Immobilizer?

User avatar
deim
Уже с Приветом
Posts: 1622
Joined: 29 May 2001 09:01
Location: Vancouver, BC

Immobilizer?

Post by deim »

Появилась мысль - поставить в машину иммобалайзер. Полную сигнализацию не хочу - не очень надо, не вижу особого смысла, да еще и дорого за бесполезность. Иммобалайзер + стикеры на окна = большинство отпугнет. Самый главный плюс иммобалайзера - страховка дает скидку до 20%. Учитывая, что в год страховка у меня ~2000 (и это еще дешево для нашей местности), то 20% это около 400 долларов, чего с избытком должно хватить на любой иммобалайзер.

Посоветуйте, что поставить? Нашел какой-то Clifford Wireless Immobilizer, но так и не понял - он сам по себе ставится или только как часть сигнализации?!

P.S. Машины - WRX 2002 и 2004.
User avatar
Uzito
Уже с Приветом
Posts: 8230
Joined: 06 Feb 2002 10:01
Location: NJ, USA

Post by Uzito »

У вас ошибка в расчетах. 20% не со всего премиума, а с премиума за comptehensive. Т.е. 20% от долларов 300, что даже за несколько лет не окупит ваш иммобилайзер.
User avatar
deim
Уже с Приветом
Posts: 1622
Joined: 29 May 2001 09:01
Location: Vancouver, BC

Post by deim »

Uzito wrote:У вас ошибка в расчетах. 20% не со всего премиума, а с премиума за comptehensive. Т.е. 20% от долларов 300, что даже за несколько лет не окупит ваш иммобилайзер.


Damn it!!! Ведь верно, похоже! :-( Вечером гляну сколько у меня получится...

Ну вот, весь кайф сразу обломался, а я уж обрадовался - с новой игрушкой немного поковыряюсь :-)

Return to “Электроника”