Easy Фото / видео камера

rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Easy Фото / видео камера

Post by rialtoma1 »

Фото на телефоне работает плохо, но телефон из-за этого пока менять не хочу. Фото / видео пока делаю на айпад, что совсем не айс. Мне нужно что-то простенькое, чтобы фото / видео делало как, например, один из последих айфонов, но айфон покупать не хочу. С профессиональной камерой возиться времени нет и не надо всех этих финитифлюшек. Желастельно чтобы на мак переносились фото / видео легко. Короче нужна камера как с айфона но без самого телефона и тп. Эсть такие звери? В пределах 300-400 долларов (или дешевле) желательно бы.
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Easy Фото / видео камера

Post by Serguei666 »

rialtoma1 wrote: 21 Mar 2021 21:37 Эсть такие звери?
Наверняка
rialtoma1
Уже с Приветом
Posts: 829
Joined: 18 Apr 2015 18:36

Re: Easy Фото / видео камера

Post by rialtoma1 »

Штирлиц знал наверняка. Наверняк не знал Штирлица
не интересовалась политикой, пока политика не заинтересовалась мной
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Easy Фото / видео камера

Post by mitnlag »

Фото на телефонах сейчас получается так хорошо из-за сильных процессоров, они фотошопят фотки на ходу. Приличные point and shoot стоят $500+. Айфон 11 уже и то дешевле.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Easy Фото / видео камера

Post by liamkin »

rialtoma1 wrote: 21 Mar 2021 21:37 Фото на телефоне работает плохо, но телефон из-за этого пока менять не хочу. Фото / видео пока делаю на айпад, что совсем не айс. Мне нужно что-то простенькое, чтобы фото / видео делало как, например, один из последих айфонов, но айфон покупать не хочу. С профессиональной камерой возиться времени нет и не надо всех этих финитифлюшек. Желастельно чтобы на мак переносились фото / видео легко. Короче нужна камера как с айфона но без самого телефона и тп. Эсть такие звери? В пределах 300-400 долларов (или дешевле) желательно бы.
купите смартфон Гугл Пиксел - там есть подешевле модели. Народ хвалит.
Можно на распродажах Олимпус или Панасоник какой ухватить за 300.
Я бы советовал Соню А6000. Она дороже.

Return to “Электроника”