Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Post by Castawayinla »

Не могу понять, мне это надо или не надо. Начал было на Госуслугах, но там огромная куча вопросов, и не на все охота отвечать. В недавней американской было похоже, но вопросы можно было пропускать, и процентов 10 я пропустил. Тут большинство вопросов пропускать не получается.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Post by Yvsobol »

Я делал на ГУ еще недели 2 назад. Заняло минут 15. Распечатал с кодом страницу и Мама ее дома в России держала у себя, а когда пришли переписчики, то она им просто дала код сосканировать и они тут же ушли.
Не нашел каких то проблем в вопросах.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Post by ReactoR »

Мы собирались через госуслуги, но маму переписчица отловила в подъезде и прямо на лестничной площадке переписала, меня не учли. Я скорее всего забью, это ни на что не влияет
Мир это Выхухоль.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Post by Castawayinla »

Yvsobol wrote: 26 Oct 2021 12:39 Я делал на ГУ еще недели 2 назад. Заняло минут 15. Распечатал с кодом страницу и Мама ее дома в России держала у себя, а когда пришли переписчики, то она им просто дала код сосканировать и они тут же ушли.
Не нашел каких то проблем в вопросах.
Например, если пишешь что не работаешь, хотят чтоб сообщил, на что живешь. Да не хочу я никому говорить, на что я живу. И тому подобное. А вот может глупый, но вопрос: Перепись надо по месту регистрации проходить или по месту другой недвижимости в России тоже можно? При том, что бОльшую часть времени я вообще в Штатах
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Кто-нибудь участвует в сейчас идущей в России переписи?

Post by okop »

Я честно пытался. У меня возник вопрос, каким образом они определяют термин "домохозяйство". Скажем, включили меня в домохозяйство, но не включили мою жену.
Написал им запрос, они на него не ответили.
Не стал заканчивать.

Return to “Возвращение”