Моя маленькая старенькая собачка

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Моя маленькая старенькая собачка

Post by Torma »

Она теперь вот так лежит часто на улице и не хочет идти в дом. Ей уже скоро 14 лет. Грустно что-то. Она никогда не хотела быть одной, а теперь постоянно просит нас выпустить ее и лежит в траве.
Модераторы, поправьте в названи темы на "старенькая"
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Моя маленькая сиаренькая собачка

Post by NatalyK »

Torma, я Ваши чувства очень хорошо понимаю. Мой котик (ему было 18 лет) так стал вести себя перед смертью где-то за дня 2-3. Я, к сожалению, не придала этому значения и занималась своими делами - с утра поехала в магазин на sale, потом на рынок. А ему внезапно стало так плохо, что пришлось усыпить в этот же день. Я до сих пор не могу простить себе, что не была с ним последние дни, не показала ему как я его люблю, оставила его одного. А он из всей семьи именно меня любил больше всего. Уже год как он умер, а я до сих пор страдаю. Надеюсь, что Ваша собачка поживет еще Вам на радость.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Моя маленькая сиаренькая собачка

Post by Torma »

NatalyK wrote: 18 Jun 2017 15:57 Torma, я Ваши чувства очень хорошо понимаю. Мой котик (ему было 18 лет) так стал вести себя перед смертью где-то за дня 2-3. Я, к сожалению, не придала этому значения и занималась своими делами - с утра поехала в магазин на sale, потом на рынок. А ему внезапно стало так плохо, что пришлось усыпить в этот же день. Я до сих пор не могу простить себе, что не была с ним последние дни, не показала ему как я его люблю, оставила его одного. А он из всей семьи именно меня любил больше всего. Уже год как он умер, а я до сих пор страдаю. Надеюсь, что Ваша собачка поживет еще Вам на радость.
Что-то прямо слезы наворачиваются. Она совершенно безобидное существо, радующее нас почти уже 14 лет. Она уже две недели так себя ведет. Но радует то, что она не отказывается от лакомств и аппетит пока в норме.
Вчера и сегодня были очень тяжелые дни. Что-то чуть не сорвалась... а погладишь её, помогает успокоиться.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Моя маленькая старенькая собачка

Post by Aleksandra »

К ветеринару водили? Может просто нравится так лежать, маленькие собачки вообще-то часто живут до 20-ти лет. посмотрите какие сроки для вашей породы.

Return to “О братьях наших меньших”