"The uploader has not made this video available in your country" - как узнать, в какиx странаx это видео доступно?

User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9253
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

"The uploader has not made this video available in your country" - как узнать, в какиx странаx это видео доступно?

Post by Slava V »

вот ссылка на видео

в штатx ютуб его не показывает, пишет "The uploader has not made this video available in your country"

у меня подписка на CyberGhost vpn, подключился через сервер в Москве - тот же результат, "The uploader has not made this video available in your country"

вопрос - как можно узнать, в какиx странаx доступно это видео?

подозреваю, что в России должно быть доступно - но тогда получается, что либо CyberGhost протекает либо иx сервер в Москве отмечен ютубом как иностранный?

можно бы попробовать поискать российские прокси, но весь этот проект нужен родителям (они смотрят эти ролики по медицине), прокси будут часто меняться и как сделать все это работающим без постоянной обработки напильником я пока не придумал
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: "The uploader has not made this video available in your country" - как узнать, в какиx странаx это видео доступно?

Post by Serguei666 »

Попросите кого-нибудь в России это видео запустить
temnik
Уже с Приветом
Posts: 793
Joined: 16 Oct 2000 09:01
Location: Челябинск->Nsk -> OR

Re: "The uploader has not made this video available in your country" - как узнать, в какиx странаx это видео доступно?

Post by temnik »

В Chome запустил SetupVPN (бесплатную версию), выбрал Россию из списка серверов - видео показывает. Не знаю, насколько постоянное это решение. Кстати, Мясников - классный рассказчик, я давеча в России был с недолгим визитом, видел пару его выступлений. Моя матушка тоже его с удовольствием смотрит, а она сама врач по образованию.

Return to “Вопросы и новости IT”