Кошка приблудилась

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Кошка приблудилась

Post by Olegus »

Нас нашла кошка. Просто пришла на бэкярд и стала орать. Жалобно так. Вообшчем уже неделю кормим.Купили всякие принадлежности - ращеску, миску, ошейник от блох и т.д. Созрела мысль ее покупать . Похоже все идет к тому, что надо удочерять - дети рады до невозможности, а мне неловко - у нас таунхаус "no pets policy". О том что у нас кот фиг наверное кто узнает, да и дело собственно не в етом, а в том как ее легализовать.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
Black_Cat
Уже с Приветом
Posts: 1530
Joined: 10 Feb 2003 03:57
Location: Montreal, Canada

Re: Кошка приблудилась

Post by Black_Cat »

Olegus wrote:Нас нашла кошка. ...Вообшчем уже неделю кормим.Купили всякие принадлежности ...


Поздравляю с приобретением! :P

Olegus wrote:Созрела мысль ее покупать .


Если у Вас $ лишние - высылайте мне. :mrgreen:
Или Вы не покупку, а купание имели в виду? :pain1: :lol:

Olegus wrote:Похоже все идет к тому, что надо удочерять - дети рады до невозможности, а мне неловко - у нас таунхаус "но петс полицы". О том что у нас кот фиг наверное кто узнает, да и дело собственно не в етом, а в том как ее легализовать.


Зачем в таком случае "легализовывать"? :pain1:

Прочитайте внимательно свой контракт - указано ли там конкретно какие pets не разрешаются? К домашним кошкам обычно относятся намного терпимее, чем к собакам.
У нас тоже "no pets", о чем даже над входной дверью в здание висит грозная табличка. :roll: Однако практически в каждой квартире - по коту, а то и по два. :mrgreen: :lol: А вот собак - правда, нет. И то тут вот у кого-то появился щенок, пока никто им не мешает его держать - он не лает и никого не беспокоит. 8)
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Re: Кошка приблудилась

Post by Olegus »

Black_Cat wrote:
Olegus wrote:Созрела мысль ее покупать .


Если у Вас $ лишние - высылайте мне. :mrgreen:
Или Вы не покупку, а купание имели в виду? :pain1: :lol:

Да, русский язык велик и могуч . Я про отмывку :mrgreen:

Black_Cat wrote:Зачем в таком случае "легализовывать"? :pain1:


Ну, наверное надо же ее к ветеринару сводить на прививки, там ее запишут как мое имушчество, разве нет? Может даже чип вошьют чтоб не терялась. С GPS :mrgreen:
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
Liuka
Ник закрыт
Posts: 3845
Joined: 15 Nov 2003 23:38
Location: Moldova-Russia-Missouri-Atlanta

Re: Кошка приблудилась

Post by Liuka »

Olegus wrote:
Ну, наверное надо же ее к ветеринару сводить на прививки, там ее запишут как мое имушчество, разве нет?


Нет. :)
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет." (с)
Sandford
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 2004 19:31
Location: TN

Post by Sandford »

Вам теперича надо к ветеринару на осмотр, все (потому что кто знает была ли она привита раньше) прививки, всякие тесты крови (на лейкемию кошачью, например)...
В некоторых штатах дается справка о лицензировании кошки (что она Ваша), у нас в Теннесси не дают, например.
А чип по Вашему желанию у ветеринара 55 долл, плюс еще 15 за регистрацию...

У нас под дверью тоже один сидит: худущий, орет дурным голосом, declawed, ластиться, а на след. секунду шипит... Как его понимать ума не прилажу...
User avatar
dim635csi
Удалён за грубость
Posts: 3347
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: NC -> NYC -> KC -> Chicago

Re: Кошка приблудилась

Post by dim635csi »

Ну, наверное надо же ее к ветеринару сводить на прививки, там ее запишут как мое имушчество, разве нет? Может даже чип вошьют чтоб не терялась. С GPS :mrgreen:


сначала просканируют и попробуют вернуть владельцy, если он там уже есть - у приятелей был подобный случай, только 5 лет спустя после "имущества" :lol: и GPS там нет. :umnik1:
Sandford
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 24 May 2004 19:31
Location: TN

Post by Sandford »

Автор,
так что с кошкой-то? Вы ее *удочерили* или как?
Расскажите про процедуру и вообще... Я чувствую, своего Перца (имя у него теперь такое :)) скоро *усыновлять*.

Return to “О братьях наших меньших”