Братья -сестры наши...меньшие.?

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

И вдруг этот самый пес в пылу игры, к этому 40-летнему мужику пристроился сзади и давай его... короче собаку пришлось вывести на улицу, дабы охладилась
________________________________________________________________
А ето он так свою симпатию тому мужичку выказывал!!
Ето у кобельков (некастрированных) бывает по отношению к человекам:самое сладостное-тебе дорогой! :mrgreen: Я вот наблюдала картину в России-идет мужик к остановке,а на ноге-пудель висит (в такой же позе и телодвижениях) он его сбросит, так тот догонит и опять...народ на остановке чуть со смеха не помер. :mrgreen: ..

п.с. Елка! Ето прелесть, наконец-то я увидела мальтийца у кого-то, а то все только выставочных.. :D
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

[quote:c85c7bd1df="hedgehog"][quote:c85c7bd1df="КатяС"]А у меня пуделечек был. Умер от старости :( А сейчас два кошака, а не хочу кошаков, я хочу собачку![/quote:c85c7bd1df]

Я тоже хочу еще одну собачку :)
Смотрели Тернер и Хуч? вот такую хочу :)
Или еще одного боксера или бостонского терьера.
И сиамского кота, они совсем как собаки.[/quote:c85c7bd1df]
________________________________________________________________
И я такую же хочу..только вот кто знает, какая встретится? какая встретится, за душу заденет-такая и останется с нами.. :D

а с сиамскими я бы не рискнула...у подружки был сиамский-так к ней только в джинсах можно было зайти-и то прокусывал, а так-все ноги как после екзекуции, она джинсы снимала только в постели-только ноги опускаешь-в них уже вцепились мертвой хваткой.. :x
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

[quote:21f3ad9c37="Nati"]И вдруг этот самый пес в пылу игры, к этому 40-летнему мужику пристроился сзади и давай его... короче собаку пришлось вывести на улицу, дабы охладилась
________________________________________________________________
А ето он так свою симпатию тому мужичку выказывал!!
Ето у кобельков (некастрированных) бывает по отношению к человекам:самое сладостное-тебе дорогой! :mrgreen: Я вот наблюдала картину в России-идет мужик к остановке,а на ноге-пудель висит (в такой же позе и телодвижениях) он его сбросит, так тот догонит и опять...народ на остановке чуть со смеха не помер. :mrgreen: ..
[/quote:21f3ad9c37]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ох, блин, чего только здесь не узнаешь!
Индусы меня окружающие наверное подумали что я спятил... А я как представлю того пуделька, так лбом об монитор биться начинаю... :mrgreen:
Мимоходом...
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Собаки, собаки... А я - старая кошатница.

Post by Fish »

Сабж. Собак у меня никогда не было. А вот котов - целых четыре.

Первый кот появился у нас в 1980-м году, и ушел в мир иной аж в конце 1999-го, не дожив до своего 20-тилетия всего пару месяцев. Кота звали Базиль. Насколько было уникально это создание - можно написать наверное целый роман.
В 1995-м году я принесла в дом еще кошечку. Кот на тот момент уже был довольно стар, а кошка - маленьким пушистым котенком - помесь сибирячки с персом. Звали-величали эту даму Маруська.
Вот их совместная фотка, сделанная за год до смерти нашего котика[/img]
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Продолжение

Post by Fish »

Уйдя жить отдельно с мужем, мы на свой страх и риск решили обзавестись собственной с-котиной. Таким образом у нас появилась наша легендарная Симка. Спустя полгода наш старый котик помер, и чтобы не впадать в большую хандру, я решила срочно обзавестись таким же новым на птичьем рынке. Точно такой же не получился, разве что похож окрасом. А вот характером, габаритами и всем прочим - полная противоположность. Котика окрестили Мицыком. Почему? Сложно сказать, имя придумывала моя мама.
Иногда Симка вместе со мной ходила в гости к Мицыку. Симка и Мицык еще совсем молоды.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

Мицык наш рос-рос и вырос... Его любовь к Маруська понемногу переставала быть платонической. Но, слава богу, котят у них быть не могло. Но их нежности по отношению друг к другу это не уменьшило.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Mod
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 2109
Joined: 28 May 2002 21:15
Location: Kishinev --> Bay Area, CA

Post by Mod »

[quote:b98337cbff="EMT"]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ох, блин, чего только здесь не узнаешь!
Индусы меня окружающие наверное подумали что я спятил... А я как представлю того пуделька, так лбом об монитор биться начинаю... :mrgreen:[/quote:b98337cbff]

Первый шаг сделан. Скоро они вас бояться будут, шарахаться... Шепотом говорить, и шоколадки в обертке проглатывать.

Что вам и надобно!

:D
"Вы знаете ль, как пахнут розы,
Когда иx нюхают вдвоем?"
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Ой, я хоть и не кошатница, но первя фотка ну просто класс! Жаль что нет с собой фото моего первого и единственого кота...
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

На сегодняшний день Мицык, благодаря своей неслабой весовой категории может "навешать" не только всем дворовым котам, но и даже мелким собачкам. Его нынешний вес - почти 10 килограм. Но даже такие габариты ему вовсе не мешают быть обладателем писклявого голоса и чертовским обаяшкой. Таким он предстал передо мной весной этого года
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

Извините, ошибочка вышла.
Last edited by Fish on 12 Jul 2002 21:30, edited 1 time in total.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

А это - наша лягуха-путешественница Сима. От хозяев ни на шаг. Они в Киеве - и она в Киеве, они - в Москву, и она вслед за нами. Они в Америку - и она тут как тут. Разменяв 6-ое место жительства, она все так же остается преданной и верной подругой. Правда, с характерным сиамским норовом.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Напомнил мне моего Василия.. тот тоже был не хилый-русская голубая с каким-то таежным диким котом помесь, никак не меньше. Вес его не помню, здоров был ето точно, когда вставал на задние лапы, передними без проблем доставал мне до талии (а я всегда невысоким ростом не отличалась). Когда сравнила его с котами уже в Борисполе (мы как переехали с Дальнего Востока на Украину-первое время жили в небольшом двух-етажном доме и он без проблем ходил на улицу)-они казались котятами рядом с ним, даже морда в раза 1, 5 была больше ,не меньше. Ох уж им и доставалось, бедным!
Maz Vishnevskogo
Уже с Приветом
Posts: 6367
Joined: 11 Mar 2001 10:01
Location: Spain

Post by Maz Vishnevskogo »

[quote:df1a38ea36="Mod"]Эх, еще бы лысыми были - тогда точно бы завела!

(никого не призываю брить кошек, это просто так...)[/quote:df1a38ea36]

Есть! Есть и лысые кошки, и лысые собаки! Все есть! Заводите :)
Maz Vishnevskogo
Уже с Приветом
Posts: 6367
Joined: 11 Mar 2001 10:01
Location: Spain

Post by Maz Vishnevskogo »

[quote:4539c92b5d="Goldie"]Еще хочу сказать, что мой старший ребенок собак панически боится (и не разрешает нам завести щенка :)) после того, как на него в России несколько раз бросались здоровенные "собачечки", а хозяева стояли рядом и ничего не делали, чтобы их остановить. Здесь, я согласна, с этим намного лучше, мне очень нравится.

В России вообще отношение было своеобразное у некоторых, помню, перед отъездом разговорилась с мужиком из нашего подъезда, который завел себе ротвейлера, так он все хвастался мне, как его собака терпеть не может людей и как "завидит человека, аж шерсть дыбом". "А эти все ласковые собаки, типа колли", - говорит, - "это, я считаю, вообще не собаки. Собака ласковой быть не должна". Вот так, а в подъезде (и во дворе) полно маленьких детей - классно, да?[/quote:4539c92b5d]

Вот этих уродов и надо отстреливать. Безжалостно. Нет, что вы, не ротвейлеров, ни в коем случае. Это животные уравновешенные, умные. Дураков, которые их содержать не умеют.

У меня тоже пес. Большой. С людьми как-то не сталкиваемся, мы их избегаем :) Псу побегать хочется :)
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

[quote:3d85cfdb97="Fish"]На сегодняшний день Мицык, благодаря своей неслабой весовой категории может "навешать" не только всем дворовым котам, но и даже мелким собачкам. Его нынешний вес - почти 10 килограм. [/quote:3d85cfdb97]
Ого! Это уже почти рысь получается. А по фотографии я бы сказал вес - килограмма 2,5.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

[quote:97c26dc0a4="CTAC_P"][quote:97c26dc0a4="Fish"]На сегодняшний день Мицык, благодаря своей неслабой весовой категории может "навешать" не только всем дворовым котам, но и даже мелким собачкам. Его нынешний вес - почти 10 килограм. [/quote:97c26dc0a4]
Ого! Это уже почти рысь получается. А по фотографии я бы сказал вес - килограмма 2,5.[/quote:97c26dc0a4]

Да какой там! Вы же посмотрите, какие его габариты по сравнению с маленькой мобилкой, я ее специально положила рядом. :) Вообще он толстым не выглядит - просто очень рослый и мускулистый.
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

[quote:6fe7e881cc="Fish"][quote:6fe7e881cc="CTAC_P"][quote:6fe7e881cc="Fish"]На сегодняшний день Мицык, благодаря своей неслабой весовой категории может "навешать" не только всем дворовым котам, но и даже мелким собачкам. Его нынешний вес - почти 10 килограм. [/quote:6fe7e881cc]
Ого! Это уже почти рысь получается. А по фотографии я бы сказал вес - килограмма 2,5.[/quote:6fe7e881cc]

Да какой там! Вы же посмотрите, какие его габариты по сравнению с маленькой мобилкой, я ее специально положила рядом. :) Вообще он толстым не выглядит - просто очень рослый и мускулистый.[/quote:6fe7e881cc]
Нету мобилки, сравнить не с чем. Но если с такой комплекцией 10 килограмм - соседские коты огребают по полной программе. :umnik1:
User avatar
MYYY
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 26 Jun 2002 15:04
Location: Boston, MA

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by MYYY »

[quote:82795db79e="Alkiev"]

Белочки?!! Да это подлые гнусные твари! Крысы поганые (только в шубах).
Жену мне покусали!
Мне их рожи сразу показались подозрительными. А еще эти яйца огромно-нериличные. А жена по неопытности их с рук кормила. Вот и поплатилась ;-)

Шутка, конечно :-)
Только белочек орешками надо поаккурантее кормить. А то они подслеповаты, и если ваш палец совсем рядом с орехом - могут тяпнуть сослепу (палец-то больше!). Кстати зубы у них - весьма убедительные. Палец жене до крови прокусили...[/quote:82795db79e]

Пааапрашу насчёт крыс! :D Во-первых, они большие чистюли и умницы. Что за манера - как крысы, так сразу поганые, гадкие и т.д? :umnik1: Во-вторых - у них тоже шуба, не такая лохматая как у белок, зато расцветки на все возможные вкусы. И даже "каракулевый" мех бывает. В-третьих, как хомяк цапнет, так ни одной белке не снилось 8O , белки-то от торопливости кусают, у хомяков хронический ПМС, причем вне зависимости от пола :( . А ручные крысы практически не кусаются, кстати.
И хвосты у них не голые, между прочим! И только у альбиносов они розовые. А ещё пишут, что крыса достигает уровня развития полуторагодовалого ребёнка. Так что руки прочь от Нельсона Манделлы! :D
Desperado
Уже с Приветом
Posts: 949
Joined: 12 Apr 2002 09:01
Location: Boston, MA

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Desperado »

[quote:1033bec1d2="MYYY"]Так что руки прочь от Нельсона Манделлы! :D[/quote:1033bec1d2]

А Вы вот почему пиво пить не явились, а?

Извиняюсь за офф-топик, немедленно отчитайтесь в соответствующем топике. :D
Don't you draw the queen of diamonds, boy, she'll beat you if she's able. (The Eagles)
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by КатяС »

[quote:8fca9616b5="MYYY"]

Пааапрашу насчёт крыс! :D Во-первых, они большие чистюли и умницы. Что за манера - как крысы, так сразу поганые, гадкие и т.д? :umnik1: Во-вторых - у них тоже шуба, не такая лохматая как у белок, зато расцветки на все возможные вкусы. И даже "каракулевый" мех бывает. В-третьих, как хомяк цапнет, так ни одной белке не снилось 8O , белки-то от торопливости кусают, у хомяков хронический ПМС, причем вне зависимости от пола :( . А ручные крысы практически не кусаются, кстати.
И хвосты у них не голые, между прочим! И только у альбиносов они розовые. А ещё пишут, что крыса достигает уровня развития полуторагодовалого ребёнка. Так что руки прочь от Нельсона Манделлы! :D[/quote:8fca9616b5]

У крыс есть противный, длинный, лысый, розовый хвост! Вот :P
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Белочки?!! Да это подлые гнусные твари! Крысы поганые (только в шубах
_______________________________________________________________
А я белочек люблю!!и крыс и белых мышей, только у меня на них уже сил не хватит, да и собаки передушат , пожалуй, у нас тут одна спаниелина в собачем коллективе имеется, так ее все природа зовет кого-нибудь выследить-врожденое.
User avatar
Дельфина
Уже с Приветом
Posts: 1425
Joined: 23 May 2002 01:17
Location: USA

Post by Дельфина »

[quote:c4ab82edd7="Nati"]Белочки?!! Да это подлые гнусные твари! Крысы поганые (только в шубах
_______________________________________________________________
А я белочек люблю!!и крыс и белых мышей, только у меня на них уже сил не хватит, да и собаки передушат , пожалуй, у нас тут одна спаниелина в собачем коллективе имеется, так ее все природа зовет кого-нибудь выследить-врожденое.[/quote:c4ab82edd7]

А нам говорят, если белка укусит, то уколы от бешенства... вроде как они переносят всякую гадость типа инфекции... :x В обсчем, крысами работают. :mrgreen:
Все в руках человека, а человек в руках женщины.
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

А нам говорят, если белка укусит, то уколы от бешенства
_______________________________________________________________
и тоже туда же-в живот? 8O только подумайте-такая хорошенькая, пушистенькая, с таким хвостиком и вдруг....крыса инфекционная!!!!!! 8O
User avatar
Vanechka
Уже с Приветом
Posts: 479
Joined: 23 Feb 2002 10:01

Post by Vanechka »

[img:cb2709e75c]http://us.f1.yahoofs.com/users/3bf15344/bc/public/lolita.jpg?bc8F2V9APjcSfvvk[/img:cb2709e75c]
User avatar
Vanechka
Уже с Приветом
Posts: 479
Joined: 23 Feb 2002 10:01

Post by Vanechka »

А вот моё чудо. И вообще если не любишь собак - так не заводи! А топик этот для тех кто их любит!!! А если Вы не любите собак - тогда создайте свой топик и пишите КАК Вы их не навидите!

Return to “О братьях наших меньших”