Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

MBS
Уже с Приветом
Posts: 2098
Joined: 30 Dec 2006 05:16

Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by MBS »

Чтобы можно было из-за границы в Москве подавать показания счётчиков воды и т.д.
Спасибо.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by okop »

Использую VPN Касперского. Работает всё, кроме сайта МГТС. Сначала на пробу оплатил три месяца, когда стало понятно, что работает, оплатил за год.
ну и вначале были некоторые проблемы со Сбербанком, затем всё наладилось.
Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by Castawayinla »

Я вот этим пару лет пользуюсь: https://slickdeals.net/f/15448069-faste ... rchV2Algo1
Там заодно и осуждение есть, можете почитать. Лично я заходил в ВТБ и смотрел кино. Lifetime дилы появляются, но доступны не всегда. Так что может стоит и поторопиться, пока он есть
MBS
Уже с Приветом
Posts: 2098
Joined: 30 Dec 2006 05:16

Re: Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by MBS »

okop wrote: 17 Oct 2022 06:26 Использую VPN Касперского. Работает всё, кроме сайта МГТС. Сначала на пробу оплатил три месяца, когда стало понятно, что работает, оплатил за год.
ну и вначале были некоторые проблемы со Сбербанком, затем всё наладилось.
Спасибо!
Castawayinla wrote: 17 Oct 2022 06:42 Я вот этим пару лет пользуюсь: https://slickdeals.net/f/15448069-faste ... rchV2Algo1
Там заодно и осуждение есть, можете почитать. Лично я заходил в ВТБ и смотрел кино. Lifetime дилы появляются, но доступны не всегда. Так что может стоит и поторопиться, пока он есть
Спасибо!
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by Канадол »

okop wrote: 17 Oct 2022 06:26 Использую VPN Касперского. Работает всё, кроме сайта МГТС. Сначала на пробу оплатил три месяца, когда стало понятно, что работает, оплатил за год.
ну и вначале были некоторые проблемы со Сбербанком, затем всё наладилось.
МГТС, похоже, заколдован. С SetupVPN тоже не открывается.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6229
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Посоветуйте нормальный VPN для рунета

Post by DropAndDrag »

Если получить хотя бы одну квитанцию МГТС, то можно подвязять через Сбербанк и в последствии Сбербанк как-то насчитывает деньги за новые месяца. Так что в МГТС не п
Мосэнерго тоже не работает c SetupVPN. Но Сбербанк и тут помогает, в том числе позволяет вводить показания счетчиков.
С Мосводканал тоже проблематично. Доступ пропал. Славу богу, ввожу через Mos.ru, который работает c SetupVPN, но очень медленно. Также Mos.ru стал слать код через е-мейл, а было только через телефон.
С МогГорГазом другой прикол. После подключения к ним они типа считают в отрицательную сторону и получился отрицательный баланс. Что-то сейчас подумал - может они так показывают задолжность??? В любом случае новой квитанции за неделю так и не сгенерили.

Return to “Возвращение”