Selfie stick for Samsung Android cell phone

User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Selfie stick for Samsung Android cell phone

Post by kyk »

Любой можно заказать?
Или они имеют разные крепления?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Max Headroom
Уже с Приветом
Posts: 1720
Joined: 23 Aug 2002 03:08
Location: PA

Re: Selfie stick for Samsung Android cell phone

Post by Max Headroom »

Я под Андроид (у мемня LG G3) брал вот такого типа только тот, что подхoдиt для LG (но Вам под Самсунг и такой подойдет). Меня "проволочный" вариант устраивает. Работает хорошо.

PS: Да, крепления разные, но мне лично удобен вариант как на моём где держатель (зажим) телефона на пружине. Отянул зажим, вставил телефон, отпустил зажим. И всё. Даже винтик зажима не затягиваю. Держится телефон устойчиво.
- Всё, что сказано тебе в спину, сказано не тебе.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Selfie stick for Samsung Android cell phone

Post by perasperaadastra »

Не тяжело держать трость для фотографических дел с прикрепленным телефоном?
User avatar
Max Headroom
Уже с Приветом
Posts: 1720
Joined: 23 Aug 2002 03:08
Location: PA

Re: Selfie stick for Samsung Android cell phone

Post by Max Headroom »

perasperaadastra wrote:Не тяжело держать трость для фотографических дел с прикрепленным телефоном?
Тот, что у меня, практически ничего не весит. Но они есть разные. Дочка как-то брала у подруги её купленый в моле за 20 баксов и он был относительно тяжелый. И держать его было не очень удобно. Чесно признаюсь, покупая свой я не думал пробовать еще другие. Просто зашел не еBay и купил самый дешевый у китайца который подходил под LG. Оказался очень даже нормальный в плане эргономики и веса. Наверно просто мой сделан из дешевого лёгкого алюминия. За его цену и безплатную пересылку он мне подходит. По крайней мере делает своё дело и пока еще цел.

Что касается "фотографических дел", то ничего серьёзного мы с ним не фотографируем. Так, просто, стали все вместе на фоне чего-то, сфоткались, постнули на Instagram родственикам и друзьям показать и забыли. Ну это у нас к ниму такое отношение и такой подхот к его пользованию. Для "фотографических дел" где фотографии будут архивироваться и распечатываться я всё же предпочитаю пользовать нормальный фотоаппарат а не телефонную камеру. Кто-то может к его пользованию отнестить более серьёзно. Почему бы и нет.
- Всё, что сказано тебе в спину, сказано не тебе.

Return to “Электроника”