Raccoon

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
theukrainian
Уже с Приветом
Posts: 2506
Joined: 13 Jan 2003 22:34
Location: Kiev :: Los Angeles, CA

Raccoon

Post by theukrainian »

Только что с Lake Arrowhead вернулись после Memorial Day Weekend. А там, пока я писал JavaScript на балконе, к нам прибрел. Нет. С чувством собственного достоинства неспеша пригреб енот.

http://public.fotki.com/theukrainian/la ... 4/raccoon/

Миска на фотках принадлежит (охотничьей?) собаке (Beagle) которая все это дело успешно проспала. Больше всего меня поразило то, что еноту было абсолютно начхать на меня, на мой фонарик, на мой фотоаппарат. Только когда я подобрался на полтора метра, он, как хороший боксер, начал следить за дистанцией: я на сантиметр ближе - он на сантиметр дальше. Лапкой за собачьей едой, а сам на меня смотрит. Короче, хит сезона :)
User avatar
nusha
Уже с Приветом
Posts: 371
Joined: 07 Mar 2003 11:25
Location: Canada

Post by nusha »

У нас такие друзья контейнер с мусором в клочья поравали. На наших глазах. Мы на него фонариком светим. Он только поднимет глаза, сам лапами кусочки от контейнера отрывает и отрывает. У соседей контейнер весь в железных заплатах и каждую неделю новую дырку проделывают. Как-то днем видела такого. Он полон чувства собственного достоинтсва шествовал вдоль дороги, вероятно, к пахучему контейнеру.

Return to “О братьях наших меньших”