Axim X50v и Mapopolis

User avatar
D L
Уже с Приветом
Posts: 1009
Joined: 15 Nov 2004 05:55
Location: SF Bay, CA

Post by D L »

SergeL wrote: А почему не видете смысла? В качестве временной меры?


да вроде дпи_фикс работает, хотя и со всеми проблемами, описанными в указанной вами выше дискуссии. Т.е. гл. образом наложение нижнего меню на подстрочную информацию и нестабильность драга и неработающий full screen. Мапополис сказал, что они не будет поддерживать вга в этой версии, точка.

Пообещали в следующей бете сделать (спустя 2 месяца).

Настоящее вга все же круче, пусть и с небольшими огрехами. Уже грузит всю калифорнию и неваду вместе 06-ми мапами и на удивление не тормозит при этом :-)

У меня тоже T-Mobile. А с чем пытаетесь связатся? С десктопом? Если да, то стоит ли SP2? Если да, то там проблемы были с поддержкой BT. Оно больше не хотело third party BT software, оно теперь само все умеет.



Да, майкрософтсвский BT cтэк из СП2 не видит ОБЕКС.


Там топик про дилы, загляните :mrgreen:


Да, видел, большое спасибо!
SergeL
Уже с Приветом
Posts: 7266
Joined: 03 Jan 1999 10:01

Post by SergeL »

D L wrote:
У меня тоже T-Mobile. А с чем пытаетесь связатся? С десктопом? Если да, то стоит ли SP2? Если да, то там проблемы были с поддержкой BT. Оно больше не хотело third party BT software, оно теперь само все умеет.



Да, майкрософтсвский BT cтэк из СП2 не видит ОБЕКС.


"Я знал, я знал" (с)

Надо погуглить по этому поводу, в общем если у вас раньше стоял какой то софт для BT, его надо снести начисто, потом поправить реджистри, и переустановить мелкософтный драйвер. Там целый воркароунд ;) Все это было описано на мелкософтном сайте.

P.S. можно на ты :)
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

SergeL wrote:Денис,

Почитай тут про это сообщение http://www.aximsite.com/boards/archive/ ... 57467.html


прочитал... ну и ???

у меня картина такая:

включаешь Axim - есть сообщение, делаешь reset (утопленная кнопка сзади) - все начинает работотать, выключаешь/включаешь - все по новой.

также если сделать через bt manager - off и потом on - опять вылезает сообщение и надо делать reset.
User avatar
DP
Уже с Приветом
Posts: 17359
Joined: 24 Jan 1999 10:01
Location: Pittsburgh, PA, USA

Post by DP »

DP wrote:
SergeL wrote:Денис,

Почитай тут про это сообщение http://www.aximsite.com/boards/archive/ ... 57467.html


прочитал... ну и ???

у меня картина такая:

включаешь Axim - есть сообщение, делаешь reset (утопленная кнопка сзади) - все начинает работотать, выключаешь/включаешь - все по новой.

также если сделать через bt manager - off и потом on - опять вылезает сообщение и надо делать reset.


произвел hard reset (кнопка выключение + soft reset одновременно) - все прошло... пока во всяком случае

Return to “Электроника”