Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Yvsobol »

На ТуТу.ру кстати комиссия очень небольшая. И они кроме кредиток принимают оплату ПейПал. Я у них и кредиткой американской и пейпалом покупал. Все без проблем.
User avatar
Ляксеич
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 13 Apr 2006 23:26
Location: Москва - Аурора (Онтарио, Канада).

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Ляксеич »

Спасибо, мне вообще этот сайт нравится. Правда, я им пользовался только с целью смотреть расписание электричек:) но он мне казался для этого настолько удобным, что я игнорировал и официальные сайты, и даже на вошедший впоследствии в моду Яндекс.Расписания не перешёл. Так что и в качестве агента, если таковой понадобится, скорее всего его и выберу.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Yvsobol »

Ляксеич wrote:Спасибо, мне вообще этот сайт нравится. Правда, я им пользовался только с целью смотреть расписание электричек:) но он мне казался для этого настолько удобным, что я игнорировал и официальные сайты, и даже на вошедший впоследствии в моду Яндекс.Расписания не перешёл. Так что и в качестве агента, если таковой понадобится, скорее всего его и выберу.
Они там где то год назад все достаточно радикально поменяли. Мне тоже он нравится. Просто быстро пробить расписание, цены, наличие мест и т.д.
Ну и покупать тоже можно. Я Маме покупал.
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by австралиечка »

Только что купила железнодорожные билеты и заказала гостиницу в Питере на туту.ру. Заплатила пейпалом. Все без проблем и за 5 минут
User avatar
Иллюзия
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 May 2007 22:49
Location: USA

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Иллюзия »

Только что заказала билеты на поезд на rzd.ru. Оплатила Bank of America Visa travel rewards credit card.Тоже без проблем.
Отель забронировала Marriott Courtyard Moscow Paveletskaya. Цена за номер ( самый недорогой) $83 с завтраком. Мы останавливались в прошлом году и нам Очень понравилось!
User avatar
Zuk
Уже с Приветом
Posts: 17340
Joined: 28 Jun 2000 09:01

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Zuk »

Иллюзия wrote:Только что заказала билеты на поезд на rzd.ru. Оплатила Bank of America Visa travel rewards credit card.Тоже без проблем.
Отель забронировала Marriott Courtyard Moscow Paveletskaya. Цена за номер ( самый недорогой) $83 с завтраком. Мы останавливались в прошлом году и нам Очень понравилось!
Но как?
я билась долго, они не берут ни одну из кредиток ( виза\мастер, чейз\сити) и не дают создать аккаунт - говорят не тот формат даты..

чейз говорит , что не видит запроса и ничего не отклонял :(
User avatar
Ляксеич
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 13 Apr 2006 23:26
Location: Москва - Аурора (Онтарио, Канада).

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Ляксеич »

Вот сейчас хотел купить ебилеты РЖД. Оплата не прошла. Банк-эмитент - CIBC.
User avatar
Ляксеич
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 13 Apr 2006 23:26
Location: Москва - Аурора (Онтарио, Канада).

Re: Ж/д перевозки в России. тема будет постоянной!

Post by Ляксеич »

Вопрос прояснился. Я позвонил в CIBC, оказывается, они заподозрили неладное, но я их убедил, что попупку пытался совершить действительно я. С тех пор билеты и купил, и воспользовался ими, всё в порядке!

Return to “Возвращение”