Платформа Гребенникова

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Не знаю , рассматривали ВЫ эту тему на форуме или нет , но , только Я , глянув архив не нашел ее ...
Как известно , ранее еще при Саветах , на Заре перестройки , жил такой ученый , энтмолог , Гребенников Виктор Степанович , в Академ городке , близ г. Новосибирска .

Там же , в Академ городке , Исследовательские институты производили изучения наследия Козырева .
Как известно , Козырев - ведущий специалист изучения времени и всего , что с ним связано .

Проф. Охатриным , возглавлявшим группу , изучающего наследия Козырева , были достигнуты внушительные достижения в Этой направленности , что привело к практическому созданию как теоретической направленности , так и специальных приборов и оборудования , позволяющих на практике применять сее направления . И в частности при поиске полезных ископаемых по космическим снимкам и последующей детализации месторождений с борта вертолета , что привело как к открытию новых месторождений нефти в Восточной Сибири , так и подтверждению запасов ранее разрабатывающихся месторождений .
Все это было , подтверждено практикой , изучено и запротоколировано и не подлежит сомнению как учеными так и промышленниками .

Так вот , на Заре Перестройки , в этом Академ городе , вдруг откуда не возьмись , вынырнуло изобретение антигравитационной платформы Гребенникова .
Странно в этой ситуации то , что озвучил сее изобретение некто энтмолог , к антигравитации , в общем то отношения не имеющий , в то время , как в этом же гордке , работала целая исследовательская "бригада" , с полным госфинансированием и штатом людей ...

Как было на самом деле - не кто не знает .
То ли "бригада" ученых , в то лихое время сплошной приватизации и "прихватизации" , задумало "прихватезировать" некое изобретение , вышедшее из стен лаборатории , то ли в самом деле , самородок энтмолог изобрел сам эту платформу , с его слов - подсматрев сей секрет у насекомых , не кто не знает , НО есть точно зафиксированные факты того , что сам Гребенников и Золотов ( ведущий электронщик НИИ ) возили данные модели в Академию по Гражданской Авиации г. Санкт - Питербург , там ее демонстрировали и получили одобрение на развитие темы и финансирование ...

Естественно , в эпоху массового разграбления и присвоения государственной собственности , о сеем изобретении забыли , и всплыло оно уже потом , после смерти самого создателя и основных действующих лиц.
Более 10 лет , пытались ребята на разных форумах разгадать сей секрет , но увы , не кому он не дался ...
Моя группа , занимается этим направлением уже 2 года ...
Сдвиги конечно есть , но успехи озвучивать , пока бы не хотелось :-)

Мне вот интересно , найдутся ли тут , на этом форуме люди , интересующиеся этой темой ... :wink:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

а то, конечно интересуемся! что имеете доложить? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Интересуемся , это конечно хорошо , но вот на сколько ЭТИМ интересуетесь и КАК интересуетесь , по одиночке , кто как на свой лад , либо у Вас создана "Бригада" , которая работает в Этом направлении ...
Штаты , конечно , это не Бедная Россия , население которой больше дохнет , чем живет ...
2 года , мне потребовалось , что бы "Сбить" группу в "кулак" .
Два раза , происходил "Захват" моего сайта ...
Первый раз , его захватила организованная группа Украинских хакеров , противостоять которым , увы , но не смог мой компьютерщик , обслуживающий мой сайт...
Сам то я , по компьютерной грамотности - слабоват...а потому и держал в группе хакера , русского , который сумел взломать мою почту и похитить информацию , но потом сам ко мне подошел и предложил свои услуги в обмен на участие в составе группы по теме ...
Так было достигнуто между нами соглашение - с его стороны - обслуживание сайта и безопасность , с моей стороны - обеспечение группы необходимой информацией по работе в теме .
В группе было 26 человек .
Рекламировать свой сайт я не буду , интересующимся достаточно набрать в поисковике мой ник и тему , и сами его увидите ...
Далее , произошло совсем интересное ).
Мой компьютерщик , с ноября того года , начал поиски покупателя на информацию по платформе , за рубежем . И ... видимо нашел ...т.к. недавно , с месяц наверное назад , всегда проверенный и послушный Андрей , вдруг вышел из повиновения , поднял бузу на сайте , взяв сайт в свое управление и отстранив меня от темы ...и выбросил в свободный доступ "ЗАКРЫТУЮ" информацию с Закрытого VIP форума , моего сайта ...
Я , здесь , посовещавшись , со специально мною отобранными , наиболее перспективными специалистами , по теме моей группы , прояснив ситуацию при поисках в интернете , в общем мы пришли к выводу - видимо ТА информация , которую "Слил" мой компьютерщик своим будущим покупателям , этих покупателей сильно заинтересовала , но они просто не поверили этому компьютерщику , а потому и настояли на открытии темы , что бы самим ЭТО все почитать ...
Дело в том , что на сайте Я САМ следил за появлением новых людей в форуме , и естественно , если бы кто появился чужой , я это бы заметил . А потому , ему не чего не оставалось , как только то , что бы захватить управление в свои руки , обвинить меня в в смертных грехах и открыть тему в свободный доступ . Что он и сделал ...
НО , и я , этот вариант просчитывал ))), а потому , мной был разработан , он и сейчас существует , СПЕЦИАЛЬНЫЙ способ подачи информации .
Смысл этого способа в том , что ВСЕ надо делать СВОИМИ РУКАМИ . И если ты ЭТОГО не делаешь , ты просто не понимаешь о чем идет речь и не "вьезжаешь" в тему ).
Этот способ я и сейчас практикую .
Те , которые ДЕЛАЮТ как я говорю - те по проведению эксперимена , понимают , что я им хотел сказать ).
А вот просто "читатели" - те остаются с "Носом" .
Так вот , сейчас , мной отобраны лучшие из лучших , которые и продолжают работать по теме .
Работаем мы на других форумах , специально соблюдая правила конспирации , и уничтожения уже пройденного материала по теме ...

Ну , а как у ВАС , обстоят дела ?
Чего ВЫ добились и к чему стремитесь ?

Ну а по платформе ... у нас - все в порядке .
Одна УЖЕ продана , готовим на продажу другую ...
Ну и разрабатываем еще один , особо интересный вариант .
К стати , я руководитель группы -"Русские Иваны ".
Потому как сам Иван ).
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

чудесно: "у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы их вам не покажем" :)

и давайте без вот этой агитации, особенно по продажам. Это к владельцу форума, но я сильно сомневаюсь что он вам позволит что-то подобное рекламировать на форуме.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Flash-04 wrote:чудесно: "у нас есть ТАКИЕ приборы, но мы их вам не покажем" :)

и давайте без вот этой агитации, особенно по продажам. Это к владельцу форума, но я сильно сомневаюсь что он вам позволит что-то подобное рекламировать на форуме.
Видимо ... все таки ... сказываются различия в нашем местонахождении , Я - в России , ВЫ - в США :-)
У меня нет и не было мыслей рекламировать СВОИ разработки ЗДЕСЬ и тем более - выставлять их ЗДЕСЬ на продажу ...

Первоначально , тему Платформа Гребенникова , я хотел открыть в разделе - МАлый Бизнес , с целю показать перспективы антигравитайии и телепортации , а так же перемещения во времени ...
НО , местный модератор перенаправил меня СЮДА , сказав , что ей здесь место :-)

Да , я не против ..., хоть здесь , хоть там - НО , только цель моего сюда визита , НЕ ВЫКЛАДЫВАНИЕ данных , полученных в результате многочисленных опытов и экспериментов , потраченных не малых денежных средств не только моих личных , и средств собранных в "складчину" всей группой :fr:
МЫ- многого добились ...и у нас есть свои успехи , НО , все ЭТО является ДОСТАЯНИЕМ группы "Русские Иваны" , и пренадлежит ЕЙ на праве интелектуальной собственности .

Я- просто представитель , здесь , на этом форуме ... МЫ не чего здесь не пытаемся не продавать , не покупать :nono#:
Мы просто ищем себе подобных , что бы пообщаться с ними , порадоваться их успехам и достижениям . Ну ... может быть ... договориться о встрече , всем любителям антигравитации и телепортации , где нибуть на Гаваях или Канарах , где б и провели Совместный форум :fr:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

Я в Канаде, а не США, но в данном случае не имеет никакого значение кто где, от этого законы природы не меняются.
Первоначально , тему Платформа Гребенникова , я хотел открыть в разделе - МАлый Бизнес , с целю показать перспективы антигравитайии и телепортации , а так же перемещения во времени ...
боюсь что цель была у вас прозаична - срубить денег ;)
если бы в самом деле владели техникой антигравитации, телепортации или перемещения во времени, то вы бы сами зарабатывали "миллионы $$". Вы мне напоминаете одного журналиста который по совместительству читает лекции как зарабатывать на day trading, хотя сам признавался что лично сам нифига на этом не заработал (попросту обманывает людей).
МЫ- многого добились ...и у нас есть свои успехи , НО , все ЭТО является ДОСТАЯНИЕМ группы "Русские Иваны" , и пренадлежит ЕЙ на праве интелектуальной собственности .
да ради Бога, кто ж против то? Бизнес такая интересная штука, что если вы показываете прибыльность (да ещё собственным примером), то оторвут с руками, неважно что там, двигатель внутреннего сгорания или телепортер.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

unlispirates, я пока не увидел готовности что-то обсуждать с Вашей стороны. Пока вы просто продвигаете идею что у вас есть нечто что надо непременно купить.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Не могу еще привыкнуть к этому форуму ...
сообщения сразу не появляются в теме , когда появятся не известно ..то их ждешь , то они уже давно здесь .... ладно , привыкнем ...

Да будет известно достоуважаемому МОДЕРАТОРУ - У группы "Русские Иваны" НЕТ цели продавать или покупать что либо на сеем форуме .
У нас есть свои , отлаженные каналы сбыта ).
Просто мы хотим общаться со своими единомышленниками , такими же как и мы сами , но уже не в пределах СНГ ( бывшего развалившегося СССР ), а по всему миру .
Потому я и пришел сюда на форум .
МЫ готовы к общению по теме - на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ для всех нас условиях , и даже БЕСПЛАТНО выставить некие , свои НО СТАРЫЕ , не имеющие для нас в настоящее время ценности - разработки .
НО , опять же , "Читатели" - НАС НЕ ПОЙМУТ . Понять нас могут только такие же как и МЫ специалисты ).
Дело в том , что ЭТОЙ науке - не учат в институтах , это наука ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА .
А потому , и понять нас могут только те , кто САМ этим занимается .
Ну а Канада , или США , да какая разница .
Молоток , как и отвертка - везде одинаковы .
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

сообщения сразу не появляются в теме , когда появятся не известно ..то их ждешь , то они уже давно здесь
это потому что здесь премодерация для новичков (резко уменьшает кол-во спама). Как только сделаете 20 постов, будут появляться сразу.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

МЫ готовы к общению по теме - на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ для всех нас условиях , и даже БЕСПЛАТНО выставить некие , свои НО СТАРЫЕ , не имеющие для нас в настоящее время ценности - разработки .
НО , опять же , "Читатели" - НАС НЕ ПОЙМУТ . Понять нас могут только такие же как и МЫ специалисты ).
понятно, всё же коммерция. Ну тогда не тратьте свое время, тут "специалистов" нет.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Так вот ....
Ну , может со временем появятся ....
Помнится , на первом году , когда еще складывался "костяк " моей группы , ко мне подходили практически со всей Европы ...
Но , потом ... как то все по утихли ... и остались реально работать в теме лишь наши - русские , с бывшего СНГ .
Ладно , подождем ... может кто еще , кроме Вас появится ).
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

как вы думаете, не зря ведь народ разбежался? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

ладно, что имеете сказать про опыты Козырева? Повторить удалось? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Зырянин
Уже с Приветом
Posts: 6156
Joined: 20 Dec 2007 16:46
Location: сша

Платформа Гребенникова

Post by Зырянин »

опять торсионные генераторы из-под полы толкаете? не интересно, папаша.

вот если психотронную пушку в академгородке утащите, гиперболоид там, или действующий образец боевого андроида - тогда да; приходите и называйте любую цену.
мы заплатим золотом, царскими червонцами.

/подпись/ Поросёнок Пётр, гражданин США
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Платформа Гребенникова

Post by Интеррапт »

unlispirates wrote:НО , местный модератор перенаправил меня СЮДА , сказав , что ей здесь место :-)
И судя по всему я оказался совершенно прав :D
User avatar
Motte
Уже с Приветом
Posts: 2220
Joined: 07 Aug 2011 07:18
Location: San Diego

Re: Платформа Гребенникова

Post by Motte »

unlispirates wrote: Просто мы хотим общаться со своими единомышленниками , такими же как и мы сами , но уже не в пределах СНГ ( бывшего развалившегося СССР ), а по всему миру .
Потому я и пришел сюда на форум .
МЫ готовы к общению по теме - на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ для всех нас условиях , и даже БЕСПЛАТНО выставить некие , свои НО СТАРЫЕ , не имеющие для нас в настоящее время ценности - разработки .
НО , опять же , "Читатели" - НАС НЕ ПОЙМУТ . Понять нас могут только такие же как и МЫ специалисты ).
Я специалист, занимаюсь этим последние 18 лет. Есть хорошие практические результаты. Что бы я понял, что вы - серьезная команда "выставляйте некие , свои НО СТАРЫЕ , не имеющие для вас в настоящее время ценности - разработки". :fr:
Аскеты считают, что люди должны почитать их. Но посмотри на осла: ест только солому, пьет одну воду, спит стоя, гвозди в ногах, все на нем ездят – а он как был скотиной, так и остался. (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

лично меня бы устроил работающий прототип антиграва сделанный из крыльев майского жука ;)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Motte
Уже с Приветом
Posts: 2220
Joined: 07 Aug 2011 07:18
Location: San Diego

Re: Платформа Гребенникова

Post by Motte »

Flash-04 wrote:лично меня бы устроил работающий прототип антиграва сделанный из крыльев майского жука ;)
Сразу видно, что вы не серьезный и не специалист.
Для антиграва материал не имеет значения. :no:
Аскеты считают, что люди должны почитать их. Но посмотри на осла: ест только солому, пьет одну воду, спит стоя, гвозди в ногах, все на нем ездят – а он как был скотиной, так и остался. (C)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

само собой, но это так сказать "референсная" конструкция того самого энтомолога 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Хорошо , я дам описание "Древнего" варианта платформы ...
Учтите - это трудновыполнимый в домашних условиях вариант , НО , зато прекрасно работающий и изготовлен из вообще не дефецитных деталей , имеет чуть ли не нулевую себестоимость .
В описании отсутствует некие тонкости , ибо тогда это уже не описание для форума а нечто другое , имеющее свою стоимость и цену ).
НО , читая его , ВЫ будите иметь представление о самом девайсе , ну и главное о условиях , при которых он может работать .Будите иметь представление , о некоторых понятиях .
СХЕМА ПЛАТФОРМЫ .

Это схема ранее разработанного мною девайса , потом заброшенного , т.к. было найдено иное решение . В последнее время , я искал возможности замены платины , и было принято новое решение по этому девайсу .
Это конечно не та платформа , где используется платина в качестве катализатора рабочих процессов , цена ее изготовления небольшая и позволяет ее повторить любому , даже с низким финансовым достатком любителю .
Именно любителю , а не профессионалу , т.к. профессиональная модель стоит миллионы $ . Основа ее работы основана на резонансе окружающей среды с вызовом в последнем упорядоченных самостоятельных резонансных колебаний .
В данном случае колеблется в резонансе САМА среда .

Сама схема платформы очень проста . Это шасси , из многослойной фанеры , на которой устанавливаются 2 панели , под углом в 45 гр. в вершине .
От самой вершины угла , они отступают на 20-30см . , а в самой вершине , устанавливается источник ХАОСА .

Таким источником может выступать некий вибратор , создающий колебания в воздушной среде , но , данная модель источника , к сожалению, работает не устойчиво во времени , да и имеет кратковременную долготу воздействия на панели , в течении года .

Поэтому , принято использовать , в качестве такого источника – обычный огонь .
Обычный , открытый огонь , горящих свеч , тех свечек , что довольно дешево продаются в хозяйственных магазинах . Содержание парафина , желательно , не менее 25% , но можно и просто стеариновые свечки . Хотя такие , работают хуже .

Здесь , делают так – берется некая , приличная по размерам , консервная банка , свечки рубятся кусками , и кладутся в нее .
туда же , помещается и фитиль , это проваренный в расплавленной свечке кусок х/б ветоши ,или несколько кусков от х/б веревок , связанных вместе .

Источник огня , что бы не задувал ветер , можно прикрыть от ветра желательно стеклянной трубой , можно и металлической ,со стеклянным окном . Используемые нами излучения , для возбуждения полостных структур , излучаемые этим огнем , легко проходят через дерево, стекло, металл , но тогда , если это будет не стекло , мы не сможем увидеть сам ОГОНЬ .
А видеть его нам необходимо , т.к. именно по нему , мы и будем ориентироваться в полете и видеть как работает источник ХАОСА , следует ли подстроить панели , или гармонизировать среду .В данном случае огонь используется как генератор накачки , но в то же время , и как индикатор состояния среды .

Т.к. источник установлен в некой отдаленности , в крайней точке на панели , то , иногда , он будет «выпадать» из поля антигравитации , и что бы его не затушил ветер , его , желательно прикрыть чем то .
НО , в прочем , при самостоятельных полетах , на практике , вы , сами все поймете , и примите решение .

Панели .
Это обожженные куски кос от дерева береза , те , что свисают с самого дерева , иной раз доставая до самой земли .
Нам , нужны косы , длиной не менее 2 -3 метров , а лучше длиннее .
Здесь , вам самим , предстоит принять решение , обойти на местности , пригодные для девайса березы , выбрать и отобрать косы , для девайса пригодные .
Косы должны быть по толщине , в самой толстой их части , не более 4 мм .
Самые тонкие ветки же , должны быть не толще 1 мм .
Вот, эти тоненькие веточки , и есть то , что в последующем , при их обжоге на пламени свечки , и будет двигать нашу платформу . Чем их будет больше , тем лучше .
Косы обжигаются пламенем свечи . именно свеча , имеющая смесь стеорина и парафина , дает пламя нам нужное .
Обжигать их на обычном костре – нельзя . Это проверено(. только свеча. И причем весь обжиг должен вестись свечами ОДНОЙ ПАРТИИ , иначе мы получим разброс параметров полостных структур , которая будет наноситься в виде САЖИ на поверхность кос .
Косы обжигаются до получения на них , характерной , черной ,бархатистой , поверхности , не до черного масленистого налета , а именно до бархатистой поверхности .
В этом случае , при обжиге , горящая береста на ветках , впитывает копоть с пламени свечи , и как клей , ее приклеивает к поверхности ветки .
Превращать в уголь ветки НЕЛЬЗЯ , только поверхностный обжиг , этого будет достаточно , иначе ветки будут ломкими , что нам не нужно .
Что бы ускорить процесс обжига кос , можно просто вместо свечки , взять консервную банку из под , допустим, тушенки или сгущенного молока , и в эту жестяную банку нарубить куски свечек и использовать проваренный в свечке фитиль , 1 обычную х/б веревку .
пламени будет достаточно , более сильное его делать не рекомендую , т.к. вы в этом случае пережжете тонкие веточки кос .Тонкие ветки обжигают по одной , внимательно следя за состоянием обжига , и НЕ в коей мере НЕ КУЧЕЙ .
Косы срезаются с дерева и СРАЗУ ЖЕ , в этот же день они обжигаются .
Обжигать срезанные косы ранее чем 2 дня – не рекомендую (.
ОНО должны быть ЖИВЫЕ , когда вы их подвергаете обжигу .
Иначе , вы пережжете их тонкие части .
Оптимально производить эту работу , во время соко движения , до появления листьев и распускания почек , тогда веточки изнутри насыщены влагой , и при обжиге не перегорают . Но , можно и попозже , когда уже на них появились листья . Просто листочки аккуратно , именно аккуратно обрываются , а сами ветки , обжигаются .

Косы обжигаются и складируются в темном , прохладном помещении , например погребе или подвале . Должна быть в помещении влажность , небольшая , иначе они или высохнут и станут ломкими , или пойдет процесс необратимого их заселения микроорганизмами , нам не нужными .

Лично я ,при изготовлении панелей , храню их завернутыми в полиэтилен , в погребе .
Кусок полиэтилена большой , предназначен для покрытия теплицы , заворачиваешь их в него , в рулон , и получается некая герметичность .

Обожженные косы , складываются в большой такой веник .
Этот веник , провязывается синтетической , не гниющей , веревкой , по краям и через каждые 40-50 см . Перевязывать нужно туго , столько , сколь есть у вас сил , но не повредите тонкие веточки кос .

Этот веник , помещается в свето непроницаемцю трубу , я использовал прорезиненную трубу , что применяют в шахтах , для проветривания выработок .
Это прорезиненная синтетическая ткань , диаметр трубы 50 см .
Ныне уже такие трубы не выпускают , они идут на 60 см , но , тем не менее , они прекрасно пойдут , просто в них войдет больше кос.
Туда входит несколько десятков тысяч кос .
В прочем , их я не считал , просто забивал эту трубу – до заполнения , столь , сколько в нее влезет .
Это дармовой материал , его много на шахтах .
Можно и применить иное , вплоть до железных , тонкостенных труб или пластика , здесь важен вес .И чем он меньше , тем больше окажется для полезного груза .
Труба , в которую помещены связанные , обожженные косы , закрывается ГЕРМЕТИЧНО , с обеих концов , в нее заливается РОДНИКОВАЯ вода . 0,5 ведра .
Иную воду , использовать нельзя , ибо она за семенена не нужными нам микроорганизмами ,либо отравлена хлоркой , а эта , в самый раз .

Труба с косами , подвешивается за концы и висит месяц , потом ее раскрывают , если нет воды , доливаем еще пол ведра и опять вешаем на месяц .
3 раза , через каждый месяц , ее надо проверять на наличие воды в ней .
Потом , после 3 месяцев , все сливаем , если есть что, и заливаем 2 -3 литра этой же воды и запечатываем на 3 месяца .
По истечении полу года , микрофлора развивается в достаточном количестве и ЭТУ панель , можно использовать .

Как индикатор - , по истечении 6 месяцев , подвешиваем толстой капроновой ниткой трубу к потолку в помещении , из расчета 1 к 2 . Т.е. длину трубы делим на 3 , и в этой точке , обвязав ее капроновой ниткой , подвешиваем к потолку в помещении ., утяжелив ее короткий конец грузом , что б получился угол подвеса в 45 град., не обязательно , что б длинный конец возвышался над коротким . просто 45гр.Причем , тонкие ветки , должны входить в соотношение 2 части длины трубы , а толстые в 1 часть , ту , что короткая .
На улице должен быть день ,солнечно , но окна и двери в помещении затемнены , т.е. в помещении должен быть полумрак .

Став перпендикулярно в этой , подвешенной трубе , и постояв минуту , другую , труба ДОЛЖНА повернуться длинным концом к вам .
И с какой бы вы стороны к ней не встали , она должна бегать за вами , как собаченка ).
Этот тест говорит , что микроорганизмы развились достаточно и их можно эксплуатировать .
Если тест не проходит , значит в изготовлении панели , была ошибка , либо микрофлора развилась по какой то причине недостаточно .
В чем ВЫ отступили , от моих рекамендаций , вам лучше знать .

Как уже писал , эти 2 панели ( трубы с косами) , крепятся в вершине так , что б их можно было повернуть обе другие стороны . Ну , если в верху крепятся угла , то так , что б низ можно было сдвигать и раздвигать ., тем самым , меняя угол с 45 до 30 и 60 градусов .
Это потребуется в дальнейшем , при настройке платформы .
Дело в том , что диаграмма направленности излучения панели имеет несколько лепестков , самый сильный обычно вдоль линии по длине панели , но по некоторым причинам , он меняется . Потому и необходима подстройка на местности перед полетом .
А зачастую и перед каждым полетом .

Ну , вот , вроде и все .
Повторяюсь , данный вариант девайса имеет любительский характер , и предназначен , скажем так – для любительского изучения среды , нас окружающей ).
ну , и естественно для полетов и телепортации ))).

По характеристикам он не сильно уступает коммерческому , профессиональному варианту платформы , но часто требует своей подстройки , веть у него нет катализатора процессов в виде платины .
Зато дешев в изготовлении .

Гребенников , к стати писал , что руки у него постоянно заняты в подстройке панелей платформы , видимо ОН так же имел платформу без катализатора .
Катализатор в виде платины , намного упрощает процесс подстройки , и делает это сам за пилота .

При использовании в качестве источника ХАОСА вибратора , его не обязательно распологать в вершине угла панелей , можно расположить и просто под днищем ., или просто под вашей ногой .
Как вибратор , можно использовать просто лист железа , зажатый одним концом , другой конец которого , ногой , периодически нажимаешь и отпускаешь .
Простая , и удобная конструкция .
Есть и другие конструкции вибраторов , оптимальный , по своим характеристикам это выполненный в виде обычного медицинского пинцета , которым , я , лично и пользуюсь в опытах , с индикаторами .
Здесь , один его конец зажимается (крепится к шасси) , а второй , нажимаешь и отпускаешь , и он начинает колебаться с УДВОЕННОЙ своей амплитудой .
Очень рекомендую .
Но , можно и просто металлический лист , подходящих размеров .

Отличие платформы с вибратором , от платформы с огнем в том , что вибратор создает некие свои колебания , которые отличны от резонансных колебаний среды , и приводят среду в режим вынужденных колебаний , что естественно на порядки меньше по амплитуде , чем использовался бы резонансный способ (огонь) колебаний среды .

Иногда , среда , сама по себе , находится в гармонии , тогда в платформе нет смысла использовать не пирамиды , не воду . Такое встречается часто , особенно весной и начале лета .
Тогда просто , достаточно одного вибратора , который подтолкнет среду к колебаниям , произойдет автоматический само-захват автоколебаний , и среда будет колебаться в своем резонансном состоянии , что и обьясняет вдруг не откудо то взявшуюся тягу платформы .

Некоторые удивляются размерам платформы ), но , это сделано намеряно .
Во первых , запас тяги не когда не вреден , ну и во вторых- человек есть сам источник автоколебаний . И чем больше будут размеры панелей , тем легче будет удержать резонанс , тело то человеческое , в данном случае , будет меньше вносить растройки в регулируемый процесс резонанса среды .
НО , это уже будет ЧАСТЬ 2 я .
Часть вторую пока не даю , думаю и это для вас будет через чур ново ).
Это описание "Веточного" варианта модели - "Древний".

Ну а потом ... я думаю , что прежде чем чего то строить , надо изначально прояснить , а чего строить ?
Веть ВЫ можите построить себе , к примеру , автомобиль , думая что строите подводную лодку ).
Нужно понимать с чем имеешь дело , уметь процессы регистрировать и управлять ими ...
Вот ЭТОЙ науки ... я ... думаю ... ВЫ не имеете ... Или я ошибаюсь ?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

супер :great:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

кстати, а на "матрице-X" вы случайно не обитате?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Зырянин
Уже с Приветом
Posts: 6156
Joined: 20 Dec 2007 16:46
Location: сша

Платформа Гребенникова

Post by Зырянин »

описание летательного оппарата смутно напоминает православный крест в плане; со свечечкой - источником хаоса.
unlispirates
Новичок
Posts: 44
Joined: 17 Jun 2012 15:05

Re: Платформа Гребенникова

Post by unlispirates »

Flash-04 wrote:кстати, а на "матрице-X" вы случайно не обитаете?
Изгнан оттуда пару лет назад , после того , как предложил свою платформу на продажу .
Покупать ОНИ не захотели , а за даром - я не отдал , после чего и образовалась вокруг меня "инициативная" группа , которая выросла и размножилась ...
К сожалению , многие оказались лентяями и после вот последнего конфликта с захватом моего сайта предателями , я отобрал лучших из лучших и "Увел" их на другой форум .

Сейчас , у НАС , в разработке , практически всепогодный истребитель , превышающий первые мои разработки , буквально на ПОРЯДКИ :great:
Это очень серьезный девайс , додуматься до которого , думаю , люди не скоро :nono#:

Видел видео , на Ютубе , в Америке , судя по нему , тоже есть люди , интересующиеся антигравитационной платформой Гребенникова .
МОИ изделия - не совсем сделаны по Гребенникову ...
Здесь применяются только его полостные структуры , в остальном же , пришлось применить просто ОГРОМНОЕ количество опытов , благодаря финансовой поддержки моих сторонников , что , в общем , и привело к столь стремительным результатам :gen1:

Сейчас , в разработке , всего один девайс . Вообще то он уже разработан и проверен на моделях , просто , в данное время , исходя из возможностей , мы по маленьку строим себе , вот эти платформы , последней модели .

МЫ хотим общаться с такими же сторонниками не только у себя , в стране , близкому зарубежью , но и по всему миру :-)
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Платформа Гребенникова

Post by Flash-04 »

Изгнан оттуда пару лет назад , после того , как предложил свою платформу на продажу .
угадал :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “По ту сторону разума”