Прямые рейсы в Москву

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Аерофлот продает билеты (сам) на ГП рейсы в штаты с лета, если я не ошибаюсь. С момента отмены вывозных рейсов.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Dweller »

Ага, только почему то через НЙ не продают цельные билеты и надо багаж ручками перегружать :(
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Dweller wrote: 16 Feb 2021 21:15 Ага, только почему то через НЙ не продают цельные билеты и надо багаж ручками перегружать :(
Значит американские власти не дали им квоты на букирование ГП рейсов с других городов. Например с Бостона в Моксву через zoпафека такие квоты есть и можно букинуть на Аерофлоте, а из ДС - нет.
Ето не проблема Аерофлота. Ето вобще не регулярные рейсы, ето результат переговоров и где то пошли на уступки, а где то нет.
Люди все не могут понять, что ето все о чем мы говорим по США - не нормальная ситуация. Ето кое какие квоты и уступки в условиях ЗАПРЕТА пассажирских регулярных полетов.
Oleg K
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 11 Dec 2006 09:39
Location: Москва

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Oleg K »

а кто закрыл то сообщение, Штаты или Россия?
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Dweller »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2021 21:47
Dweller wrote: 16 Feb 2021 21:15 Ага, только почему то через НЙ не продают цельные билеты и надо багаж ручками перегружать :(
Значит американские власти не дали им квоты на букирование ГП рейсов с других городов. Например с Бостона в Моксву через zoпафека такие квоты есть и можно букинуть на Аерофлоте, а из ДС - нет.
Ето не проблема Аерофлота. Ето вобще не регулярные рейсы, ето результат переговоров и где то пошли на уступки, а где то нет.
Люди все не могут понять, что ето все о чем мы говорим по США - не нормальная ситуация. Ето кое какие квоты и уступки в условиях ЗАПРЕТА пассажирских регулярных полетов.
Это да, но все же ситуация лучше чем год назад :)
Тогда вообще полный бордель был. Ну да ладно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Oleg K wrote: 16 Feb 2021 22:05 а кто закрыл то сообщение, Штаты или Россия?
Обе страны. Еще весной в самый разгар пандемии. Вы ето пропустили? Где то были в других краях?
Oleg K
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 11 Dec 2006 09:39
Location: Москва

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Oleg K »

ну вот я не слышал чтоб Штаты закрывали, а вот Россия закрывала. И был я тут, не пытайтесь подкалывать
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Oleg K wrote: 16 Feb 2021 22:17 ну вот я не слышал чтоб Штаты закрывали, а вот Россия закрывала. И был я тут, не пытайтесь подкалывать
Да ладно? Ну раз не слышали, то значит проблемы у Вас.
Другое дело, что штатам закрывать было нечего. Не было у штатов прямых рейсов в Россию. Как класса.
А вот в Канаду были. Много их сейчас летает? Тоже думаете только Канада закрыла.
Постановления Госпотребнадзора и американского аналога СДС о запрете никто не отменял пока.
Или Вы думаете Россия может сама сейчас в любой момент взять и воссстановить в одностороннем порядке регулярные полеты в США? :lol:
Oleg K
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 11 Dec 2006 09:39
Location: Москва

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Oleg K »

вы путаете въезд в страну и авиасообщение. Россия неожиданно прекратила полеты в Штаты. Посмотрите сами - сюда даже из Лондона летают регулярные рейсы сейчас, да и из Китая в самый разгар все продолжало летать. Так что ваши слова неубедительны
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Oleg K wrote: 16 Feb 2021 22:25 вы путаете въезд в страну и авиасообщение. Россия неожиданно прекратила полеты в Штаты. Посмотрите сами - сюда даже из Лондона летают регулярные рейсы сейчас, да и из Китая в самый разгар все продолжало летать. Так что ваши слова неубедительны
А зачем полеты если возить некого? Разрешите гражданам етой страны летать и будет (если пандемийная обстановка позволяет) открыто регулярное сообщение.
Вы проигнорировали вопрос про Канаду. Тут выше смеялись на полетами в Финляндию и обратно (их нет из США).
Касательно Лондона, то не знаю. весь мир полеты с ними закрыл, а штаты видимо самые смелые и ничего не боятся.
Вы решили как я посмотрю потролить?
Хотите на кровавого Путина все как обычно свернуть или к чему идиотские вопросы?
Последний раз - не может Россия летать в страну, которая не разрешает ей туда летать.
Только ГП рейсы, на квоtовой основе, сходя из необходимого пассажиропотока. Без гарантий каких либо. Ибо грузы возить надо.
И да, Россия защищает свою страну, поетому и в Китай прекратила летать вовремя, в отличие от.. поетому и цефры больных в России не такие как в самой "смелой" стране, поетому вcе ограничения в России уже практически сняты и жизнь идет нормальная в отличие от...
Надеюсь вопрос закрыт.
Oleg K
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 11 Dec 2006 09:39
Location: Москва

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Oleg K »

про путина - это вы начали. Я всего лишь про то - что Аэрофлот не белый и пушистый, как вы его тут пытаетесь представить и свалить все на Штаты. Россия закрыла полеты и пока не открыла, а почему, врядли я или вы об этом знаем. Фины начинают летать скоро (в JFK уже летают). Про Канаду мне не интересно
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Oleg K wrote: 16 Feb 2021 22:37 про путина - это вы начали. Я всего лишь про то - что Аэрофлот не белый и пушистый, как вы его тут пытаетесь представить и свалить все на Штаты. Россия закрыла полеты и пока не открыла, а почему, врядли я или вы об этом знаем. Фины начинают летать скоро. Про Канаду мне не интересно
Я Вам последний раз говорю - Аерофлот тут не причем. Я им кстати не летаю сейчас, хотя могу.
Вы начинает зудеть, заговариваться и врать потихоньку. Я никогда Аерофлот тут не представлял белым и пушистым. Советую перестать играть наперстки и тупо тролить. Последний раз.
Oleg K
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 11 Dec 2006 09:39
Location: Москва

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Oleg K »

я бы продолжил, но за вами замечена привычка хамить и банить, когда что-то не по вашему, так что я не буду.

[Правильно. Тем более, что остановиться Вы не смогли, нахамили и..получите бан. Пока 2 дня.]
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by petrovich999 »

Yvsobol wrote: 16 Feb 2021 22:21 А вот в Канаду были. Много их сейчас летает? Тоже думаете только Канада закрыла.
Раньше рейсов США-Канада был миллион. К примеру, Эр-Канада летала прямым рейсом из Торонто в Сан-Франциско раз пять в день, а сейчас не летает ни разу, единственный оставшийся прямой рейс выполняет Юнайтед раз в день. Канада и США закрыли свою границу насмерть по совместной договоренности. Иностранцев не пускают ни туда, ни сюда, сухопутное сообщение прекращено, ни автобусов, их были сотни, ни поездов, а все прилетающие в Канаду авиапассажиры с 22 февраля будут обязаны 3 дня дожидаться результатов теста в отеле, заплатив за это 2000 на человека из своего кармана, в коментах уже пишут про ковидный gulag. Просто для информации, если кто захочет на Ниагару съездить. Не пустят.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Да мы в курсе. Тоже самое по другим странам.
Просто клиент сюда зашел не за рейсы поговорить. Ошибся разделом...))

В Канаде действительно мрак.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Next »

Дельта и КЛМ активно продают билеты (довольно дешевые) в Москву, С пересадкой в Париже или Амстердаме. Кто-нибудь знает, они реально летают?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Lizaveta »

Next wrote: 05 Mar 2021 03:19 Дельта и КЛМ активно продают билеты (довольно дешевые) в Москву, С пересадкой в Париже или Амстердаме. Кто-нибудь знает, они реально летают?
Посмотрите статистику по прилетам. В Шереметьево прилетают?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Грузопассажирское что то летает. Не всегда регулярно.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by uncle_Pasha »

Проверил по flightaware - и все это время LA Аэрофлот летал регулятно, без отмен.
Но на Апрель все рейсы отменили - с чего бы это?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

uncle_Pasha wrote: 05 Mar 2021 04:10 Проверил по flightaware - и все это время LA Аэрофлот летал регулятно, без отмен.
Но на Апрель все рейсы отменили - с чего бы это?
Видимо споты американцы не дали. Нет грузопотока. Причин масса.
Ето же не регулярные рейсы.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Dweller »

uncle_Pasha wrote: 05 Mar 2021 04:10 Проверил по flightaware - и все это время LA Аэрофлот летал регулятно, без отмен.
Но на Апрель все рейсы отменили - с чего бы это?
Фигасе , хорошо родителям на конец марта купил, надеюсь уж полетят все кто с билетами хоть как-то пусть даже через НЙ в итоге
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Я купил на Апрель из ДС. Тоже билеты были на сайте Аерофлота.
Все отменили. Вернули сумму обратно на ваучер. Сами. Я даже не звонил и не писал.
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6115
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Next »

По ходу, Аэрофлот отменил все рейсы в США и обратно. Позавчера были из НЙ, сегодня уже пропали с сайта.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Yvsobol »

Плохо если так. Скорее всего это не желание Аэрофлота, а штаты закрыли споты.
Будем надеяться это на короткое время.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Прямые рейсы в Москву

Post by Dweller »

Next wrote: 08 Mar 2021 03:58 По ходу, Аэрофлот отменил все рейсы в США и обратно. Позавчера были из НЙ, сегодня уже пропали с сайта.
Я чего то не пойму, вы где все это смотрите??
Зашёл на их сайт, есть билеты и из НЙ и из ЛА на конец марта и весь апрель как и раньше :pain1:

Return to “Возвращение”