Media player

veey+

Re: Media player

Post by veey+ »

вроде разобрался...
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Media player

Post by Oleg Co »

veey+ wrote: 20 Apr 2020 22:35
Oleg Co wrote: 30 Mar 2020 06:00 Пару часов поисков и я узнал про coreElec и LibreElec - минимальная ОС для этих коробок, запускающая только Коди. И моя самая дешевая коробка стала "летать". Все, на чем тормозила - воспроизводится на ура.
Система записывается на карту памяти и можно грузиться с нее. На подключение пультика потребовался еще час :( Но узнал, что мышка, включенная в USB отлично управляет коробкой.

Вот почему было не прошить эту систему сразу???
По пультику дай наводку, дабы время сэкономить.
Про пульт - я погорячился. Он работал всего один день. У меня пульт от телека работает с плеером, я и не трогаю его больше.

Из того, что помню, там есть конфиг файл (свой для каждого пульта) который нужно через сеть скопировать в плеер. Только не понял - нужно там запускать что-то или нет, чтобы его установить (линуксоид я еще тот). У меня как-то проработало день.
veey+

Re: Media player

Post by veey+ »

скопировать и перегрузить.
https://forum.libreelec.tv/thread/3581- ... m-scratch/
единственный неприятный момент для меня, что коди адд-он для етвнет очень старый и там нет архива за две недели, перемотки и пр. Приходится перегружаться для просмотра ТВ и обратно для просмотра кино. Хорошо еще, что для андроида есть апп ребут то либре, а в коди есть ребут то андроид.

Return to “Электроника”