Coconut aminos - куда его? :)

Все, что вкусно.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Coconut aminos - куда его? :)

Post by nvvosk »

Вчера на полке наткнулась на бутылочку с Coconut aminos, которую где-то с месяц назад купила в Трейдер Джо, увидев упоминание в каком-то топике тут, на Привете :)
Куда его добавляем? :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Coconut aminos - куда его? :)

Post by Lizaveta »

nvvosk wrote: 26 Jun 2019 17:07 Вчера на полке наткнулась на бутылочку с Coconut aminos, которую где-то с месяц назад купила в Трейдер Джо, увидев упоминание в каком-то топике тут, на Привете :)
Куда его добавляем? :)
Вместо соевого соуса можно.
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Coconut aminos - куда его? :)

Post by nvvosk »

А вкус у них похожий?
Я прочитала, что он менее соленый, чем соевый (но я обычно использую low sodium - так что не очень ясно, выиграю на соли или нет :) )
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Coconut aminos - куда его? :)

Post by Айва »

nvvosk wrote: 26 Jun 2019 20:27 А вкус у них похожий?
Я прочитала, что он менее соленый, чем соевый (но я обычно использую low sodium - так что не очень ясно, выиграю на соли или нет :) )
Им обычно увлекаются те, кто по какой-то причине избегает сою и соевые продукты. Я купила, когда на Whole 30 сидела. Хоть анти-соевые адепты и утверждают, что он отличная альтернатива с.соусу, я бы сказала, что скорее оооочень отдалённый аналог. Куда: fried rice, соус для суши, дамплингов, во всякие stir fries.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Coconut aminos - куда его? :)

Post by nvvosk »

Айва wrote: 26 Jun 2019 21:50
nvvosk wrote: 26 Jun 2019 20:27 А вкус у них похожий?
Я прочитала, что он менее соленый, чем соевый (но я обычно использую low sodium - так что не очень ясно, выиграю на соли или нет :) )
Им обычно увлекаются те, кто по какой-то причине избегает сою и соевые продукты. Я купила, когда на Whole 30 сидела. Хоть анти-соевые адепты и утверждают, что он отличная альтернатива с.соусу, я бы сказала, что скорее оооочень отдалённый аналог. Куда: fried rice, соус для суши, дамплингов, во всякие stir fries.
Спасибо! :)
Как только бутыль с соевым соусом закончится, открою эту! :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...

Return to “Кулинария”