MP3 with USB: Kenwood KDC-MP632U

rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

MP3 with USB: Kenwood KDC-MP632U

Post by rGlory »

Подбирал себе в машину MP3 плеер, но чтобы обязательно с usb. Сначала мой выбор остановился на соньке CDX-GT81UW но модель совсем новая и ждать ее доставки месяц. Да и неизвестно, что это будет - обзоры обзорами, а как оно себя в реальности поведет вилами по воде писано. В общем попробовал модель KDC-MP532U в бест бае, для этого взял с собой МП3 плеер с usb интерфейсом. В общем, что понравилось: помнит позицию, даже если вытаскиваешь usb девайс и вставляешь на место. Опять же мой МП3 плеер, когда работает как usb диск, стартует довольно долго, и например JVC вообще отказался с ним работать. Кроме того у JVC какой-то страшный внешний вид, даже странно, вроде известная компания, неужели не смогли нормально сделать. Еще что понравилось - сортирует и можно листать по директориям. Для аудиокниг имхо полезно.

В общем заказал на crutchfield Kenwood KDC-MP632U, вчера поставил. Звучит на мой непритязательный вкус очень неплохо, немного повозился с переходником - родной плеер на моем ниссане был 2 din. Зато появилось дополнительное место под плеером, куда я вывел usb провод и засунул тройник от прикуривателя. Один день, конечно не показатель, но пока мне нравится. Если будут какие-то проблемы с плеером, сообщу. :radio%:
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Re: MP3 with USB: Kenwood KDC-MP632U

Post by nclone »

rGlory wrote:Подбирал себе в машину


Мне интересно, а как поставить в хонду или субару подобную игрушку? Менять панель с управлением печки целиком?
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Re: MP3 with USB: Kenwood KDC-MP632U

Post by rGlory »

nclone wrote:Мне интересно, а как поставить в хонду или субару подобную игрушку? Менять панель с управлением печки целиком?

Я себе на форестер в свое время ставил, пионер по моему, проблем не было. Единственно ченджер пришлось под пассажирское сиденье пихать. Или у в новых моделях что-то сильно изменилось? Я немного не в курсе, в чем проблема?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Post by KinDzaDza »

Проблема вот в этом:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Post by rGlory »

Ага ну тогда понятно. Тут уже придется машину менять... :wink: Кстати, интересно, если выбрать эту модель в crunchfield, что они покажут в качестве совместимых моделей плееров? Или они предложат панель купить?
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Post by nclone »

rGlory wrote:Или они предложат панель купить?


Я смотрел в Аккорд радио с СД и МП3 - предлагали купить панель за 150+
И поменять родное на чужое.

В Субаре 2005 нет аудио входа, а родной 6 дисковый проигрыватель при -10С отказывается диски крутить. Холодно говорит!! И перестает заикаться минут через 5-10, пока машина целиком не прогреется только радио фурычит.
rGlory
Уже с Приветом
Posts: 5102
Joined: 11 Aug 2004 02:49

Post by rGlory »

nclone wrote:В Субаре 2005 нет аудио входа, а родной 6 дисковый проигрыватель при -10С отказывается диски крутить. Холодно говорит!! И перестает заикаться минут через 5-10, пока машина целиком не прогреется только радио фурычит.

Хмм это была одна из основных причин, по которой я поменял свой. Там тоже Bose?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Post by KinDzaDza »

rGlory wrote: Там тоже Bose?

В Аутбэке ХТ 05 Matsushita-Kotobuki Electronics, скорее всего Panasonic какой-нибудь. В Легаси ГТ я думаю то же самое. За 700$ почему-то. У меня без MP3, я хотел поменять на такой же, но с MP3 - такие в 3-х литровых были. После оглашения цены передумал. Пока обхожусь FM-трансмиттером за 30$. Неудобно, конечно, но за такую цену устраивает ;)
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Post by nclone »

rGlory wrote: Там тоже Bose?


Если честно не знаю что за зверь живет в машине
FM трансмиттеры при моем образе жизни не работают, у меня их 2.

Neuros - редкое дерьмо, у меня с 20Gb винтом, очень неудобный, и до последней прошивки "задумчивый" и "подвешенный"

http://www.amazon.com/Neuros-4020300-Di ... lectronics

Второй для iPod трансмиттер.

Езжу много, пользоваться можно лишь когда одна из FM станций на профилактике. В окрестностях NYC, NJ чистого эфира просто не существует

Вообщем купил хорошие наушники, и слушаю книжки в пути с одним ухом, периодически меняя левое ухо с правым :)

Хотел в хонду врезать аудио вход - но пока не решился, то времени нет, то настроения. Железка по осени стоила 200 долларов со всеми проводами и штекерами. Нужно было снять панель, присабачить на изоленту, вообщем аудио вход появлялся вместо магнитофонной панели (с управлением от встроенного усилителя - то есть переключать с него Радио\ СД\ Аудио вход).
User avatar
amikhail
Уже с Приветом
Posts: 360
Joined: 27 Feb 2006 16:54
Location: NY, NY

Post by amikhail »

Помимо замены магнитолы есть еще одно решение: www.mp3yourcar.com
Я ставил себе на Форд в свое время - очень легко и прекрасное качество.
Люблю форумы:
Спросишь, сколько будет 2х2,
А тебе отвечают: 3х3=6
nclone
Уже с Приветом
Posts: 8902
Joined: 07 Jan 2006 19:54
Location: US

Post by nclone »

amikhail wrote:Помимо замены магнитолы есть еще одно решение: www.mp3yourcar.com
Я ставил себе на Форд в свое время - очень легко и прекрасное качество.


www.mp3yourcar.com

No adapters were found for your vehicle...
Subaru Legacy: 2005

Return to “Электроника”