Взять в шелтере котеночка маленького...

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Post by Alex_L »

"- Ты не думаешь о животном! У него тоже свои потребности, -
рассудительно и размеренно говорил спонсор. Но почему надо называть
меня животным, если давно уже доказано, что люди разумны?
- Какие потребности у Тимоши?
- Потребности взрослого кобеля!
- Ну уж!
Затем последовала пауза. Видно, спонсор доканчивал ужин, а его
супруга размышляла. Она размышляет со скоростью улитки.
- Ты прав, - услышал я ее голос. - Я сегодня уже об этом думала.
- А что случилось?
- При виде одной... особи женского пола он чуть было поводок не
оборвал.
- Я же говорил! Отвезем его в клинику. Пять минут - и больше не
будет проблем.
- Нет! - почти закричала госпожа спонсорша. - Только не это!
- Почему? Миллионы людей проходят через эту операцию. Она сразу
снижает уровень агрессивности, улучшает характер животного. Если
операцию вовремя не сделать, это может кончиться трагедией. Ты же
знаешь, сколько молодых самцов убегало из домов, попадало под машины,
в облавы, на живодерню!"
(c)Кир Булычев
Любимец
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Масяня »

[quote:bca998e045="thinker"]как-то глупо рассуждать o "счастье" котов или о том, где им "лучше". Все это относится только к людям, а не к животным. :roll:

А любой домашний (то есть, "очеловеченный" ) зверь, уже не зверь...а нечто другое. Без коктей, без острых клыков, без половых органов, и жрущий одну и ту же химию каждый день, и болеющий многими "человеческими" болезнями. Но именно в таком виде его и хотят видет люди. Как пушистую игрушку. Как развлечение. Как вещь.[/quote:bca998e045]

в кои-то веки я с вами согласна... :roll:

Вот у меня раньше была Кошка с большой буквы К. Гуляла где хотела, не приходила домой по 2 дня, рожала каждые 3 месяца (всего 15 раз), исцарапала всех соседских детей, задрала насмерть собачонку из соседнего подьезда, поездила верхом на немецкой овчарке, заставила нас спилить пол-тополя (забралась на самую верхушку, а слезть не смогла), все время пыталась стянуть сырую рыбу до того, как мы ее ей сварим, и сырое мясо, пока его не превратили в котлеты. Но как я эту стерлядь обожала! :mrgreen:

А сейчас у меня американское кастрированное чудо.... И как-то я к ней так равнодушно отношусь..... :roll:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
Elena Pim
Уже с Приветом
Posts: 160
Joined: 07 May 2002 20:42
Location: Sunnyvale

Post by Elena Pim »

Я стерилизовала свою кошку. Характер не изменился. В Москве на даче у соседской бабушки передавила всех крыс и разорила пару гнезд (увы!). Очень ласковая при этом. Пухленькая стала, это есть, но очень подвижная и игривая, а ей уже 7 лет. А у моего приятеля был роскошный кот породы русский голубой (гусары, молчать!). Ходок отчаянный. Жил он за городом. От обилия соперников приходил в ярость и метил территорию круглосуточно. Кастрировали, метить перестал, но за кошками продолжал бегать. Догонит - а что дальше делать - не знает. Вот ведь, где горе у животного :(
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by elena_s »

[quote:4e7e205372="thinker"] А любой домашний (то есть, "очеловеченный" ) зверь, уже не зверь...а нечто другое. Без коктей, без острых клыков, без половых органов, и жрущий одну и ту же химию каждый день, и болеющий многими "человеческими" болезнями. Но именно в таком виде его и хотят видет люди. Как пушистую игрушку. Как развлечение. Как вещь.[/quote:4e7e205372]

Что самое обидное, что некоторых животных в таком виде потом выбрасывают на улицу, как надоевшую игрушку :cry: Наш Орео приблудился к нам именно таким: без когтей, клыков и всего остального.. Я его чуть машиной случайно не задавила, он под машиной прятался :oops: Как потом оказалось, прежняя хозяйка избавилась от кота, потому что он стал неугоден ее новому бойфренду :x .
FileNotFound
Уже с Приветом
Posts: 152
Joined: 08 Jul 2002 21:23

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by FileNotFound »

[quote:2e3a5f6aa6="alla_v"]Решили мы взять котенка. Сходили в шелтер, выбрали.
................
И только потом.. Заплатив 85 баксов за стерилизацию.. можно будет брать.
............................

Я тоже выбрала кошечку
[/quote:2e3a5f6aa6]

Алла, если Вы выбрали кошечку, а не кота, то их не рекомендуют стерлизовать до периода полового созревания, т.е. когда Ваша подопечная своим утробным мяуканьем не будет давать покоя всему дому. Котов можно "чик - и все!" в глубоком малолетстве, но в этом случае им на животе ставят что-то вроде татуировки, понятной для ветеринаров.
У нас две кошки (5 лет и 4 года), обе стерилизованы. Ненавидят друг друга как две лютые подруги, дерутся чуть ли не каждый день, ловят мышей, хомяков, птиц (бывает и кроликов) просто ради охоты, обе подтянуты, хотя еды у них хоть отбавляй. Спят, как все представители кошачьих, 2/3 дня.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:af5bb9dc0a="Alkiev"][quote:af5bb9dc0a="thinker"]
А любой домашний (то есть, "очеловеченный" ) зверь, уже не зверь...а нечто другое. Без коктей, без острых клыков, без половых органов, и жрущий одну и ту же химию каждый день, и болеющий многими "человеческими" болезнями. Но именно в таком виде его и хотят видет люди. Как пушистую игрушку. Как развлечение. Как вещь.[/quote:af5bb9dc0a]

Как обычно, благие намерения ведут добреньких людей в стого определенное место ;-)
Целиком разделяю взгляды благородного сэра по данному вопросу, только так красиво сказать не смог бы.
З.Ы. ну не понимаю я "больших" животных в квартире :pain1:[/quote:af5bb9dc0a]

Ну некоторые люди, да, - не любят в квартирах ни кошек, ни собак.

Но ведь дело в том, что котенок уже в шелтере. И я думаю, уж лучше я его возьму оттуда, чем его, может быть, усыпят. Хотя, может, некоторые думают, что лучше животному помереть, чем жить в квартире. Но я так не считаю :roll:
Last edited by alla_v on 12 Sep 2002 23:07, edited 1 time in total.
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:71b79f97f7="Мания Величия"][quote:71b79f97f7="thinker"]как-то глупо рассуждать o "счастье" котов или о том, где им "лучше". Все это относится только к людям, а не к животным. :roll:

А любой домашний (то есть, "очеловеченный" ) зверь, уже не зверь...а нечто другое. Без коктей, без острых клыков, без половых органов, и жрущий одну и ту же химию каждый день, и болеющий многими "человеческими" болезнями. Но именно в таком виде его и хотят видет люди. Как пушистую игрушку. Как развлечение. Как вещь.[/quote:71b79f97f7]

в кои-то веки я с вами согласна... :roll:

Вот у меня раньше была Кошка с большой буквы К. Гуляла где хотела, не приходила домой по 2 дня, рожала каждые 3 месяца (всего 15 раз), исцарапала всех соседских детей, задрала насмерть собачонку из соседнего подьезда, поездила верхом на немецкой овчарке, заставила нас спилить пол-тополя (забралась на самую верхушку, а слезть не смогла), все время пыталась стянуть сырую рыбу до того, как мы ее ей сварим, и сырое мясо, пока его не превратили в котлеты. Но как я эту стерлядь обожала! :mrgreen:

А сейчас у меня американское кастрированное чудо.... И как-то я к ней так равнодушно отношусь..... :roll:[/quote:71b79f97f7]

А куда вы котяточек девали - раздавали каждый раз?
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:df4f390038="Lightick"][quote:df4f390038="alla_v"]Решили мы взять котенка. Сходили в шелтер, выбрали.

Но теперь оказывается, что все не так просто . Сначала надо, чтобы все члены семьи в шелтер пришли с визитами. Значит, надо папу нашего туда тащить...
Потом на следующей неделе придет к нам консультант и посмотрит на домашние условия - чтобы разрешить котеночку у нас жить. Проведет беседу...

И только потом.. Заплатив 85 баксов за стерилизацию.. можно будет брать.

Но что меня убивает - в памятке по адопшену написано, что де котика из шелтера обязательно надо стерилизовать. И, мол, не бойтесь, что ваш котик станет скучным или растолстеет. От стерилизации коты становятся только счастливее (посмотрела бы я на тех людей, которые от этого становятся счастливее..), у них мол пропадают всякие лишние желания. 8)

А вы что про это думаете? :roll:[/quote:df4f390038]
Странно, а мы когда хотели взять, так наоборот, должны были подписать бумагу, что никаких стерилизаций и удалений когтей и с проверками будут приходить раз в три месяца. Вот эти проверки и добили. :o Решили с рук взять и не пожалели. :D Да, шелетер частный был.[/quote:df4f390038]

Ой, Лайтик, это точно озвереть - каждые три месяца - проверки. Ну а вы своего котика или кошечку стерилизовали или нет?
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:3b4766671a="Валерьевна"][quote:3b4766671a="alla_v"]
Левушка, хомячок же в клетке живет пластмассовой, к нему туда не заберешься. Да и вообще, если кошечка сытая.. :wink:[/quote:3b4766671a]
Алла, киса может прикончить хомячка из спортивного интереса :D Это я вам как экспертговорю :wink:[/quote:3b4766671a]

Значит, мы хомячку клеточку укрепим! :D
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Alkiev »

[quote:dc78cbc114="alla_v"][quote:dc78cbc114="Alkiev"]
З.Ы. ну не понимаю я "больших" животных в квартире :pain1:[/quote:dc78cbc114]

Ну некоторые да, не любят в квартирах ни кошек, ни собак. Интересы у всех разные.

Но ведь дело в том, что котенок уже в шелтере. И я думаю, уж лучше я его возьму оттуда, чем его, может быть, усыпят. Хотя, может, некоторые думают, что лучше животному помереть, чем жить в квартире. Но я так не считаю :roll:[/quote:dc78cbc114]
Так, на всякий случай захотелось уточнить - зверушек я люблю (кошек больше, чем собак). Только мне кажется, что пока нет своего дома с хоть небольшим садиком, то лучше ограничиваться хомячками и аквариумными рыбками исключительно из любви к тем самым зверушкам.
Хотя, возможно, я так считаю именно потому, что вырос в доме...
Streler*
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 05 Mar 2002 10:01
Location: USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Streler* »

[b]хомячок же в клетке живет пластмассовой, к нему туда не заберешься. Да и вообще, если кошечка сытая.. [/b
Не факт, не факт! :D
Ребенок рассказывает о доме своей подруги
- О! Там у них много животных две собаки - 5 кошек, ласка, 7 хомяков.....было.
Я, удивляюсь числу животных...а упоминание о 7 хомяках, завершают общее впечатление :mrgreen: .
Я- "Сразу -...семь?"
Ребенок- Нет....последовательно :mrgreen:
Оказывается, по мере съедания хомяков кошками и собаками , они заводили нового. Итого- семь :D :mrgreen:
User avatar
Vesh
Уже с Приветом
Posts: 4314
Joined: 29 Dec 2000 10:01

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Vesh »

[quote:00f5c82208="alla_v"][quote:00f5c82208="Alkiev"][quote:00f5c82208="thinker"]
А любой домашний (то есть, "очеловеченный" ) зверь, уже не зверь...а нечто другое. Без коктей, без острых клыков, без половых органов, и жрущий одну и ту же химию каждый день, и болеющий многими "человеческими" болезнями. Но именно в таком виде его и хотят видет люди. Как пушистую игрушку. Как развлечение. Как вещь.[/quote:00f5c82208]

Как обычно, благие намерения ведут добреньких людей в стого определенное место ;-)
Целиком разделяю взгляды благородного сэра по данному вопросу, только так красиво сказать не смог бы.
З.Ы. ну не понимаю я "больших" животных в квартире :pain1:[/quote:00f5c82208]

Ну некоторые да, не любят в квартирах ни кошек, ни собак. Интересы у всех разные.

Но ведь дело в том, что котенок уже в шелтере. И я думаю, уж лучше я его возьму оттуда, чем его, может быть, усыпят. Хотя, может, некоторые думают, что лучше животному помереть, чем жить в квартире. Но я так не считаю :roll:[/quote:00f5c82208]
Не буду о кастрации (я резко против, как-то мы сильно здесь поругались на эту тему), скажу, что дурными и малополезными ограничениями и не такой уж малой ценой шелтеры отпугивают немало потенциальных хозяев.

Ну нафига мне визиты инспектора? Нафига мне тащить в шелтер жену (без особого, кстати, восторга относящуюся к моему увлечению животными) и сына? Если я могу всё то же самое получить без особых условий.
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь, не полетит.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:0f7ce0f3bd="Alkiev"][quote:0f7ce0f3bd="alla_v"][quote:0f7ce0f3bd="Alkiev"]
З.Ы. ну не понимаю я "больших" животных в квартире :pain1:[/quote:0f7ce0f3bd]

Ну некоторые да, не любят в квартирах ни кошек, ни собак. Интересы у всех разные.

Но ведь дело в том, что котенок уже в шелтере. И я думаю, уж лучше я его возьму оттуда, чем его, может быть, усыпят. Хотя, может, некоторые думают, что лучше животному помереть, чем жить в квартире. Но я так не считаю :roll:[/quote:0f7ce0f3bd]
Так, на всякий случай захотелось уточнить - зверушек я люблю (кошек больше, чем собак). Только мне кажется, что пока нет своего дома с хоть небольшим садиком, то лучше ограничиваться хомячками и аквариумными рыбками исключительно из любви к тем самым зверушкам.
Хотя, возможно, я так считаю именно потому, что вырос в доме...[/quote:0f7ce0f3bd]

Во, у вас было такое счастье. Я, правда, тоже жила в детстве в доме, года четыре. Но потом - только в квартире. :roll: А дом будет еще как нескоро-оооооо

Зато когда будет дом, там и собачка будет, и кошечка, и хомячок, может и рыбки еще... Муж говорит - Я знаю, ты туда и слоника бы привела, если бы соседи разрешили :roll: Я, правда, говорю, что слоника - вряд ли.. зато бегемотика :mrgreen: в бассейн..
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:048b16c503="Vesh"]

не такой уж малой ценой шелтеры отпугивают немало потенциальных хозяев.

Ну нафига мне визиты инспектора? Нафига мне тащить в шелтер жену (без особого, кстати, восторга относящуюся к моему увлечению животными) и сына? [/quote:048b16c503]

Золотые слова!! Они сами затрудняют возможность взять животного. Хотя, может, для американцев это в порядке вещей? :roll:

Мне вот тоже мужа тащить.. А он работает ведь, когда ему? :roll:
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:e91557471a="Streler*"][b]хомячок же в клетке живет пластмассовой, к нему туда не заберешься. Да и вообще, если кошечка сытая.. [/b
Не факт, не факт! :D
Ребенок рассказывает о доме своей подруги
- О! Там у них много животных две собаки - 5 кошек, ласка, 7 хомяков.....было.
Я, удивляюсь числу животных...а упоминание о 7 хомяках, завершают общее впечатление :mrgreen: .
Я- "Сразу -...семь?"
Ребенок- Нет....последовательно :mrgreen:
Оказывается, по мере съедания хомяков кошками и собаками , они заводили нового. Итого- семь :D :mrgreen:[/quote:e91557471a]

Ужас!!! а 5 кошек почему? Их собачки съедали? :roll: Простите, глупый вопрос, конечно :oops:

Но просто.. хомяки по дому чтоли бегали просто? Или как?
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
Alkiev
Уже с Приветом
Posts: 7674
Joined: 24 Apr 2002 19:16
Location: Киев,UA-> Sacramento, CA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Alkiev »

[quote:593ab5c5f5="alla_v"][quote:593ab5c5f5="Alkiev"]
...
Только мне кажется, что пока нет своего дома с хоть небольшим садиком, то лучше ограничиваться хомячками и аквариумными рыбками исключительно из любви к тем самым зверушкам.
Хотя, возможно, я так считаю именно потому, что вырос в доме...[/quote:593ab5c5f5]

Во, у вас было такое счастье. Я, правда, тоже жила в детстве в доме, года четыре. Но потом - только в квартире. :roll: А дом будет еще как нескоро-оооооо
[/quote:593ab5c5f5]
Аналогично :-(
Просто после того, как видел "образ жизни" зверушек, которые живут в доме с садом, соседями (в смысле котами и собаками) вся эта квартирная любовь к животным сильно смахивает на вивисекторство :-(
Streler*
Уже с Приветом
Posts: 784
Joined: 05 Mar 2002 10:01
Location: USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Streler* »

Ужас!!! а 5 кошек почему? Их собачки съедали? :roll: Простите, глупый вопрос, конечно :oops:
Но просто.. хомяки по дому чтоли бегали просто? Или как?

Нет, собаки с кошками просто давали жить друг другу (в буквальном смысле), весь огонь на себя хомяки приняли :mrgreen:

Алла! не хомяки ..."по дому бегали"...хомяк. Я же говорила - общая сумма из 7 хомяков была мерой вынужденной и последовательной. Просто хомяк принадлежал маленькой девочке (7л) которая видимо, забывала закрывать клетку...или дверь в комнате :umnik1:
Sergey___K
Уже с Приветом
Posts: 13014
Joined: 10 Jul 2001 09:01
Location: VA

Post by Sergey___K »

Мы сначала тоже (сдуру) по шелтерам лазили, пока нас не достало. Взяли у знакомых. Его. Сделали прививки. Никаких обрезаний. Кот проводит часть времени дома (большую), днем лазит в парке самостоятельно. "Уходит" с баклона, приходит под него (никак залазить не научу) если подъезд закрыт. Поел, поспал. Не знаю, что он там в парке делает, белки ему нравятся - они, когда он на окне сидит, его дразнят с ветки, зато он потом за ними гоняется.
Мяу - гулять, Мяу - пришел, Мяу - поел. Все довольны.
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Post by Lightick »

[quote:459dc3cfa8="Sergey___K"]
Никаких обрезаний. .. белки ему нравятся [/quote:459dc3cfa8]
:roll: :oops: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не претендуя на истину в последней инстанции
Elena Pim
Уже с Приветом
Posts: 160
Joined: 07 May 2002 20:42
Location: Sunnyvale

Post by Elena Pim »

Я даже и не смотрю в сторону шелтеров. Знаю, если начну брать, то уже не смогу остановиться. У меня уже две, одну из Москвы привезла, другую усыновила - в соседнем доме бабулька померла, дети дом продали, кошку бросили. Она раньше просто в гости приходила с моей подраться, а теперь поселилась. В Москве осталось с моей мамой еще две. Однажды зимой, у меня на даче кормилось девять бездомных кисок. Чем не шелтер?
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Lightick »

[quote:ff5f48b3d3="alla_v"]

Ой, Лайтик, это точно озвереть - каждые три месяца - проверки. Ну а вы своего котика или кошечку стерилизовали или нет?[/quote:ff5f48b3d3]
Стерилизовали. :( Я очень против была. Я вообще логики не поняла, зачем стерилизовать кошку, если кот уже стерилизованный. :pain1: :x . Ветеринар убедил, большей частью мужа. Доводы все те же - кошки в принципе не приспособлены для жизни в квартире и если идти на этот компромисс, то нужно идти и на другие компромиссы, вет тоже уверен, что домашняя кошка счастливее, если стерилизована. Кстати вышло дороже по стоимости, правда еще прививки были и тестирование на болезни.
Не претендуя на истину в последней инстанции
User avatar
alla_v
Уже с Приветом
Posts: 4235
Joined: 16 May 2001 09:01
Location: Moscow, Russia - Rockville, MD, USA

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by alla_v »

[quote:292b5efd83="Lightick"][quote:292b5efd83="alla_v"]

Ой, Лайтик, это точно озвереть - каждые три месяца - проверки. Ну а вы своего котика или кошечку стерилизовали или нет?[/quote:292b5efd83]
Стерилизовали. :( Я очень против была. Я вообще логики не поняла, зачем стерилизовать кошку, если кот уже стерилизованный. :pain1: :x . Ветеринар убедил, большей частью мужа. Доводы все те же - кошки в принципе не приспособлены для жизни в квартире и если идти на этот компромисс, то нужно идти и на другие компромиссы, вет тоже уверен, что домашняя кошка счастливее, если стерилизована. Кстати вышло дороже по стоимости, правда еще прививки были и тестирование на болезни.[/quote:292b5efd83]

Лайтик, а если на кошку посмотреть - то что можно сказать? Хуже ей стало после стерилизации, или нет?

А то я уж теперь прям думаю - не взять ли и вправду с рук у каких-нить хозяев 8O
It is your human environment that makes climate.
M.T.
User avatar
EMT
Уже с Приветом
Posts: 11040
Joined: 15 May 2001 09:01
Location: Minneapolis, MN (10000 lakes) USA

Post by EMT »

[quote:cacb4c3609="Sergey___K"]...Не знаю, что он там в парке делает, белки ему нравятся - они, когда он на окне сидит, его дразнят с ветки, зато он потом за ними гоняется. [/quote:cacb4c3609]
Кстати, интересный вопрос. Кошки в принципе охотятся на белок? Ведь белки относятся к одному разряду с крысами, кажется...
Мимоходом...
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by Lightick »

[quote:392e43b740="alla_v"]
Лайтик, а если на кошку посмотреть - то что можно сказать? Хуже ей стало после стерилизации, или нет?

А то я уж теперь прям думаю - не взять ли и вправду с рук у каких-нить хозяев 8O[/quote:392e43b740]
Должна констатировать, что лучше. У милой кошечки оказался препакостный характер. Дралась с котом, пакостила везде, особенно любила делать это в нашу постель :x , постоянно шипела. После стерилизации как подменили. Очень дружелюбна, любит, чтобы ее чесали и гладили, а с котом спит в обнимку, и они друг друга вылизывают. :D
Не претендуя на истину в последней инстанции
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Re: Взять в шелтере котеночка маленького...

Post by КатяС »

[quote:9e2ec41df3="Lightick"]а с котом спит в обнимку, и они друг друга вылизывают. :D[/quote:9e2ec41df3]

И наши спят в обнимку :) И вылизывают друг друга :) И тоже оба стерелизованные, и совсем не толстые, и игривые. У нас коты :roll:

Return to “О братьях наших меньших”