Караул!Зайцы...

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
Delta
Уже с Приветом
Posts: 597
Joined: 30 Oct 2000 10:01
Location: USA

Post by Delta »

alex217 wrote:Итак, какие, говорите, розы нужно посадить, чтобы получить таких же крольчат?
:)

Alex, 5 баллов! :mrgreen:
Expect victory and you make victory.
KPOKODIL
Уже с Приветом
Posts: 196
Joined: 13 Apr 2004 18:56

Post by KPOKODIL »

Delta wrote:
alex217 wrote:Итак, какие, говорите, розы нужно посадить, чтобы получить таких же крольчат?
:)

Alex, 5 баллов! :mrgreen:


:D :D :D
Странно всё-тки. Со слов жены могу сказать, что розы у нас не кушают : ни зайцы-кролики, ни сурки, ни даже олени. Ещё не кушают нарциссы. Всё остальное - как "не в себя" :-).
У меня друг помидорчики высадил - ему волчью, простите, мочу порекомендовали - это тебе ни лисья :-).
User avatar
present
Уже с Приветом
Posts: 718
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by present »

b-b wrote:Да ладно вам,нет чтоб дельное что посоветовать. :(
Лисья моча? 8O Она ,наверное,слишком вонючая?И где она продается?
Идея заборчиков мне не нравится.Дело в том ,что зайцы маленькие,они сквозь сетку пролезают только так...А если делать вокруг роз сетку еще мельче,то,ИМХО,роzы будут,как в клетке,а это уже совсем не то...
Мне тут мерриголдс посоветовали посадить,сказали,зайцы их запаха не любят.Кто-нибудь знает сильно ли погано они вонают?


Если покапать, а не ведро выливать.. пахнуть не будет ;) .. Только зайцы и будут чувствовать...
А продается она в nursery... как и химические средства от зайцев, которые еще заодно действуют как удобрение для цветов ;)

Позвоните в ближайшую nursery и они Вам обязательно что-нибудь посоветуют от зайцев..
Goshik
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 14 Mar 2002 10:01

Post by Goshik »

что-то на моих зайцев ета вонючка не подействовала.
Прочитал про то что можно стриженные волосы разбросать....
Пришлось пожертвовать.... :oops: ;) До первого дождя хватило.
Но так же волос не хватит ;)
User avatar
FOH
Уже с Приветом
Posts: 2876
Joined: 10 Dec 2003 07:51
Location: Boston, USA

Post by FOH »

Goshik wrote:что-то на моих зайцев ета вонючка не подействовала.


А они (зайцы) при этом ничего не напевали? :D
Пережили разруху, переживём и изобилие.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

alex217 wrote:Итак, какие, говорите, розы нужно посадить, чтобы получить таких же крольчат?
:)

Зайцы кололись, плакали, но продолжали жить на розах. :mrgreen:
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
b-b
Уже с Приветом
Posts: 2354
Joined: 10 Dec 2003 02:19
Location: Chicago

Post by b-b »

present wrote:Если покапать, а не ведро выливать.. пахнуть не будет ;) .. Только зайцы и будут чувствовать...
А продается она в нурсеры... как и химические средства от зайцев, которые еще заодно действуют как удобрение для цветов ;)

Позвоните в ближайшую нурсеры и они Вам обязательно что-нибудь посоветуют от зайцев..



Спасибо,я спрошу в nursery :gen1:
If it's true that we are here to help others, then what exactly are the
others here for?
SibleVA
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 05 Apr 2004 00:39
Location: Deep Dixie,

Post by SibleVA »

я от зайцев избавилась ловушкой. Мне это посоветовали в pest control store.
ловушку купила в Вал марте..простая клетка с легко задвигаюшейся вертикальной дверкой. на середину ее пластинчатого дна накладывала орехов penuts.. а на утро в ней находила зайца)) он становился на пластинку доставая еду и дверка захлопывалась.. ну потом мы с детьми вывозили его на територию заповедника и выпускали там..и огороду была польза и детям развлечение))
I'll be back;-)

Return to “О братьях наших меньших”