Кто-нить с Garmin 2610... посоветуйте

User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

Возвращаясь к теме. После того, как я набрался опыта работы с этим навигатором, я в нем души не чаю. Он меня за руку приводит в любую точку на карте. Причем верить ему нужно ВСЕГДА, даже тогда, когда кажется, что он врет.
На днях он привел меня к двухэтажному красному дому, на котором было написано, что это массажный кабинет, а мне нужна была адвокатская контора (в которой меня ждали для перевода свидетельских показаний под присягой - deposition). Не выходя из машины, еще раз внимательно прочитав вывески на дверях здания, я решил что Street Pilot 2610 ошибся и решил поискать нужный адрес без его помощи. Через полчаса я окончательно запутался, сдался и позвонил, чтобы выяснить, где же они расположены.
Приятный женский голос объяснил, что они на втором этаже двухэтажного красного здания... У этой конторы хоть и английское название, но суть и персонал русские. Как всегда, все покрыто тайной :lol:

Я также люблю изучать с его помощью новые маршруты, когда не очень тороплюсь. Задаешь ему не самый скоростной, а самый короткий маршрут, и... узнаешь столько нового о жизни любимого города и окрестностей. За последние пару месяцев я узнал о Сиэтле больше, чем за предыдущие 14 лет.
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Post by Mark »

На Newegg сейчас его за $629 дают.
http://www.newegg.com/app/ViewProductDe ... 201&depa=0
User avatar
BlueBear
Уже с Приветом
Posts: 472
Joined: 27 Aug 2003 05:12
Location: Kiev-TX/PA/NY/VA/Durham,NC

Post by BlueBear »

Могу посоветовать еще лучшую цену, кого интерисует за $615.00 на www.getfeetwet.com

Return to “Электроника”