Philips air fryer

Все, что вкусно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Philips air fryer

Post by Komissar »

а что за "крышка на корзину"? Покажите картинку, плиз.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Philips air fryer

Post by Ladoshki »

http://ecx.images-amazon.com/images/I/7 ... L1300_.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
во, нашла хорошую картинку. там и дно корзины видно. Моя печка сразу шла с такой. Это вроде специально для Williams Sonoma в такой комплектации, если в магазине не наврали :) Обычную корзину я не видела живьем. Знаю только, что без крышки она
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Philips air fryer

Post by Komissar »

т.е. корзина состоит из 3х частей: дно, бокА, крышка. Но Вы пока пробовали только комбо дно и бокА?
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Philips air fryer

Post by Ladoshki »

да, из трех. С крышкой пока не пробовала
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Philips air fryer

Post by Ladoshki »

Попробовала . Нагреватель не уделывается брызгами , если с крышкой, но корочка тогда , увы, только снизу. Надо было, наверное, перевернуть мясо в процессе приготовления. Но кто ж знал
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Philips air fryer

Post by Komissar »

Ladoshki wrote:Попробовала . Нагреватель не уделывается брызгами , если с крышкой, но корочка тогда , увы, только снизу. Надо было, наверное, перевернуть мясо в процессе приготовления. Но кто ж знал
все равно звучит аппетитно :food:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Philips air fryer

Post by Komissar »

Ladoshki,
ткните плиз в какую нить ссылочку, как стейки и рыбу в нем жарить.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Philips air fryer

Post by Ladoshki »

http://www.usa.philips.com/c-dam/b2c/US ... ecipes.pdf" onclick="window.open(this.href);return false; родная методичка
https://m.youtube.com/results?q=philips ... ak%20&sm=1" onclick="window.open(this.href);return false; Ну и кино
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Philips air fryer

Post by TanyaC »

Спасибо за наводку, замечательные крылышки и стейк получились.
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Philips air fryer

Post by Umka »

соблазнили :oops:
купила в WS, аналоговую. $200 минус 20% скидка была.
ждем'с пока доставят! если пойдет, думаю что буду много использовать :)
User avatar
Umka
Уже с Приветом
Posts: 8037
Joined: 16 Apr 2005 04:06
Location: Minsk -> Houston

Re: Philips air fryer

Post by Umka »

отчитаюсь пока вспомнила про эту тему!
аэрогриль пошел на "ура". очень быстро и вкусно получается. опробовали стейк, порк чопс, тендерлоин, куриные грудки, тендерс, курица целиком, индюшачьи колбаски, свиные колбаски, креветки, картошка "под фри", овощи. надо еще котлеты попробовать.
все в принципе получилось, но больше всего понравилось делать свинину (она не успевает высохнуть и получается сочная!), куриные грудки, chicken tenders детям (замариновать в кефире с утра, потом на гриль на 7 минут, уплетали за обе щеки), колбаски, картошка. из минусов - курица целиком - эксперимент так себе, пришлось доставать и разрежать на кусочки и держать еще там. проще в духовке на бутылке делать.
стейк я все-таки люблю на обычном гриле больше, чтобы "огнем пахло" :) креветки у меня вкуснее получается на сковородке или гриле обычном, но я возможно передержала их тут, или сам продукт был так себе, так как я не свежие купила, а в морозилке были у меня.

что очень удобно - готовится все быстро, без особого запаха, дыма, ничего никуда не брызгает как на плите, не надо следить и ходить переворачивать как на гриле на улице или на плите котлеты делать. вечером поздно пришли с детьми с тренировки, сразу включила его нагреться, потом например курицу на 10 минут поставила, пока рис или гречка варится. и не надо следить, можно овобщи резать спокойно.
короче удобно, и пользуемся часто. у меня аналоговая, но не напрягает повернуть ручку. как по мне, так не стоит доплачивать еще $100 за digital. мыть легко, надо просто после готовки залить водой (я прямо туда капаю немного dishwashing liquid), все это с пеной постоит немного, потом легко смывается и ставлю сохнуть. места занимает много, да. и сама корзина не такая большая. на 4 маленькие грудки хватит, 2 больших стейка, 4 порк чопс тоже нормально.
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Philips air fryer

Post by Neblina »

Поднимаю старую тему. Надо ме опять air fryer. Был у меня Филлипс. Очень нравился и очень часто пользовалась им без крышки.(( Надоело ему это терпеть и он запах гарью. Я нашла в интернете как его помыть и помыла ...бысушила, а он при первом ,после помывки, пользовании задымился. Сейчас его сослали в гараж.
Посоветуйте что нибуть. Какой новый купить или как старый отмыть.
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!

Return to “Кулинария”