предохранитель (fuse), dallas, tx (срочно)

User avatar
-me-
Уже с Приветом
Posts: 7901
Joined: 03 Nov 2005 23:40

предохранитель (fuse), dallas, tx (срочно)

Post by -me- »

привет. срочный вопрос к далласцам (-чанкам).
Где можно купить предохранитель для сar charger'а 1А/250V в ближайших окрестностях convenience center или hilton garden inn hotel? А то сами мы не местные (на конференциях сидим), а GPS не работает, блин.
User avatar
I.I.I.
Уже с Приветом
Posts: 1012
Joined: 13 Apr 2001 09:01
Location: Minsk, BY --> Fort Collins, CO

Re: предохранитель (fuse), dallas, tx (срочно)

Post by I.I.I. »

-me- wrote:привет. срочный вопрос к далласцам (-чанкам).
Где можно купить предохранитель для сar charger'а 1А/250V в ближайших окрестностях convenience center или hilton garden inn hotel? А то сами мы не местные (на конференциях сидим), а GPS не работает, блин.

Я хоть и не из Далласа, но гугл поможет. Навскидку, если вы по адресу 2325 North Stemmons Freeway, Dallas, Texas, 75207, то попробуйте поискать в Target по адресу 2417 N Haskell Ave, Dallas, 75204, что в 5 милях от вас. В Далласе есть Fry's Electronics 12710 Executive Drive, Dallas, TX 75238 но это значительно дальше. Walmart тоже подальше будет 7401 Samuell Blvd, Dallas, 75228. А вообще, если уж срочно нужно можно поставить и жучка (тоненький проводок, зацепив их за оба конца контактов предохранителя), хотя, то что предохранитель сгорел не есть нормально.
User avatar
-me-
Уже с Приветом
Posts: 7901
Joined: 03 Nov 2005 23:40

Re: предохранитель (fuse), dallas, tx (срочно)

Post by -me- »

I.I.I. wrote:Я хоть и не из Далласа, но гугл поможет. Навскидку, если вы по адресу 2325 North Stemmons Freeway, Dallas, Texas, 75207, то попробуйте поискать в Target по адресу 2417 N Haskell Ave, Dallas, 75204, что в 5 милях от вас. В Далласе есть Fry's Electronics 12710 Executive Drive, Dallas, TX 75238 но это значительно дальше. Walmart тоже подальше будет 7401 Samuell Blvd, Dallas, 75228. А вообще, если уж срочно нужно можно поставить и жучка (тоненький проводок, зацепив их за оба конца контактов предохранителя), хотя, то что предохранитель сгорел не есть нормально.


гугл есть, я просто понятия не имел, где это продается.
Спасибо большое.
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

В Далласе есть магазин Fry's, там есть все.
Если ехать по I 635 западнее фривэя им. Буша :roll: , то его видно с северной стороны дороги. Точнее сказать не могу- не местный
Who его знает

Return to “Электроника”