Купил беларускую селедку в Костко

Все, что вкусно.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Mirandolina »

Dweller wrote:Немного офигел сначала, осмотрел со всех сторон но в итоге купил :)
Продукт классный, одной причиной меньше ездить в русский магазин
Им бы еще гречку и семечки нормальные (плохие там уже есть) и было бы совсем классно
В некоторых Коско уже давно продают. Помню, еще где-то год назад Тенгиз писал, что в их Коско она есть.
В наших же Коско нет не только этой селедки, но даже и плохих семечек. :cry:

А в каких отделах вашего Коско продают семечки и белорусскую селедку?
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Mirandolina »

DVK wrote:Наверное зависит от Костко (а так же штата, в котором оно), но если посмотреть в секции замороженной рыбы, то там много ее из России (сам не пробовал)... Но вот белорусская сельдь??? Напомнило белорусские устрицы...
Ну, белорусские устрицы и креветки – это из недавнего – последствия санкций.
А вот белорусская селедка от Матиас уже лет 10, как минимум, продается.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Mirandolina »

notknown wrote:
Dweller wrote:Немного офигел сначала, осмотрел со всех сторон но в итоге купил :)
Продукт классный, одной причиной меньше ездить в русский магазин
Им бы еще гречку и семечки нормальные (плохие там уже есть) и было бы совсем классно
А если не секрет, то в каком Costco - хотя бы юг, север, восток от Сиетла? А то я знаю в Олимпии Costco давно затаваривается такой селедкой, а у нас мы ни разу не встречали. Но мы проверяли только парочку Costco на север от Сиетла и уже относительно давно.
Зная коскин номер этой селедки (он обычно на ценниках и в чеках указан), вы можете в кастомер сервисе попросить выдать список всех магазинов, у которых этот айтем есть в наличии.
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by katit »

Компании Санта больше 20 лет точно.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Mirandolina »

Айва wrote:
XpoH wrote: в беларуси, несмотря на всю гадость в продукте - может и можно, если осторожно.
а купленную в руском магазине в гейэрии - нельзя.
katit wrote:Мы тоже иногда едим, она вкусная. Но по количеству гадостей в ней...
Кроме огульных фраз, ЧТО именно входит в состав этого продукта, что делает его "гадостным"?
Ничего. :pain1: :D
Я тщательно проштудировала список ингредиентов перед первой покупкой. :umnik1: Соль и масло (иф эни).
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Dweller »

Я думаю костко протестировал селедку на предмет наличия вредностей, и их там скорее всего не больше чем в других переработанных продуктах которые они продают (колбасы, консервы, тихоокеанская селедка и пр.)
Еще я думаю что народ будет меньше брать тихоокеанской т.к. она тощая
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Айва »

notknown wrote:А где там MSG? Вижу соль сахар, кислоту и парочку химикалеев. Здесь вот ингридиенты видно:

http://www.amazon.com/Imported-Matjes-H ... B00QOUSP9S" onclick="window.open(this.href);return false;

Конечно про те два химикалия тоже есть страшилки, вот я привожу ниже. Но вопрос остается открытым, где там спрятался MSG?
:D Забыли написать. Знающие-то люди в курсе, что он там есть!
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Dweller »

Mirandolina wrote:
Dweller wrote:Немного офигел сначала, осмотрел со всех сторон но в итоге купил :)
Продукт классный, одной причиной меньше ездить в русский магазин
Им бы еще гречку и семечки нормальные (плохие там уже есть) и было бы совсем классно
В некоторых Коско уже давно продают. Помню, еще где-то год назад Тенгиз писал, что в их Коско она есть.
В наших же Коско нет не только этой селедки, но даже и плохих семечек. :cry:

А в каких отделах вашего Коско продают семечки и белорусскую селедку?
там где и положено, в отделах орехов и остальной переработанной рыбы (там же где обычная селедка и прочие консервы холодного хранения)
семечки конечно дерьмовые, нежирные (как и их селедка), крупные, и с твердой шелухой
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Айва »

Mirandolina wrote:
Айва wrote:
XpoH wrote: в беларуси, несмотря на всю гадость в продукте - может и можно, если осторожно.
а купленную в руском магазине в гейэрии - нельзя.
katit wrote:Мы тоже иногда едим, она вкусная. Но по количеству гадостей в ней...
Кроме огульных фраз, ЧТО именно входит в состав этого продукта, что делает его "гадостным"?
Ничего. :pain1: :D
Я тщательно проштудировала список ингредиентов перед первой покупкой. :umnik1: Соль и масло (иф эни).
Это радует! :fr: Это единственная селёдка, которую я ем тут (изредка).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Karlson_Karlson
Уже с Приветом
Posts: 806
Joined: 06 Aug 2004 04:58
Location: Kiev, USA

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Karlson_Karlson »

покупаю в русском магазине. очень даже приличная селёдка. Бочковая может быть не свежая, а эта всегда хорошая.
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Mirandolina »

Karlson_Karlson wrote:покупаю в русском магазине. очень даже приличная селёдка. Бочковая может быть не свежая, а эта всегда хорошая.
Гуд пойнт, кстати. Я об этом не задумывалась, но тоже никогда не покупала селедку из бочки. Так как у меня для нее другое большое ноу-ноу. Ее нужно чистить.
А эту можно сразу есть. :food: :good:
User avatar
Natashka
Уже с Приветом
Posts: 2240
Joined: 10 Jun 2002 13:23
Location: Ufa--->SC,USA

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Natashka »

Сколько стоит в костко?
Jackpotовна
Уже с Приветом
Posts: 745
Joined: 08 May 2015 20:18

Re: Купил беларускую селедку в Костко

Post by Jackpotовна »

Мы тут тоже в кастко купили... Рыбу.
Атлантик саман, невер эвер фройзен.
Положили в коптилку. Минут через пять открыли , а там червь встал на дыбы, извивается.
Отвещли нафиг в каско.
Даже не спросили , что случилось. Пофиг.

Return to “Кулинария”