Валентин-1 или? Альтернативы?

User avatar
Витасик
Уже с Приветом
Posts: 2637
Joined: 24 Aug 2002 22:55
Location: The Cities

Валентин-1 или? Альтернативы?

Post by Витасик »

В связи с тем что мой Белтрониковский фаз бастер собирается уходить в мир вечной охоты, передо мной возникла проблема достойной его замены... Ваше мнение господа?

P.S. Белтроник отслужил честно ~2.5 года. Взяли всего-то один раз... пейсингом :х ... на анмаркед кар.... без радара...
There is a very fine line between "hobby" and "mental illness".
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Пока альтернативы нет. Патенты еще не истекли.
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Post by venka »

OOOO wrote:Пока альтернативы нет. Патенты еще не истекли.


Только я бы сначала подумал, не дешевле ли штрафы платить. Тут, конечно, зависит от Вашей манеры езды.
Сразу скажу, что у меня Валентин есть (дастался мне по знакомству подержанный и _сильно_ дешевле 400 баксов его цены. Но езжу я с ним только за городом, больше для спокойствия, чем от реальной необходимости. Для справки, за городом езжу 130-150 км/ч (80-95 мпх), в городе на фривеях 120-130 (70-80), по улицам езжу по знакам, спокойнее выходит, всё равно на светофоре стоять...
Всё на свете загадка и враки.
User avatar
timeau
Уже с Приветом
Posts: 17778
Joined: 15 Aug 2002 00:39
Location: Maryland

Post by timeau »

venka wrote: Только я бы сначала подумал, не дешевле ли штрафы платить.

Нет! НЕТ!!!
Как минимум в МД. Сидят, сволочи, по кустам и берут часто ни за что, ни про что :х Жене вкатали пойнт и 65 баксов штрафа - "превысили лимит в 49 миль (51 миля) в 40 мильной зоне". В суд принесли фотки, что лимит там 45, а не 40. Судья швырнул их через стол: "Гилти!" и все. Это у них, у сволочей, рейд был, вот и хватали всех подряд. Говномет бы мне щас, ух, как я зол...
По теме.
К сожалению, я уже забыл, когда последний раз скорость в нашей эрии мерили радаром. Лазеры у всех, а против этого лома нет приема. Если пискнул детектор - трундец, померяли именно тебя, а не кого-либо еще.
Не задираться, а то съем!..
User avatar
Yoksel
Уже с Приветом
Posts: 2934
Joined: 24 Dec 2001 10:01
Location: SPb -> Lexington, KY -> Atlanta, GA

Post by Yoksel »

А что насчет Passport SRX? Мне его на днях рекомендовали...

Return to “Электроника”