CD player with 6 disc "in dash" CD changer

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

CD player with 6 disc "in dash" CD changer

Post by Komissar »

На старом форестере привык к сд-плееру с интегрированным 6-диск changer. Т.е. одним юнитом все так аккуратненько вставлено и играет себе:

Image

Сейчас приобрел новый хворестер - там только 1-дисковый плеер. Можно докупить как опцию 6-диск чейнджер, но он как-то страшненько выглядит. Не гламурненько:

Image

Посмотрел на crutchfield.com - не нашел юнитов с интегрированным сд-чейнджером. Не там искал?

Ткните пальчиком, пожалуйста, где искать юниты навроде тех, что в картинке сверху?

Мужик в дилершипе субару мне посоветовал не связываться со стоковыми юнитами, а сразу go aftermarket.
User avatar
Волчара
Уже с Приветом
Posts: 6094
Joined: 08 Sep 2001 09:01
Location: Canada -> NJ -> Canada -> ... MD/DC ... IL

Post by Волчара »

я искал примерно то же самое, но с мр3. Взамен моего 6дискового впанельного ченджера, стандартно стоящего в импрезе.
Не нашел.
Well, show me the way To the next whisky bar. Oh, don't ask why
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65209
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Post by Komissar »

AAAA! :sadcry:

вот засада. На вид, зайдешь в car audio store - глаза разбегаются от выбора. А в реале - шиш!
User avatar
Волчара
Уже с Приветом
Posts: 6094
Joined: 08 Sep 2001 09:01
Location: Canada -> NJ -> Canada -> ... MD/DC ... IL

Post by Волчара »

Komissar wrote:AAAA! :sadcry:

вот засада. На вид, зайдешь в car audio store - глаза разбегаются от выбора. А в реале - шиш!


можно купить в Англии или России, я нашел там несколько моделей. В Омерзительной Америке можно купить впанельный двд плеер с телевизором, и тыкательным экраном, и управлением ченджером. А сам ченджер на 30 двд поставить в багажник.

Я считал, не очень дорого получается, всего 2-3 штуки.

Хотя, теоретически, раз есть шестидискоый впанельный проигрыватель в импрезе и новом мустанге, то, снова теоретически, его можно купить в принципе.

Но я не знаю адреса этого магазина, слышал, что он в Москве есть
Well, show me the way To the next whisky bar. Oh, don't ask why
User avatar
Волчара
Уже с Приветом
Posts: 6094
Joined: 08 Sep 2001 09:01
Location: Canada -> NJ -> Canada -> ... MD/DC ... IL

Post by Волчара »

да! Забыл добавить, что хотя это и дороговато немножко, но зато можно смотреть кино. Прямо с водительского места. Или мультики. Хотя, если смотреть мультики, то зачем же двд.
Well, show me the way To the next whisky bar. Oh, don't ask why

Return to “Электроника”