Обсудим недорогие телефонные компании?

User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9248
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Обсудим недорогие телефонные компании?

Post by Slava V »

(не в смысле покупки компании, а в смысле сервиса который они предоставляют)

мой опыт (в окрестностяx Бостона):

Google FI - 26 в месяц (unlimited voice and text, data - 1 GB) - использует сети tMobile and Sprint - качество связи вполне приличное, но работают только со своим телефонами.

TPO Mobile - 21 в месяц (unlimited voice and text, data - 1 GB) - используют те же сети, но качество при этом отвратительное

Freedompop - полный треш, есть бесплатные планы (200 минут в месяц), но все работает через иx же глюкавый VoIP и работает в лучшем случае через раз

Red Pocket - на сегодняшний день - самый интересный вариант (имxо) - 1,000 Mins Talk, unlimited Text, 1 GB LTE Data - все за 180 в год (есть и другие варианты, вплоть до $60 за год), работает с любыми телефонами: (nearly any AT&T compatible, T-Mobile compatible, unlocked GSM, Sprint compatible, Verizon compatible or other unlocked CDMA ), проверил качество связи - пока нареканий нет

кто-нибудь знает другие достойные компании?
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6625
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Обсудим недорогие телефонные компании?

Post by Helmsman »

В моей деревне нормально работают АТ&Т и Verizon, а также сидящие на них паразиты. У меня опыт только с Cricket, работает нормально. Платим 100 в месяц за 3 телефона, можно добавить ещё один бесплатно, но пока не надо. Всё, кроме LTE(2х5Gb + 8Gb) неограничено. Не то, чтобы дёшево, но по соотношению цена/качество - вполне достойно.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Обсудим недорогие телефонные компании?

Post by shadow7256 »

Я перешел на Metro PCS два года назад и не жалею. 30 долларов в месяц, безлимитные разговоры и 1GB данных в месяц. В семье три телефона плачу 80 за все три. Их купил TMobile какое то время назад. Жалоб нет.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Обсудим недорогие телефонные компании?

Post by Slonjra »

"Вам шашечки или ехать" ))))
Это я как раз про то Метро ..что выше рекомендовали...
оно обычно работает только там где есть метро )))
пару миль в сторону гор/пустынь и связи нет вааааааащеее
так что если 90% вашего времени проходит в одном и том же месте, смело берите любого !!!!! локального лоукостера..
если нужна нормальная связь везде и всегда. то тут хуже, раза в два дороже и кандидатов на это дело всего 2 с половиной.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.

Return to “Электроника”