Где купить Valentine 1

User avatar
dim635csi
Удалён за грубость
Posts: 3347
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: NC -> NYC -> KC -> Chicago

Post by dim635csi »

Katit, напиши пожалуйста про V1 где покупал и почем... XMas is coming... 8)

А насчет лазера ты зря так - на менее продвинутой западной части той же Миззуры (конкретно I-435 S between I-70 and I-435 W) ими ловят вполне конкретно, с пяток коллег знаю попавших, включая меня... Очень любят с мотоцикла, чтобы незаметно....
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Post by katit »

dim,

Я покупал на ихнем сайте. Он только там и продается. Можно на ебае, но там дешевле на копейки, я решил не связываться а купить новье. Впрочем сам посмотри. Разница в 20-30 на $400 радаре новый с неновым...

Лазеров не встречал, спрашивал у знающего человека - сказал что в радиусе 30 миль у одного или двух отделений только есть лазеры. Я их не видел. Естественно, штат большой и где-то их используют. Я-же вокруг дома катаюсь 99% времени, тут в основном и спижу :)
User avatar
Витасик
Уже с Приветом
Posts: 2637
Joined: 24 Aug 2002 22:55
Location: The Cities

Post by Витасик »

А кто высылал свой Валентин1 на апгрейды software? Сколько времени занимает сам апгрейд, не включая времени в пути?
There is a very fine line between "hobby" and "mental illness".
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

На европейском Дискавери идет сейчас серия передач Myth Busters, где 2 чувака проверяют распространенные городские мифы. В одной из последних они проверяли народные средства против радаров и лазеров :)
Там проверяли вот что:
- трясли ключами перед лобовым стеклом
- вешали компакт-диск
- вешали в салоне большой зеркальный шар
- красили машину черной матовой краской
- заклеивали всю машину фольгой
- ставили на крышу огромный горизонтальный диск с вертикальными лопатками наполовину закрытый кожухом, так что он от ветра вращается
- ставили излучатель микроволн
- ставили на номер светодиодные лазеры, управляемые от вспышки лазерного радара
- выстреливали облако обрезков фольги :mrgreen:

Единственная фигня, которая чуть-чуть повлияла на показания радара был вращающийся диск. Показания скорости при этом лишь немного флюктуировали.

Вообще у меня большие сомнения в эффективности radar и, особенно, laser jammers ввиду необходимости большого быстродействия и мощности ответного сигнала.

Несколько не по теме. В этом же цикле они проверяли мифы о машинах - как угробить машину или двигатель
- совали картошку и бананы в выхлопушку - выстреливает и все
- расстреливали машину в районе бензобака из М16 - ни хрена не взрывается как в кино даже после дюжины дырок и текущего бензина.
- лили колу в радиатор вместо воды - нормально работает
- пытались заделать дырку в радиаторе (больше милиметра в диаметре) вылив в охлаждающую жидкость сырое яйцо - помогло!!!
- повышали октановое число с помощью таблетки нафталина - тоже работает!
- сыпали сахар в бензобак - что сразу, что через сутки движку было пофиг
- бросали в карбюратор монетку - пофиг
- загубили двигатель только добавив в масло отбеливатель - сгорел нафиг :)
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.

Return to “Электроника”