Карликовый Йоркшерский терьер.Брать или не брать?

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Post by кошмарик »

Daria Kazbek wrote:
кошмарик wrote:У меня терьер-умнейшая собака. А по поводу йорков- вы выставками будете заниматься? Зачем вам собака за 3 т? Тем более собаку вам продадут скорее всего с ограничениями- вязать нельзя и тд .


выставками заниматься не буду. почему бы не купить дорогую? ограничений не дают некаких


Если вы не будете заниматься выставками , тогда вам не надо смотреть собак за 3 т. Эбычно такие деньги люди платят за имя завода. Вы можите найти раноценого щена за долларов 700
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Re: Карликовый Йоркшерский терьер.Брать или не брать?

Post by Lisska »

Daria Kazbek wrote:ДА? у вас йорки? так подскажите что они их себя предмтавляют?


Нет, у меня не йорки. Меня просто заявление, что все терьеры глупые, очень обиделo. У меня эрдельтерьер. Умнейшая собака.
А на счет йорков вам всё правильно ответили. Это собака с характером, требует много внимания, словно ребёнок. Да и расчесывать её надо часто. Они очень активные
А французские бульдоги или мопсы вам не нравятся? Она с детьми хорошо ладят. Довольно дружелюбные и прикольные.
Elka_CA
Уже с Приветом
Posts: 7454
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: Bay Area, CA

Re: Карликовый Йоркшерский терьер.Брать или не брать?

Post by Elka_CA »

Lisska wrote:А французские бульдоги или мопсы вам не нравятся? Она с детьми хорошо ладят. Довольно дружелюбные и прикольные.

Но зато как храпят и хрюкают :roll:
Мне как "детский" вариант- Шелти нравится- мини -коли. Красивая и мирная собачка.
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Re: Карликовый Йоркшерский терьер.Брать или не брать?

Post by Lisska »

Elka_CA wrote:
Lisska wrote:А французские бульдоги или мопсы вам не нравятся? Она с детьми хорошо ладят. Довольно дружелюбные и прикольные.

Но зато как храпят и хрюкают :roll:
Мне как "детский" вариант- Шелти нравится- мини -коли. Красивая и мирная собачка.


мне все собаки нравятся :D . И шелти тоже. Только за их шерстью нужно очень много ухаживать.

Return to “О братьях наших меньших”