Братья -сестры наши...меньшие.?

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Vanechka
Уже с Приветом
Posts: 479
Joined: 23 Feb 2002 10:01

Re: А мне жалко...

Post by Vanechka »

[quote:3932293cfe="Alkiev"]Если есть возможность - лучше держать зверушку в "натуральном" виде.[/quote:3932293cfe]

Вот не удержалась... Что значит "есть возможность"? И что значит "держать"?
Если честно, то я до сих пор не уверена хорошо или плохо для собаки когда она "кострирована"... но думаю ,что... например... Вы родились ПОЛНОЦЕННЫМ мужчиной или женщиной... и ... у Вас начинают "шалить" гормоны ... то ... Вы стремитесь удовлетворить свою потребность... Не так ли? Если Вы можете позволить себе соответственно реагировать на гормональные оргии своего зверя -тогда конечно имеет смысл "держать зверушку в "натуральном" виде", а если нет? Если взять нормального мужчину и сказать:" Ты родился мужчиной! НО ты не сможешь испытать на себе ЧТО это значит!!! У тебя никогда не будет НИ ОДНОЙ женщины." Что бы Вы выбрали для себя (если уж всё равно Вам пришлось родиться на белый свет)? Жить в муках от того что ты "МОЖЕШь" , но тебе не дают,,,, или ты НЕ можешь и НЕ хочешь...
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Aleksandra »

[quote:93580aae44="MYYY"]
Пааапрашу насчёт крыс! :D Во-первых, они большие чистюли и умницы. Что за манера - как крысы, так сразу поганые, гадкие и т.д? :umnik1: Во-вторых - у них тоже шуба, не такая лохматая как у белок, зато расцветки на все возможные вкусы. И даже "каракулевый" мех бывает. В-третьих, как хомяк цапнет, так ни одной белке не снилось 8O , белки-то от торопливости кусают, у хомяков хронический ПМС, причем вне зависимости от пола :( . А ручные крысы практически не кусаются, кстати.
И хвосты у них не голые, между прочим! И только у альбиносов они розовые. А ещё пишут, что крыса достигает уровня развития полуторагодовалого ребёнка. Так что руки прочь от Нельсона Манделлы! :D[/quote:93580aae44]

Поддерживаю насчет крыс! У меня такая же как на Вашей картинке - очень умные звери, хоть и внешне похожи на мышей и остальных грызунов, но по харакеру больше кошек напоминают, так же любят поиграть, кусают легонько в играх, но с силой никогда зубки не сожмет. И кличку свою знают, подбегают на зов. Если бы еще не любители все погрызть, особенно электропроводку, то вообще были бы замечательными пэтами. Лучше уже умная крыска с некрасивым хвостом, чем глупый хомяк без хвоста...
А вообще, кроме крысы, у меня есть еще две собаки, две кошки, попугайчик, около сотни рыбок, циплята, гусята и несколько полудиких бурёнок с телятами. Скоро, наверное, начну билеты продавать и людей водить как в зоопарк :) .
Last edited by Aleksandra on 13 Jul 2002 12:36, edited 1 time in total.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: А мне жалко...

Post by Aleksandra »

[quote:b368118cab="Vanechka"][quote:b368118cab="Alkiev"]Если есть возможность - лучше держать зверушку в "натуральном" виде.[/quote:b368118cab]

Вот не удержалась... Что значит "есть возможность"? И что значит "держать"?
Если честно, то я до сих пор не уверена хорошо или плохо для собаки когда она "кострирована"... но думаю ,что... например... Вы родились ПОЛНОЦЕННЫМ мужчиной или женщиной... и ... у Вас начинают "шалить" гормоны ... то ... Вы стремитесь удовлетворить свою потребность... Не так ли? Если Вы можете позволить себе соответственно реагировать на гормональные оргии своего зверя -тогда конечно имеет смысл "держать зверушку в "натуральном" виде", а если нет? Если взять нормального мужчину и сказать:" Ты родился мужчиной! НО ты не сможешь испытать на себе ЧТО это значит!!! У тебя никогда не будет НИ ОДНОЙ женщины." Что бы Вы выбрали для себя (если уж всё равно Вам пришлось родиться на белый свет)? Жить в муках от того что ты "МОЖЕШь" , но тебе не дают,,,, или ты НЕ можешь и НЕ хочешь...[/quote:b368118cab]
Да и секс для зверей не то что для людей, собака, например, только два раза в году этого хочет, общим счетом около 10 дней будет, так что вряд ли потеря этого будет для нее много значить, она и не заметит ничего.
Я кошке своей собираюсь сделать такую операцию, но только потому что прочитала что в случае пустовок она будет каждый месяц кота требовать, а мне ее в доме закрытой держать не хочется все это время. Только что вот котят раздали, а она опять гулять собралась. Хотя воплей никаких в доме не устраивает, только может пару раз в день мявкнуть.
И еще, насчет котов - у меня раньше три в доме жили, но у них бил свободный выход на улицу, через свою кошачую дверь - они никогда в доме ничего не метили, только на улице.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Aleksandra »

[quote:c69a091e37="Rocky"] Думаю дом покупать где то в будующем, взвешиваю за и против. Там уж нельзя будет переехать если в соседний дом вселится пара безбашенных бультерьеров во всю дрессирующая своих хозяев.
[/quote:c69a091e37]

Если так на жизнь смотреть, то нужно, рассчитывая на то что сосед может маньяком оказаться, начать выяснение того, как крысиный яд на людей действует - что бы в случае чего от такой проблемы тоже избавиться сразу (если грабли не помогут) :mrgreen: . Как говориться, волка бояться - в лес не ходить, лучше уже сразу переезжать куда-то в степь, пустыню, горы и т.д. подальше от всех проблем и соседей :umnik1: .
А вообще не собаки виноваты в том, что они кусают. Если определенные породы выводились агрессивными для охраны - то зачем их в этом винить? Пора уже ввести лицензию на право содержания этих пород, как лицензия нужна на оружие, ведь такие собаки оружием и являются, так что нельзя их доверять кому попало, а только людям, доказавшим что смогут ими управлять с умом.
А то ведь, как в том случае где ротвеллер со щенками напал на ребенка - какой дурак додумался вести маленьких детей к кормящей суке-ротвеллеру? Помню, сколько меня в детсве учили - никогда не трогай собаку со щенками, или собаку, которая ест, даже если это и самая невинная собачка.
Maz Vishnevskogo
Уже с Приветом
Posts: 6367
Joined: 11 Mar 2001 10:01
Location: Spain

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Maz Vishnevskogo »

[quote:bcd51806f0="Aleksandra"][quote:bcd51806f0="Rocky"] Думаю дом покупать где то в будующем, взвешиваю за и против. Там уж нельзя будет переехать если в соседний дом вселится пара безбашенных бультерьеров во всю дрессирующая своих хозяев.
[/quote:bcd51806f0]

Если так на жизнь смотреть, то нужно, рассчитывая на то что сосед может маньяком оказаться, начать выяснение того, как крысиный яд на людей действует - что бы в случае чего от такой проблемы тоже избавиться сразу (если грабли не помогут) :mrgreen: . Как говориться, волка бояться - в лес не ходить, лучше уже сразу переезжать куда-то в степь, пустыню, горы и т.д. подальше от всех проблем и соседей :umnik1: .
А вообще не собаки виноваты в том, что они кусают. Если определенные породы выводились агрессивными для охраны - то зачем их в этом винить? Пора уже ввести лицензию на право содержания этих пород, как лицензия нужна на оружие, ведь такие собаки оружием и являются, так что нельзя их доверять кому попало, а только людям, доказавшим что смогут ими управлять с умом.
А то ведь, как в том случае где ротвеллер со щенками напал на ребенка - какой дурак додумался вести маленьких детей к кормящей суке-ротвеллеру? Помню, сколько меня в детсве учили - никогда не трогай собаку со щенками, или собаку, которая ест, даже если это и самая невинная собачка.[/quote:bcd51806f0]

Кстати, напомнили... У нас в доме в бСССР жила одна старушка, божий одуванчик. Ну, ненавидела она собак, всех вообще. И разбрасывала куски печенюшек, обильно посыпаные крысиным ядом. Дохли собачки поменьше, крупные обычно школу прошли, еду с земли не подбирали. Пока какой-то ребятенок именно годовалый не сунул найденную печенюшку в рот...

А умных взрослых я видала мало... Пожалуй, только одну бабушку. Шли они по тропинке лесной с внуком, навстречу им мы, и старушка сказала внуку, что палку лучше бросить на землю, пока не пройдет собака. Остальные с милой улыбкой смотрели, как ребенок задирает собаку (всегда в наморднике в людных местах), и возмущались, что пес может и рявкнуть...
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

около сотни рыбок
___________________________________________________________________
Александра, помогите советом, плз. У меня опыт аквариумиста небольшой, никогда не занималась, а муж тут "загорелся", но уход за аквариумом как-то плавно перешел на меня. У меня вопрос:какие фильтры очистительные Вы используете? дело в том, что за последние два месяца не могу вывести какую-то зелень в воде. Неделю назад поменяла всю (не как положено оставлять-1/3 старой, а всю, т.к. сил уже нет) поменяла весь гравий, повыбрасывала все прибамбасы (вдруг в них уже что-то вьелось). ..через неделю-зеленоватая муть появилась в воде. Рыбам, вроде, и так довольно неплохо, но мне зеленый аквариум радости не доставляет. Может у меня фильтры "слабые"? А что Вы используете?
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Думаю дом покупать где то в будующем, взвешиваю за и против. Там уж нельзя будет переехать если в соседний дом вселится пара безбашенных бультерьеров во всю дрессирующая своих хозяев.


________________________________________________________________
Ну когда дом покупаешь надо хорошо думать вообще.. и такие моменты тоже не упускать. Наглядевшись на мытарства сестры мужа (их соседка терпеть не может животных вообще), мы при покупке етот момент поставили в первый ряд. Соседи-ето очень серьезно для комфортабельной жизни. Если смотрели не новую комьюнити-искали дом, чтобы поблизости уже жили собачники, но ето вычислить сложнее, поетому, купив новый дом (ну, конечно, не только по собачьим соображениям), мы были первые на нашей линии улицы, и каждый раз, если кто-то смотрел соседний дом-я выпускала во двор всю нашу братию. Люди должны знать, что по боком у них будет собачья веселая компания. те, кто не любит-пойдут искать другой, а останутся-такие же как и мы. В итоге: у нас замечательные соседи, которые стали нашими друзьями впоследствии (мы все даже одного возраста как-то все подобрались). Практически все дома-с собаками, т.к.и дальше шел такой же отбор. Поетому у нас никаких проблем нет, даже наоборот-если кто-то уезжает на отдых-то соседи с удовольствием ухаживают за собаками,т.к. и собаки уже все передружились (мы уже смеемся, что у нас не 4, а5 собак, т.к. днем у нас наша соседская маленькая лабрадорша. Пока мама-папа ,как они себя называют, на работе, я ее к нам забираю, чтобы ей одной не скучно было). кстати, появилась она у них также как и наша лабрадорша-из енималконтроля и после того, как они за нашими собаками смотрели, пока мы были в России. так что единственный дом без собаки (слева от нас) тоже заполнился веселым тявкаем, а справа живет такая же прелесть, как и у Ванечки-просто брат-близнец! И хозяева-тоже очень хорошие друзья. Вот так и живем-весело и дружно.
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

[quote:65260a83e9="Nati"]около сотни рыбок
___________________________________________________________________
Александра, помогите советом, плз. У меня опыт аквариумиста небольшой, никогда не занималась, а муж тут "загорелся", но уход за аквариумом как-то плавно перешел на меня. У меня вопрос:какие фильтры очистительные Вы используете? дело в том, что за последние два месяца не могу вывести какую-то зелень в воде. Неделю назад поменяла всю (не как положено оставлять-1/3 старой, а всю, т.к. сил уже нет) поменяла весь гравий, повыбрасывала все прибамбасы (вдруг в них уже что-то вьелось). ..через неделю-зеленоватая муть появилась в воде. Рыбам, вроде, и так довольно неплохо, но мне зеленый аквариум радости не доставляет. Может у меня фильтры "слабые"? А что Вы используете?[/quote:65260a83e9]
А сколько вообще было аквариуму "лет" до полной смены воды (я имею ввиду сколько времени он вообще был у Вас - эти два месяца когда муть была, или сначала было все хорошо, а потом муть появилась)? То, что через неделю после запуска муть в воде - это обычное явление, начинают размножаться микроорганизмы от избытка органики, так как в новом аквариуме нет еще полезных бактерий, которые перерабатывают рыбьи отходы. Поэтому рекомендуется заселять новый аквариум постепенно, в течении месяца или больше. Кстати, сейчас (через неделю после запуска) у Вас должен быть опасный период для рыб, так как повышается уровень амония - могут рыбки погибнуть, хотя смотря, конечно, что за вид. Я бы посоветовала проверить его тестами.
А если муть держиться два месяца, то это похоже на водоросли которые появляются от переизбытка света, какие у Вас лампы и какой обьем аквариума? Хотя если это обычный покупной аквариум, то вряд ли там мощные лампы, может быть на Ваш солнечный свет падает?
Если не это, то возможно что слишком много рыб и много корма, тогда будет переизбыток органики постоянно.
Вобщем, напишите сколько рыбок, сколько кормите в день, обьем и количество света, а я посмотрю, что может быть причиной.
А фильтры у меня - помпы-водопады, в самом большом 200 литровом - тоже помпа, но еще с bio-wheel, хотя я не вижу большой разници в работе фильтров, все должно быть в порядке с любым фильтром достаточного размера, если обслуживание аквариума правильное и нет перенаселения.
Можете почитать тут тоже http://www.aquaria.ru/faq/karpenko.shtml
http://www.msaqua.com/algae/algae.htm
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Александра! Огромное спасибо! Сейчас буду читать ссылки, а пока по аквариуму:

20 гал (не то что Ваш!), покупался набор для "чайников" вроде нас, где и очистительная система и нагреватель-все прилагалось, даже видео, как все делать поетапно (я же в етом, как и благоверный , вобще как..рыба, только не в воде,а без воды)

6 рыб:2 молли(черные), 3-чем-то напоминают неончиков, но не неончики-чуть-чуть побольше, один сомик . Все началось (по моему мнению), когда муж опустил красивую морскую раковину, утверждая, что соль в море всю заразу уже давно сьела, и в аквариуме, в пресной воде, ето будет все ок. Дело было сделано-сопротивляться было поздно. Потом я стала наблюдать какие-то маленькие плавающие...не поймешь чего-меньше мм в диаметре или около того, но на ощупь-твердые и рыбы их не едят. Плавают очень быстро. Под лупой напоминают етаких рачков морских.

Я поменяла весь гравий (а аквариуму 1, 5 года) на новый, т.к. вымывать ету гадость-бессмысленно, выбросила все, что только можно, рыб пересаживала уже в новую воду (ну, конечно, с добавкой спец.кондиционера ). Аквариум опять был просто великолепен, и вдруг...через неделю-опять ети гады-рачки! :x Когда смотришь против света-их можно заметить, да и гравий светлый, а они темные-тоже видно. А потом вода пошла зеленеть. причем ето не водоросли, что были когда-то, которые и на стекле немного оседают и их сомики поедают-нет, стекло чистое, а вода-зеленовато-мутная.. может и правда, свет попробовать уменьшить? Прям не знаю что и делать. :pain1:
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Post by Aleksandra »

Насчет этих рачков - незнаю, не сталкивалась. У меня живут в гравии разные червячки малюсинькие, но они безвредные, разный мусор там едят.
Насчет этих рачков можно спросить на аквариумном форуме, там много знающих людей, они возможно в курсе http://www.aquaria.ru/newforum/
http://www.aquaria.ru/cgi/bbs/aquaria.cgi http://www.aquarium.spb.ru/forums/list.phtml?f=1
Рыб немного на 20 гал., так что думаю с этим все в порядке. А водоросли бывают разных видов (на второй ссылке они все описываются), так что такие тоже есть - у меня например они постоянно появляются в искуственном пруду с золотыми рыбками на улице, так как там освещение слишком яркое от солнца. Приходится средство от водорослей в воду добавлять, а без этого так вода мутнеет, что и рыб не видно.
Если соль в раковине - то это не страшно, рыбам соль добавляют от болезней(немного), некоторые рыбки вообще предпочитают солоноватую воду, гуппи, например, возможно и молли тоже. Я своих даже в лечебных целях в соленых ваннах держала недолго, раствор - 1ч.л. на литр воды - концентрация внушительная, на вкус как морская вода получалось.
А вот минералов в воду раковина добавить может, жесткость повыситься от этого, так что если вода жесткая изначально, то может превысить нормы. Но это смотря какая раковина.
Если растений нет в аквариуме, то можно попробовать выключить свет на несколько дней, если это водоросли, то они от этого погибнут. А потом включать часов на 8 в день, не больше.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: А мне жалко...

Post by КатяС »

[quote:d28fa12836="Aleksandra"]
Да и секс для зверей не то что для людей, собака, например, только два раза в году этого хочет, .[/quote:d28fa12836]

Не знаю, не знаю :roll: Мой пуделя хотел каждый день и по многу раз :mrgreen: Хотя девушек у него было достаточно - он был с родословной и чемпион, так к нам со всего союза приезжали :mrgreen:
User avatar
MYYY
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 26 Jun 2002 15:04
Location: Boston, MA

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by MYYY »

[quote:dd8f0471af="Aleksandra"] А вообще, кроме крысы, у меня есть еще две собаки, две кошки, попугайчик, около сотни рыбок, циплята, гусята и несколько полудиких бурёнок с телятами. Скоро, наверное, начну билеты продавать и людей водить как в зоопарк :) .[/quote:dd8f0471af]

А где вы бурёнок-то держите? Неужто на бекярде живут? :)
User avatar
borispriva
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: Tomsk, Siberia > New York, NY USA

Post by borispriva »

Ну, реакция может быть запоздалая - зато искренняя: это по поводу того "чем собак травить?"
Видел я дважды - как умирают собаки после таких умельцев...
Никому такой смерти не пожелаю...
Разве - исполнителю.

Хорошо, что мой пес (см.фото) читать не умеет, а то была бы гарантирована
"отравителю" быстрая и бесхитростная - в одно движение челюстей - процедура, после которой он легко был бы принят в любой детский хор или нашел бы непыльную работу при любом султане...

Мы таких еще так любим - лапами в грудь, а потом перекатывать - то есть приподниматься даем, а вставать - нет. И чем толще "отравитель", тем - веселее его перекатывать.
Не кусаем.. Избави бог!
Мы хорошо воспитаны - никакого ущерба, один воспитательный процесс...
И молчим - не лаем, не рычим, только улыбаемся по-своему, по-собачьи - у "отравителей" от улыбок этих, как правило, недержание открывается...
Всего...

А если серьезно - "так" ненавидеть собак могут только люди собак панически
боящиеся. Это надо лечить... Это - лечиться.
А если рассматривать ситуацию с ребенком - единственное мужское решение: достать из тумбочки деньги и поставить вокруг своего участка - забор.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Ну что, сынку?
Помогли тебе твои ляхи?!
User avatar
borispriva
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: Tomsk, Siberia > New York, NY USA

Post by borispriva »

Это он же. Только фото более свежее.
Нравится?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Ну что, сынку?
Помогли тебе твои ляхи?!
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Aleksandra »

[quote:74546806d3="MYYY"][quote:74546806d3="Aleksandra"] А вообще, кроме крысы, у меня есть еще две собаки, две кошки, попугайчик, около сотни рыбок, циплята, гусята и несколько полудиких бурёнок с телятами. Скоро, наверное, начну билеты продавать и людей водить как в зоопарк :) .[/quote:74546806d3]

А где вы бурёнок-то держите? Неужто на бекярде живут? :)[/quote:74546806d3]

А где же? Вообще-то это не бекярд, а участок поля за ним, огороженный стальным проводом под напряжением - там они и живут. Жаль только что дикие, а то своего молочка хотелось бы :)
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

[quote:adc3fd3125="borispriva"]Это он же. Только фото более свежее.
Нравится?[/quote:adc3fd3125]
________________________________________________________________
Ой, хорош!Слов нет-одни междометья! Ну вот и такого тоже хочу!!! :D
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Nati »

[quote:035c309f48="Aleksandra"][quote:035c309f48="MYYY"][quote:035c309f48="Aleksandra"] А вообще, кроме крысы, у меня есть еще две собаки, две кошки, попугайчик, около сотни рыбок, циплята, гусята и несколько полудиких бурёнок с телятами. Скоро, наверное, начну билеты продавать и людей водить как в зоопарк :) .[/quote:035c309f48]

А где вы бурёнок-то держите? Неужто на бекярде живут? :)[/quote:035c309f48]

А где же? Вообще-то это не бекярд, а участок поля за ним, огороженный стальным проводом под напряжением - там они и живут. Жаль только что дикие, а то своего молочка хотелось бы :)[/quote:035c309f48]
_____________________________________________________________
так Вы почти в заповеднике живете, получается? :D
User avatar
Aleksandra
Уже с Приветом
Posts: 7059
Joined: 14 Apr 2002 22:52
Location: USA, NC

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by Aleksandra »

[quote:37563e45c2="Nati"] так Вы почти в заповеднике живете, получается? :D[/quote:37563e45c2]

Да нет, это наши коровы, и участок, где они живут наш, просто он проводом огорожен чтобы они не ушли никуда или чтоб на дорогу не выскочили.
User avatar
borispriva
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: Tomsk, Siberia > New York, NY USA

Post by borispriva »

[quote:d7f27d1f07="Nati"][quote:d7f27d1f07="borispriva"]Это он же. Только фото более свежее.
Нравится?[/quote:d7f27d1f07]
________________________________________________________________
Ой, хорош!Слов нет-одни междометья! Ну вот и такого тоже хочу!!! :D[/quote:d7f27d1f07]

Здесь таких, к сожалению - нет.
Американский боксер - более хлипок и тщедущен.
Хотя тоже приятен - по-своему.

Это, вот, как русские мужики и американцы...
Нет, не буду - Борис как раз работает над моей политкоректностью - только недавно в третий раз открыл...
Я лучше спрошу - на будущее - нет, ли тут, тьфу-тьфу, американских жён, то есть - жён американских мужей, то есть - вы меня поняли?
Ну что, сынку?
Помогли тебе твои ляхи?!
User avatar
MYYY
Уже с Приветом
Posts: 268
Joined: 26 Jun 2002 15:04
Location: Boston, MA

Re: Братья -сестры наши...меньшие.?

Post by MYYY »

[quote:17530936b4="Aleksandra"]Да нет, это наши коровы, и участок, где они живут наш, просто он проводом огорожен чтобы они не ушли никуда или чтоб на дорогу не выскочили.[/quote:17530936b4]
А у нас в Бостоне только белки дикие во дворе ходят. Жрут нашу клубнику и помидоры, вредительницы. :nono#:
Last edited by MYYY on 14 Jul 2002 15:22, edited 1 time in total.
Niky
Уже с Приветом
Posts: 550
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: Moscow --> Baltimore, MD

Re: А мне жалко...

Post by Niky »

[quote:03172af617="КатяС"][quote:03172af617="Aleksandra"]
Да и секс для зверей не то что для людей, собака, например, только два раза в году этого хочет, .[/quote:03172af617]

Не знаю, не знаю :roll: Мой пуделя хотел каждый день и по многу раз :mrgreen: Хотя девушек у него было достаточно - он был с родословной и чемпион, так к нам со всего союза приезжали :mrgreen:[/quote:03172af617]

Так это ж про females говорилось... Только у нашей далматинки "это" обычно продолжалось не 2-3 дня, а 3 недели, а потом еще отходняк 1-2 месяца, а если после этого еще ложная беременность - то это вобще труба...
User avatar
hedgehog
Уже с Приветом
Posts: 3263
Joined: 27 Jun 1999 09:01
Location: Lincoln Park, NJ

Post by hedgehog »

[quote:3327fa64d8="borispriva"]Это он же. Только фото более свежее.
Нравится?[/quote:3327fa64d8]

Борис! Это просто красавец! Нет слов :)
Как он у тебя с кобелями? Может нам познакомить моего с твоим?
Выгуляли бы их в парке где-нить....
Шел и насвистывал дырочкой в правом боку...
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Американский боксер - более хлипок и тщедущен
_____________________________________________________________
Ой нет не скажите, ту породу ничто не испортит-просто нет у меня фото собак как раз сестры мужа (которая мучилась с соседкой, но теперь они другой дом купили и в др. штате-Флориде, там-нет проблем), у них как раз такие, етакие два телка..уж что-то а хлипкими их при всем желании не назовешь.Бен (муж сестры) с ними постоянно занимается (дрессировка, физическая подготовка) поетому с ними и можно совладать, а если без такой крепкой руки..ох не знаю что бы и было!!Нет, с такими собаками, хозяин должен быть лидером (т.е сильнее и морально и физически), а иначе-капец. Вот у нас без проблем, самые большие-колли да лаб. Они у меня шелковые, а вот таких телят вряд ли рискну завести- с ними должна быть железная диициплина и крепкая рука. Если последнее с щенячьего возраста я бы еще обеспечила (или муж), то нас чет диициплины...мы оба слишком мягкие...поетому для нас-вот такие ласковые собаки (следующая мечта-голд ретривер), а такие серьезные-как ребенок вырастет.

да, кстати, нас чет крепости русских и американских мужиков..не для красного словца, но пока таких как муж Дженни(сестры мужа) и моего, я пока в России в своей жизни не встречала (по крепости и выносливости имеется ввиду). Когда народ с детства занимается спортом, без примеси никотина и алкоголя-в тщедушности таковых упрекнуть трудновато, честно говоря, и в выносливости тоже. :wink:
User avatar
borispriva
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: Tomsk, Siberia > New York, NY USA

Post by borispriva »

Вот! Как чувствовал...
Nati - :) !
Без обид - ничего плохого сказать не хотел.
Каждая порода - симпатична по-своему...
Ну что, сынку?
Помогли тебе твои ляхи?!
User avatar
borispriva
Уже с Приветом
Posts: 821
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: Tomsk, Siberia > New York, NY USA

Post by borispriva »

[quote:179a81992b="hedgehog"][quote:179a81992b="borispriva"]Это он же. Только фото более свежее.
Нравится?[/quote:179a81992b]

Борис! Это просто красавец! Нет слов :)
Как он у тебя с кобелями? Может нам познакомить моего с твоим?
Выгуляли бы их в парке где-нить....[/quote:179a81992b]

Ёжик, привет!

Мертвая затея...
Плохо у нас с кобелями - рвем мы их ( тех, что с яйцами! ) - сразу и без разговоров.
Ну что, сынку?
Помогли тебе твои ляхи?!

Return to “О братьях наших меньших”