Электрика для чайников

User avatar
Andrey S
Уже с Приветом
Posts: 695
Joined: 05 Apr 2001 09:01
Location: Redmond WA

Электрика для чайников

Post by Andrey S »

Я сегодня купил антирадар. Решил подключить, проводок в стойку спрятал, провел вниз. Я крышку снял и офигел. Я думал там будет один провод, на нем большими буквами написано "12V, switched wire, подключать сюда". Нифига, там НЕМЕРЯНО всяких проводов. Какие-то блоки, штекеры. Я отсоеденил разъём от самого большого пучка (который шел под руль), попробовал прозвонить между контактами и прикуривателем - его там нету :) . Че делать-то, куда провод прикручивать? Cервис мануал что-ли в библиотеке читать?
Regards, Andrey
Image
User avatar
brmail
Уже с Приветом
Posts: 1874
Joined: 04 Jan 2002 10:01

Re: Электрика для чайников

Post by brmail »

Andrey S wrote:Я сегодня купил антирадар. Решил подключить, проводок в стойку спрятал, провел вниз. Я крышку снял и офигел. Я думал там будет один провод, на нем большими буквами написано "12V, switched wire, подключать сюда". Нифига, там НЕМЕРЯНО всяких проводов. Какие-то блоки, штекеры. Я отсоеденил разъём от самого большого пучка (который шел под руль), попробовал прозвонить между контактами и прикуривателем - его там нету :) . Че делать-то, куда провод прикручивать? Cервис мануал что-ли в библиотеке читать?


ползи глубже, к прикуривателю, магнитолле или блоку предохранителей. Там все есть, что тебе надо. А книжку перед тем как лезть никогда не мешает посмотреть

Return to “Электроника”