнка в покое. На крик пришла начальница этого трансжендера - обняла его и сказала что эта женщина которая за ребёнка волновалась
на самом деле ущемляет права трансжендера и посему будет навечно выгнана из всех УМСА.
Так и получилось.
И хоть она жаловалась но её не восстановили. А трансжендер и по сей день в УМСА ...вроде повышение получил.
В общем если у кого есть какие соображение что сказать начальнице УМСА
чтоб убедить

(вероянто это из области фантазии) :(
то пожалуйста поделитесь что это не допустимо присутствие мужика/трансжендера в женской раздевалке с сауной и парилкой где обнажённые женщины по идеи должны расслабляться а не озираться на мужика/мужиков/трансждендера/трансжендеров. :mrgreen:
Система дала сбой или хотели как лучше, а получилось вот так. Не только женщинам не понравится трансджендер с вываливающимся членом в общественном женском душе. Мужчинам это не понравится еще больше, которым их женщины это все расскажут. В женском душе могут находиться девочки (дочери) в нежном возрасте и испугаться.

В новостной ленте читаю о случае с рабочими иммигрантами в России из соседних южных стран. Один пришел в отделение и избил врача мужчину на рабочем месте за то что он решил обследовать его жену, пришедшую в хиджабе на прием. Врач решил потрогать живот у женщины. Они тоже приверженцы традиционных ценностей. Как же их женщины ходят к онкологам на проверку рака груди? Предварительную экзаменацию делают пальпацией. Не говоря об генеалогических отделениях . Во время дежурства женщины гинеколога может не оказаться на рабочем месте.
Обеспечить правами большого общества с правами для всех без издержек не получится. Особенно неоднородные общества с носителями разных культур.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by lexell »

Я давно живу на востоке в западном обществе и могу поделиться наблюдениями. Если отъехать от мегаполисов, то нет в обществе всенародного принятия однополых браков, признания нескольких полов, широкой поддержки движения прав сексуальных меньшинств. В мегаполисах пожалуй тоже нет. Долгое время общество и политическая верхушка сопротивлялись принятию закона о регистрации однополых браков. Закон приняли в 2017г и общество было не в восторге, как мне показалось. До принятия закона были лазейки подтвердить отношения гомосексуальных пар в семейном суде.Даже в вопросах иммиграции по партнерских визам были лазейки. Сложно это было все оформить , но были.
В провинции живет общество европейского происхождения. В основе выходцы из Великобритании – Англии, Шотландии. В меньше степени из Ирландии, Уэльса. Много немцев – потомков уехавших из Пруссии после реформы лютеранской церкви в 1830-ых. Мигранты приехавшие после второй мировой войны живут в крупных городах.
Люди фигу в кармане держат. Другие в больших городах с движением стараются не соприкасаться. Представители сексуальных меньшинств это чувствуют и пытаются громче заявить о себе. С развитием информационных технологий все это в Интернете у каждого в телеке и гаджетах.
Мое мнение. Гонений и явной дискриминации нет, но и общенародного принятия тоже нет.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

lexell wrote: 17 Oct 2023 01:14
solution wrote: 16 Oct 2023 21:40
встречаемся с директором УМСА чтоб адресовать свои опасения.
Я думала сказать что мужик не может быть в женском отделении если у него член.
Но тут мне сказали что даже трансжендер
может быть опасен потому что после отрезания члена он опять может нарастить/пришить и так будет периодически.
Он будет ходить из женской раздевалки в мужскую когда захочет.
Потому что здесь висит табличка "Все равны". :fr:
Да равны тут всякие извращенцы а огромное большинство должно мучиться и их терпеть. :mrgreen:
Женщину выгнали навечно из всех УМСА только за то что она стояла под душем и увидела как мужик в женской одежде трогает девочку в туалете(линк в первом посте)
и я с ней по телефону беседовала.
Эта женщина чувствовала некомфортно голая под душем когда увидела этого трансжендера трогающего ребёнка и закричала что мол оставь ребёнка в покое. На крик пришла начальница этого трансжендера - обняла его и сказала что эта женщина которая за ребёнка волновалась
на самом деле ущемляет права трансжендера и посему будет навечно выгнана из всех УМСА.
Так и получилось.
И хоть она жаловалась но её не восстановили. А трансжендер и по сей день в УМСА ...вроде повышение получил.
В общем если у кого есть какие соображение что сказать начальнице УМСА
чтоб убедить

(вероянто это из области фантазии) :(
то пожалуйста поделитесь что это не допустимо присутствие мужика/трансжендера в женской раздевалке с сауной и парилкой где обнажённые женщины по идеи должны расслабляться а не озираться на мужика/мужиков/трансждендера/трансжендеров. :mrgreen:
Система дала сбой или хотели как лучше, а получилось вот так. Не только женщинам не понравится трансджендер с вываливающимся членом в общественном женском душе. Мужчинам это не понравится еще больше, которым их женщины это все расскажут. В женском душе могут находиться девочки (дочери) в нежном возрасте и испугаться.

В новостной ленте читаю о случае с рабочими иммигрантами в России из соседних южных стран. Один пришел в отделение и избил врача мужчину на рабочем месте за то что он решил обследовать его жену, пришедшую в хиджабе на прием. Врач решил потрогать живот у женщины. Они тоже приверженцы традиционных ценностей. Как же их женщины ходят к онкологам на проверку рака груди? Предварительную экзаменацию делают пальпацией. Не говоря об генеалогических отделениях . Во время дежурства женщины гинеколога может не оказаться на рабочем месте.
Обеспечить правами большого общества с правами для всех без издержек не получится. Особенно неоднородные общества с носителями разных культур.
Ну в линке в начале женщину и выгнали за то что она возмутилась увидев из душа как мужик/трансжендер трогает ребёнка в туалете.
Это всё моральные патологии как и мужик который развестись желает если его жену кто то голой увидит.
И напротив бывает. Муж может возбуждаться если видит что кто то его жену желает и даже весь процесс этого.
Верно тут как то надо золотую середину применить что как то выжить если уж не наслаждаться без совсем трансжендеров.
Я думаю УМСА должна рассмотреть возможность женщинам быть без мужиков в раздевалке, сауне, парилке.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by null »

lexell wrote: 17 Oct 2023 01:20 Гонений и явной дискриминации нет, но и общенародного принятия тоже нет.
не владею информацией об Австралии,но, судя по тому, чему учат детей в канадской школе и какие детские книжки разложены на стендах в библиотеке, следущее поколение будет гораздо гибче в этом вопросе
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by Next »

Нуачо, мужыг эксплойтит вырожденческую систему. Бабищи требовали равных прав в отсутствие равных обязанностей, теперь пускай наслаждаются, или ходят бунтуют, чтобы вернули все взад.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by oleg lebedev »

Топик называется "Западные ценности и как с ними бороться". У себя в семье ( я и жена) пошли по пути самоизоляции от общества. Это не сейчас произошло, а несколько лет назад. Голливудские фильмы мы не смотрим, кабельное ТВ я отсоединил, американские новости не слушаю.
Спортзалы я покинул, купил тренажеры, гантели, штангу, велосипеды для дома. В океане часто плаваю летом. Работаю 100% времени из дома. К тому же я никогда не вёл активную социальную жизнь и мы из категории домоседов. У нас свой дом со своим лесом и грядками. Так что есть чем занятся.
Из общения есть соседи с которыми можно поговорить о погоде. Один соседский любопытный дедок за 70 пытался вывести меня на разговор об Украине. Я ему сказал, что США не та страна где бы я чувствовал безопасно, откровенно высказывая своё мнение и он вообщем-то замолк.

Естественно, периодически я вижу каких-то типов непонятного пола - то в супермаркете, то в ресторане, то на улице. Стараюсь не обращать на них внимание и выбирать кассиров и официантов определяемого пола.
Ну, а что делать? Бегать по др. странам нам уже поздно, да и некуда. Приходится приспосабливаться к таким условиям и я бы не сказал, что мы страдаем.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 17 Oct 2023 23:27 Топик называется "Западные ценности и как с ними бороться". У себя в семье ( я и жена) пошли по пути самоизоляции от общества. Это не сейчас произошло, а несколько лет назад. Голливудские фильмы мы не смотрим, кабельное ТВ я отсоединил, американские новости не слушаю.
Спортзалы я покинул, купил тренажеры, гантели, штангу, велосипеды для дома. В океане часто плаваю летом. Работаю 100% времени из дома. К тому же я никогда не вёл активную социальную жизнь и мы из категории домоседов. У нас свой дом со своим лесом и грядками. Так что есть чем занятся.
Из общения есть соседи с которыми можно поговорить о погоде. Один соседский любопытный дедок за 70 пытался вывести меня на разговор об Украине. Я ему сказал, что США не та страна где бы я чувствовал безопасно, откровенно высказывая своё мнение и он вообщем-то замолк.

Естественно, периодически я вижу каких-то типов непонятного пола - то в супермаркете, то в ресторане, то на улице. Стараюсь не обращать на них внимание и выбирать кассиров и официантов определяемого пола.
Ну, а что делать? Бегать по др. странам нам уже поздно, да и некуда. Приходится приспосабливаться к таким условиям и я бы не сказал, что мы страдаем.

В Сан Франциско это практически невозможно т.к извращенцы увeличиваются в геометрической пропорции.
В метро иногда практически все геи и/или трансжендеры...ну изредка лесбиянки и когда парня с девушкой видишь то глаза отдыхают.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by oleg lebedev »

В метро иногда практически все геи и/или трансжендеры...ну изредка лесбиянки и когда парня с девушкой видишь то глаза отдыхают.
Там что такой массовый характер это безумие приняло? В Новой Англии тоже засилье "демократических ценностей", но всё ж это нет часто .. пока.

Видел в Трейдер Джоусе подростка лет 18. Широкостный, здоровый, но ходил в юбочке, носил розовенький рюкзачёк, выкрашенный блондин или блондинка, как он себя представляет. Достал телефон и с кем то разговаривал басом.
Крайне неприятные ощущения у меня подобные несоответствия вызывают. Ощущение что находишься с больными людьми и неизвестно что от них ожидать в следующую минуту.
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by null »

oleg lebedev wrote: 17 Oct 2023 23:27 Топик называется "Западные ценности и как с ними бороться". У себя в семье ( я и жена) пошли по пути самоизоляции от общества.
...
Ну, а что делать? Бегать по др. странам нам уже поздно, да и некуда. Приходится приспосабливаться к таким условиям и я бы не сказал, что мы страдаем.
А дети/внуки у вас есть? Им-то отсидется не удастся
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by oleg lebedev »

null wrote: 18 Oct 2023 00:04
oleg lebedev wrote: 17 Oct 2023 23:27 Топик называется "Западные ценности и как с ними бороться". У себя в семье ( я и жена) пошли по пути самоизоляции от общества.
...
Ну, а что делать? Бегать по др. странам нам уже поздно, да и некуда. Приходится приспосабливаться к таким условиям и я бы не сказал, что мы страдаем.
А дети/внуки у вас есть? Им-то отсидется не удастся
Дети есть, но они живут отдельно самостоятельной жизнью в городе типа Нью-Йорк.

Моя дочь училась и дружила в школе с одной девочкой. Потом та девочка закончила школу, поступила в колледж, закончила его. Встречалась с парнем. Потом они расстались. Спустя короткое время я узнал, что она вступила в лесбийский брак. Я диву дался и спросил дочку, как такое вообще возможно? Она же была нормальная. Дочка ответила, мол та, которая окрутила её подружку, сильно уж настаивала, ухаживала(?!) и её подружка не устояла.
Там уже какие-то дети завелись в лесбийском браке через какую-то процедуру. Вообщем, я старался не вникать во всю эту ахинею и не разговариваю со своей дочкой на эти темы. Жуткая мерзость всё это.
Last edited by oleg lebedev on 18 Oct 2023 00:43, edited 1 time in total.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by Роза »

solution wrote: 14 Oct 2023 21:32 Была вчера в бассейне(УМСА) в парилке.
Там напротив дверь в сауну. Увидела из сауны мужик вышел на бедрах у него полотенце.
Я была шокирована увидев мужика в женской раздевалке.
Потом из сауны вышла молодая женщина и зашла в парилку. Она сказала что это был натуральный мужик и она боится быть тут.
Мы с ней пошли там где шкафчики с одеждой и увидели этого мужика сидящего в центре комнаты и нагло на всех взирающего.
Женщины кучковались в дрогом отделении чтоб с ним не контактировать потому что тот пялился на всех.
Потом мы с ней пошли вниз и нам сказали что этот мужих член УМСА и трансжендер и ему позволено быть в женском отделении.
На заявление что он выглядет как натуральный мужик а не как трансжендер у коего/коей должно быть что то женское нам ответили что он/она только начал/начала процесс превращения в женщину и
посему выглядит как громадный мужик около 2 метров с короткой стрижкой и громадной волосатой грудью.
Женщина которая была со мной сказала что жаловаться бесполезно и они выгонят женщин но оставят мужика. :angry:
Случаи уже такие были.
Она также разговаривало по испански с уборщицей и та ей сказала что это мужик приходит сюда регулярно.
Вообще она сказала это дебильство потому что она может пойти в мужское отделение и также заявить что она в процессе перевоплощения в мужика. :fr:
Один из вариантов приходить когда его нет
но может он не один и тут скоро в женском отделении будет больше мужиков чем женщин. :crazy:
Кто нибудь знает решение этого вопросоа быть в женском отделение но не видеть там мужиков или это не совместимо с демократическими ценнстями?
Если это несовместимо то так называемые демократические ценности должны быть пересмотрены. :great:

https://nypost.com/2022/08/16/woman-hec ... ca-worker/
Поржала :lol:
Вспомнилось, как захожу я как-то в юности в душевые в бассейне, а в одной из душевых стоит спиной мощный мужик. Я остановилась озадаченная, но, когда "мужик" обернулся, то увидела, что это девушка, просто с такой мощной спиной и широкими плечами - пловчиха, с короткой стрижкой, что ее со спины за мужика приняла.
Сочувствую, что вам приходится сталкиваться с подобным. Ну, на вашем месте, наверное, я бы забила на того мужика, трансджендер, так трансджендер, пока он не кусается и не пристает, пускай трясет своими причандалами где угодно, главное - не обращать на него никакого внимания. Представьте, что вы на нудистском пляже. Ах, так он же ж еще и в полотенце был, у вас там нет отдельных кабинок для раздевания, все общее? С другой стороны я , конечно же, рада, что у нас тут такого нет, все разнополые и подобные современные залепухи у нас не прокатят.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

Роза wrote: 18 Oct 2023 00:31
solution wrote: 14 Oct 2023 21:32 Была вчера в бассейне(УМСА) в парилке.
Там напротив дверь в сауну. Увидела из сауны мужик вышел на бедрах у него полотенце.
Я была шокирована увидев мужика в женской раздевалке.
Потом из сауны вышла молодая женщина и зашла в парилку. Она сказала что это был натуральный мужик и она боится быть тут.
Мы с ней пошли там где шкафчики с одеждой и увидели этого мужика сидящего в центре комнаты и нагло на всех взирающего.
Женщины кучковались в дрогом отделении чтоб с ним не контактировать потому что тот пялился на всех.
Потом мы с ней пошли вниз и нам сказали что этот мужих член УМСА и трансжендер и ему позволено быть в женском отделении.
На заявление что он выглядет как натуральный мужик а не как трансжендер у коего/коей должно быть что то женское нам ответили что он/она только начал/начала процесс превращения в женщину и
посему выглядит как громадный мужик около 2 метров с короткой стрижкой и громадной волосатой грудью.
Женщина которая была со мной сказала что жаловаться бесполезно и они выгонят женщин но оставят мужика. :angry:
Случаи уже такие были.
Она также разговаривало по испански с уборщицей и та ей сказала что это мужик приходит сюда регулярно.
Вообще она сказала это дебильство потому что она может пойти в мужское отделение и также заявить что она в процессе перевоплощения в мужика. :fr:
Один из вариантов приходить когда его нет
но может он не один и тут скоро в женском отделении будет больше мужиков чем женщин. :crazy:
Кто нибудь знает решение этого вопросоа быть в женском отделение но не видеть там мужиков или это не совместимо с демократическими ценнстями?
Если это несовместимо то так называемые демократические ценности должны быть пересмотрены. :great:

https://nypost.com/2022/08/16/woman-hec ... ca-worker/
Поржала :lol:
Вспомнилось, как захожу я как-то в юности в душевые в бассейне, а в одной из душевых стоит спиной мощный мужик. Я остановилась озадаченная, но, когда "мужик" обернулся, то увидела, что это девушка, просто с такой мощной спиной и широкими плечами - пловчиха, с короткой стрижкой, что ее со спины за мужика приняла.
Сочувствую, что вам приходится сталкиваться с подобным. Ну, на вашем месте, наверное, я бы забила на того мужика, трансджендер, так трансджендер, пока он не кусается и не пристает, пускай трясет своими причандалами где угодно, главное - не обращать на него никакого внимания. Представьте, что вы на нудистском пляже. Ах, так он же ж еще и в полотенце был, у вас там нет отдельных кабинок для раздевания, все общее? С другой стороны я , конечно же, рада, что у нас тут такого нет, все разнополые и подобные современные залепухи у нас не прокатят.
Сегодня были на встрече с представителями УМСА и они так и посоветовали не обращать на него внимания. Но трудно игнорировать когда он пялится да и в сауне парилке не комфортно мягко говоря с таким/такими быть....
В общем они подумают что то над этим но верно ничто не придумают потому что тут преимущество трансждендероам/геям.
Женщина что была со мной сказала что ей религия не позволяет быть голой с мужиком и ей ответили что может ей стоит не ходить в УМСА.
В общем всё с ног на голову поставлено и правды не найдёшь.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

oleg lebedev wrote: 17 Oct 2023 23:57
В метро иногда практически все геи и/или трансжендеры...ну изредка лесбиянки и когда парня с девушкой видишь то глаза отдыхают.
Там что такой массовый характер это безумие приняло? В Новой Англии тоже засилье "демократических ценностей", но всё ж это нет часто .. пока.

Видел в Трейдер Джоусе подростка лет 18. Широкостный, здоровый, но ходил в юбочке, носил розовенький рюкзачёк, выкрашенный блондин или блондинка, как он себя представляет. Достал телефон и с кем то разговаривал басом.
Крайне неприятные ощущения у меня подобные несоответствия вызывают. Ощущение что находишься с больными людьми и неизвестно что от них ожидать в следующую минуту.
Да, тут это массовое явление. Кажется порой что нормальных уже и не осталось. В УМСА начальники сказали что мол если чувствуете себя не комфортно с геями/трансжендерами то может лучше вам и не ходить - а им зелёная улица. :fr:
Линк в первом посте описывает как женщину выгнали с УМСА за то что она выступила против трансжендера де его/её дискриминирует.
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by solution »

Lolla wrote: 16 Oct 2023 23:59
solution wrote: 16 Oct 2023 04:19
Lolla wrote: 16 Oct 2023 03:23 Я одна не догнала причем тут совместные парилки и тп где можно М и Ж, когда разговор об отдельных для М и для Ж и главная проблема в лице ОНО, которое не определится кто оно есть. Почему ОНО не может дождаться пока отрежет себе хрен и не станет ближе к Ж на вид и почему НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ должны страдать и терпеть??? Пусть делают отдельно раздевалки для извращенцев и проблема решена!

solution, а у вас нет других залов с бассейном где можно пойти поплавать?
Я тоже это в упор не усекаю.
Мне женщина позвонила которая с ним была в сауне. Я спросила есть ли у него что то между ног и она сказала что не уверена потому что она была напугана и закуталась в полотенце когда он вошёл и боялась смотреть в его сторону.
Ей на работе сказали что это недопустимо мужик в женском отделении потому что он может убьёт и ему ничего за это не будет т.к у него психика уже изначально ненормальная.
Мы собираемся пойти к начальник УМСА и сказать что боимся быть тут из за этого мужика который часто сюда ходит.
Мне сказали что это мужик может ходить если у него член
отрежут и он будет не в начале а в середине процесса в превращения в женщину.
А пока он мужик мужиком он не может быть в женском отделении раздевалке, в сауне или парилке где женщины полностью раздеты а он с полотенцем около его бёдер шмонает.
Что ещё спросить/потребовать у начальника УМСА на встрече?
Не хочу менять бассейн т.к он недалеко от меня да и в других местах подобное уродство может иметь место.
Надо как то аргументированно изложить что это недопустимо что женщины чувствуют себя не комфортно когда мужик на них пялится и это может быть для них опасно.
Предложите им сделать natural female hours only, хоть пару часов в день, в этом случае все кто против долбанутых извращенцев может приходить в это время и не шугаться. Я бы конечно посоветовала сделать часы отдельно для извращенцев, но думаю не согласятся, скажут что их права ущемляют. Да и вряд ли извращенцы захотят друг на друга пялится, они не за этим туда ходят.
Отказали начальники УМСА с которыми сегодня встречалась в natural female hours only
сказав что тут равная политика для всех. :nono#:
Правильно для всех извращенцев но не для нормальных мужчин и женщин. :mrgreen:
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2145
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: Западные ценности и как с ними бороться.

Post by oleg lebedev »

А я и не сомневался, что договорится с YMCA не получится. Они без колебаний пожертвуют всеми членами спортзала ради одного трансгендера, т.к. это вся эта затея с геями и трансгендарами - дело политческое, а не житейское.
Поэтому никто не будет пытаться решить вопрос основываясь на здравом смысле и попыткой найти устраивающее большенство решение.

Return to “О жизни”