Новый Sex-ed carriculum

BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Новый Sex-ed carriculum

Post by BudWizzard »

вообшем все наверное уже в курсе етого образчика либерастической ереси.six different genders, masturbation, anal sex, anal fluids and sexual consent in grade 6.... в шестом классе моей дочери эти либерастические мрази буду объяснять при каких условиях она должна соглашаться на секс, guys are better in powerlifting and girls are better in dancing оказывается стереотипы с которыми нужно бороться... помимо шести полов, им будут объяснять что, половая оринтация, на самом деле эфемерная вешь, и может манятся взад-вперед....

еше в 80-е эти иуды из либерал артс считали что mother-child attachment - это зло и необходимо детей от матери изолировать в самом раннем возрасте чтобы вырастить психологически сильную и независимую личность. Судя по всему ети псевдоучёные со своими qualitative methods уже поработили если не весь мир, то, золотой миллиард - точно.

Почему педерастам так важно чтобы мир вокруг был педерастический? почему им так трудно смириться с мыслью что мир, в большинстве своем гетеросексуальный?
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

Не виду проблемы. Геи всегда были и есть, поэтому логично их выделить в отдельный пол. Меня больше напрягают "ниндзи".
User avatar
veniki
Уже с Приветом
Posts: 1367
Joined: 13 Oct 2013 18:05

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by veniki »

BudWizzard wrote:помимо шести полов
Это первым придумал ещё Хайнлайн в Звёздном звере
Прошу прощения. Думаю, что в данном случае ни одно из местоимений не является верным. У хрошии шесть различных полов. Вы можете звать Луммокса "он" или "она", но, в сущности, нам нужно какое-то новое слово. Но имеет ли это значение?
BudWizzard wrote:Почему педерастам так важно чтобы мир вокруг был педерастический? почему им так трудно смириться с мыслью что мир, в большинстве своем гетеросексуальный?
На самом деле приколы в стиле "а может понравится" не лишены смысла. Подростки такие, что хотят всё поробовать, если при этом им вдалбливать в голову что торкатся в попу это круто, то они как минимум попробуют, комуто понравится.
пародокс, аутунги не размножаются, а число из растёт.

PS: я очень рад что эта программа появилась, надеюсь этот политический выстрел в голову либералов приведет не только в сокращению этой погани на квинс парке, а к их полному вылету оттуда и опускание в турнирной таблице до уровня коммунистов(2 тыс сторонников)

Это программа должна быть, это плата людям за то что они избрали погань.
Скажете высокая плата? скажете три года очень долго? скажете не все выбирали либерастов?
А вот беларусы тоже не все выбирали себе такого президента и 21 год уже пожинают плоды

а ведь именно Торонто обязано 20 либерастам из 22.
только Витби, Ошава, Торнхил не избрали либерастов. да и гдето в Брамптоне избрали какогото Синха

но в сельских школах я думаю не будет такой программы, реднеки более консервативны и более опасны.

вот карта, там где красное - там много педофилов
Image
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by KotKot »

Дети продвинутые выростут, но я все же думаю, что этого образования недостаточно для современной молодежи.

Нужно также учить как долбиться с собаками, ослами и другими домашними жывотными. Вот тогда будет действительно прогрессивненько.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

И чего эти геи всем поперек горла встали? Вроде бы вреда от них
User avatar
MAF
Уже с Приветом
Posts: 3903
Joined: 19 Mar 2007 04:49
Location: YYZ

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by MAF »

perasperaadastra wrote:И чего эти геи всем поперек горла встали? Вроде бы вреда от них
если б они тихонечко себе занимались этим, то и пусть занимаются. Зачем это выпячивать? Если следовать вашей логике то и некрофилов тоже надо разрешить и выделить в отдельный пол, вреда от них только мертвым :)
не покупаю товары и услуги фашистских хунт прибалтики и украины.
"Мы русские - какой восторг!" А.В.Суворов
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

Как пример выпячивания мне приходит на ум только гей-парад раз в году. Согласен, что в настоящее время парад полностью потерял смысл, однако мне кажется, что в Канаде много более серьезных проблем, чем несвоевременный парад. Пример с некрофилами (а также зоофилами) некорректный, т.к. это очень-очень-очень редкие отклонения. Гомосексуализм же довольно распространен, поэтому имеет смысл выделить геев в отдельный пол.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by piligrim77 »

MAF wrote:
perasperaadastra wrote:И чего эти геи всем поперек горла встали? Вроде бы вреда от них
если б они тихонечко себе занимались этим, то и пусть занимаются. Зачем это выпячивать? Если следовать вашей логике то и некрофилов тоже надо разрешить и выделить в отдельный пол, вреда от них только мертвым :)
по вашему те кто вносят изменения в школную программу являются геями? я уверен что там нету ни одного гея
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Juls
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 07 Jan 2005 11:24
Location: Canada

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by Juls »

Ну может и не все геи, но премьер онтарио лесбиянка.
Этого и стоило ожидать. Своё мировозрение проталкивает в массы.

http://en.wikipedia.org/wiki/Premier_of_Ontario

Вроде частные школы пока держатся от этого маразма в стороне.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by BudWizzard »

perasperaadastra wrote: поэтому имеет смысл выделить геев в отдельный пол.
в 9 лет? в 9 лет детям предлагается подумать о своем поле и сексуальной ориентации. это закончится тем, что подростки будут объявлять себя геями и это будет их подростковый протест против родительского конформизма и консерватизма. Или подросток выберет гейство как зашитный механизм от подростковых комплексов, всем известно как подростки имеют склонность уходить в субкультуры.
"America is not a country, it's a business..."
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by BudWizzard »

Juls wrote:Ну может и не все геи, но премьер онтарио лесбиянка.
Этого и стоило ожидать. Своё мировозрение проталкивает в массы.

http://en.wikipedia.org/wiki/Premier_of_Ontario

Вроде частные школы пока держатся от этого маразма в стороне.
именно, эта мадама пыталась проташит этот закон еше в 2011, когда она была министром образования, теперь она губернатор и считает что она может не советоваться с родителями и школами. на лицо попытка протащить закон как можно быстрее и незаметнее.
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

BudWizzard wrote:в 9 лет? в 9 лет детям предлагается подумать о своем поле и сексуальной ориентации. это закончится тем, что подростки будут объявлять себя геями и это будет их подростковый протест против родительского конформизма и консерватизма. Или подросток выберет гейство как зашитный механизм от подростковых комплексов, всем известно как подростки имеют склонность уходить в субкультуры.
Отвечу сначала по поводу возраста. В 9 лет подростки не бунтуют и не комплексуют по половым вопросам. Бунт начинается позже, когда появляются вторичные половые признаки. А к 12 годам, когда начинаются подростковые заскоки, про геев знают уже все, независимо от того, учат этому в школе специально или нет. Поэтому 9 лет это неплохой возраст, когда дети еще могут воспринимать информацию абстрактно, без примеривания к себе.

Однако, даже если оставить вопрос о возрасте в стороне, должен заметить, что половая ориентация не может меняться так просто. Если бы геи могли быть straight по желанию, они были бы ими (в 40, 50, 60х и даже 70х геям было несладко). Точно так же straight people не могут стать геями просто для того, чтобы позлить родителей. Они могут подражать геям (например, хипстеры мужского рода одеваются по моде из гей-культуры), но если мальчика привлекают только девушки, то он даже под давлением премьера Wynne не полюбит анально-оральный секс с другими мальчиками. Отношение родителей в половых вопросах будет вообще побоку. Кроме того, сейчас, перед введением новой программы полового воспитания у подростков намного больше причин "бунтовать". Школа молчит по поводу геев, а раз так, разве это не сладкий запретный плод?

Мой третий аргумент касается настоящей ситуации до внедрения новой программы полового воспитания. Откуда нам известно, что в данный момент геи не имеют своей "программы просвещения" подростков? Не лучше ли если школа будет рассказывать об этом явлении без ореола таинственности и в нейтральной форме?

Я не спорю, что геям нужно геево, а гетерам — гетерово. На мой взгляд, геи это отклонение от функциональной нормы. Однако, желтые зубы это тоже отклонение, но никто не говорит, что желтозубые должны держать рот закрытым. На мой взгляд, те ужасы о новой программе, которые нам рассказывают, очень преувеличены и исходят от одной религиозной конторы, которая хотела бы иметь как можно больше независимости от провинциальной системы образования с сохранением налоговой формы финансирования.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

Вот ссылка на предмет спора:
http://www.edu.gov.on.ca/eng/curriculum ... th1to8.pdf

Каждый может сделать поиск по "anal пробел" или "sex пробел" и посмотреть, о чем идет речь.
User avatar
veniki
Уже с Приветом
Posts: 1367
Joined: 13 Oct 2013 18:05

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by veniki »

KotKot wrote:Нужно также учить как долбиться с собаками, ослами и другими домашними жывотными. Вот тогда будет действительно прогрессивненько.
да вы шо, этоже жестокое обращение с животными.
piligrim77 wrote:по вашему те кто вносят изменения в школную программу являются геями? я уверен что там нету ни одного гея
дадада, только они называются немного другим словом, которое почемуто часто неправильно ассоциируют с геями.
BudWizzard wrote:это закончится тем, что подростки будут объявлять себя геями
ну русские семьи это не коснётся, стоит только объяснить про "место у параши". да и индо-китайцев думаю тоже
а местным тяжко придётся.
perasperaadastra wrote:А к 12 годам, когда начинаются подростковые заскоки, про геев знают уже все, независимо от того
странно а я не знал.

тогда правда небыло интернета и даже в газете спид-инфо про такое не писали
User avatar
Eden
Уже с Приветом
Posts: 2184
Joined: 17 Sep 2000 09:01
Location: CA -> CA

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by Eden »

perasperaadastra wrote:Вот ссылка на предмет спора:
http://www.edu.gov.on.ca/eng/curriculum ... th1to8.pdf

Каждый может сделать поиск по "anal пробел" или "sex пробел" и посмотреть, о чем идет речь.
вы что, хотите что бы мы читали то что мы комментируем? :shock:

http://www.thebeaverton.com/national/it ... -about-sex
Eastern
Уже с Приветом
Posts: 207
Joined: 01 Apr 2015 04:18

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by Eastern »

BudWizzard wrote: guys are better in powerlifting and girls are better in dancing оказывается стереотипы с которыми нужно бороться...
Что вас так возмущает? Да, это таки стереотипы. Вы хотите чтобы ваш ребёнок мыслил стереотипами?
И кстати при прочих равных (возраст, рост, вес, уровень физ подготовки) - у женщин нижняя часть тела сильнее чем у мужчин.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by piligrim77 »

veniki wrote:
piligrim77 wrote:по вашему те кто вносят изменения в школную программу являются геями? я уверен что там нету ни одного гея
дадада, только они называются немного другим словом, которое почемуто часто неправильно ассоциируют с геями.
вы тюремный жаргон имеете в виду?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

Eden wrote:
perasperaadastra wrote:Вот ссылка на предмет спора:
http://www.edu.gov.on.ca/eng/curriculum ... th1to8.pdf

Каждый может сделать поиск по "anal пробел" или "sex пробел" и посмотреть, о чем идет речь.
вы что, хотите что бы мы читали то что мы комментируем? :shock:

http://www.thebeaverton.com/national/it ... -about-sex
Отлично сказано! :D
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by perasperaadastra »

veniki wrote:
perasperaadastra wrote:А к 12 годам, когда начинаются подростковые заскоки, про геев знают уже все, независимо от того
странно а я не знал.
тогда правда небыло интернета и даже в газете спид-инфо про такое не писали
Я про геев (ака "голубых") услышал во дворе от других где-то в 11-12 лет. И, кажется, мои сверстники узнали раньше меня. В качестве примера приводился Фредди Меркури.

А вы в каком возрасте примерно узнали про гомосексуалистов?
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by Mariska »

Вам сюда, товариши: Как легализовать что угодно.

По теме вопроса: до середины 70х гомосексуализм считался девиацией, о чём были соответствущие записи в медицинской энциклопедии.
Теперь уже нет. Так что верной дорогой идём, товарищи.
Китайцы решают проблему комплексно: "одна семья, один ребёнок". В обществе, где вовсю резвятся зелёные либеральные эльфы, сие невозможно. Ну, а что будет дальше -- истории уже известно на многочисленных примерах.
User avatar
veniki
Уже с Приветом
Posts: 1367
Joined: 13 Oct 2013 18:05

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by veniki »

piligrim77 wrote:вы тюремный жаргон имеете в виду?
не совсем, в тюремном жаргоне это означает пассивного, часто ставшим таким, потому что его опустили.
они не являются геями, потому что наврядли им это нравится.
ну конечно геев в тюрьме опускают.

а в мирной жизни - это наверное черта характера, за которую на зоне опускают. так что всёже слово применяют правильно.
perasperaadastra wrote:Я про геев (ака "голубых") услышал во дворе от других где-то в 11-12 лет. И, кажется, мои сверстники узнали раньше меня. В качестве примера приводился Фредди Меркури.
А вы в каком возрасте примерно узнали про гомосексуалистов?
не помню как и когда я услышал
зато у нас во дворе того кто рассказывал в этомже и обвиняли, что вообщем отчасти логично.
того кто начал такой разговор - сталибы звать геем.
perasperaadastra wrote:А вы в каком возрасте примерно узнали про гомосексуалистов?
я задумался.... а почему вы спрашиваете? :nono#:
Mariska wrote:Китайцы решают проблему комплексно: "одна семья, один ребёнок".
хороший способ снижения населения. вот только канаду это не волнует..... хотя......
В Канаде решили извести белого человека, индусы и прочие плодятся в Канаде как крысы. Но ой не скоро они затмят собой белых, белые тоже плодятся, поэтому и ввели эту программу, она не ударит по цветному населению, они более консервативны, а вот среди белых геев станет больше, а рождаемость упадёт.

А вот в Индии, несмотря на то что срана вообщемто консервативна, как ни странно гомосятина очень сильно распространена. именно гомосятина, а не гомосексуализм. Любому человеку нужно тепло и ласка, а бабы там не дают, замуж за бедных не стремятся. вот и сходятся индусики между собой, могут даже спать в обнимочку, но не присовывая друг-другу, не всем это нравится.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by BudWizzard »

Eastern wrote:
BudWizzard wrote: guys are better in powerlifting and girls are better in dancing оказывается стереотипы с которыми нужно бороться...
Что вас так возмущает? Да, это таки стереотипы. Вы хотите чтобы ваш ребёнок мыслил стереотипами?
И кстати при прочих равных (возраст, рост, вес, уровень физ подготовки) - у женщин нижняя часть тела сильнее чем у мужчин.
Я хочу чтобы мой ребенок понимал что стереотипы существовали, существуют, и будут существовать и относится к ним нужно как стереотипам, как к чему-то обобщённому, можно разделять, можно не разделять, но нельзя ставить в упрек никому лично. А любая борьба обусловлена тем, что борющейся может напороться на начало свободы другого человека. Вы себе представляете, что где-то в Онтарио, кто-то косо посмотрит на девочку, если она занимается поуэрлифтингом?
"America is not a country, it's a business..."
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by piligrim77 »

veniki

ваши посты в этой теме насквозь пронизаны нетерпимостью и ненавистью. читать это очень неприятно
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by KotKot »

piligrim77 wrote:veniki

ваши посты в этой теме насквозь пронизаны нетерпимостью и ненавистью. читать это очень неприятно
А мне обыдно, когда о зоофилах отзываются с нетерпимостью. Куда можно пожаловаться?
Из своей головы не эмигрируешь.
Mariska
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 16 Feb 2005 21:14
Location: село Сестринское Вердановской волости Царегорского уезда Квебенской губернии

Re: Новый Sex-ed carriculum

Post by Mariska »

piligrim77 wrote:venikiваши посты в этой теме насквозь пронизаны нетерпимостью и ненавистью. читать это очень неприятно
О, ещё один месье-теоретик. :D

Товарищ, когда у вас лично будет трое детей, которые будут учиться в любой в онтарийской начальной школе, тогда с вами можно будет продолжать предметную дискуссию.

Return to “Канадский Клуб”