Экстрасенсы и т.д

Группа о паранормальных явлениях, метафизике и других вещах всем известных, но большинством отвергаемых.
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Экстрасенсы и т.д

Post by Абырвалг »

Я всегда скептически относился к Экстрасенцам, гадалкам, привидениям и т.д. С возрастом начали закрадываться сомнения; сильно много историй от людей которым нет причины не верить. "Битва экстрасенсов" тоже произвела не слабое впечатление.

А как остальные? Есть ли те, кто был скептиком, а стал верить или даже очевидцем?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Flash-04 »

А в "человека-паука" вы тоже поверили?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Абырвалг »

Flash-04 wrote:А в "человека-паука" вы тоже поверили?
К чему насмешки? Я не сказал что я во что-то поверил. Я сказал что начал сомневаться, хотя по меркам революции достаточно для расстрела. :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Maw Hogben »

Что за истории? И что за битва?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Абырвалг »

Maw Hogben wrote:Что за истории? И что за битва?
Истории про то как люди видели приведений или вылечились у бабок и т.д. А Битва Экстрасенсов, вот почитайте

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 8%D1%8F%29
User avatar
Данила
Уже с Приветом
Posts: 1843
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Midwest

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Данила »

Уже давно всем известно что данная программа придумана, чтобы расскручивать экстрасенсорный бизнесс для известного психиатра Михаила Виноградова. Как придумывается и реализовывается сценарий для программ- догадайтесь сами. Пореченков именно из-за этого и ушел.
Leberecht
Уже с Приветом
Posts: 6888
Joined: 06 Jan 2010 07:13
Location: Miami Beach, FL

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Leberecht »

Мне верить не надо, я знаю наверняка, что определённые способности можно развивать.
Многие из них есть у подавляющего числа людей. Дргое дело, что "трудно преслушиваться к шелесту крыльев мотылька в зале ночной дискотеки"
Т.е. у многих из нас ну очень много мешающего мусора в голове.

То, что называют экстра-сенсорикой, часто является микро-сенсорикой, а нам всё подавай макро (чтоб удобней было ;) )
Ordnung muss sein!
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Абырвалг »

Данила wrote:Уже давно всем известно что данная программа придумана, чтобы расскручивать экстрасенсорный бизнесс для известного психиатра Михаила Виноградова. Как придумывается и реализовывается сценарий для программ- догадайтесь сами.
От куда всем известно? Пришлите линк. Если бы я мог догадаться сам, то не спрашивал бы других. Так что просветите.

На сколько я знаю, программа идет 13 сезонов и еще никто не доказал что там все подстроено.
User avatar
Данила
Уже с Приветом
Posts: 1843
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Midwest

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Данила »

Абырвалг wrote:
Данила wrote:Уже давно всем известно что данная программа придумана, чтобы расскручивать экстрасенсорный бизнесс для известного психиатра Михаила Виноградова. Как придумывается и реализовывается сценарий для программ- догадайтесь сами.
От куда всем известно? Пришлите линк. Если бы я мог догадаться сам, то не спрашивал бы других. Так что просветите.

На сколько я знаю, программа идет 13 сезонов и еще никто не доказал что там все подстроено.
А зачем доказывать когда такие деньги крутятся? Вон в передаче у Малахова выступал мошенник, у которого дети видели с закрытыми глазами. Никто не доказал, что это подстава. :mrgreen: По линки, даже в приведенном вами об этом написано. Если погуглите, найдете больше. Прямых доказательств не ждите.
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Абырвалг »

Данила wrote:
Абырвалг wrote:
Данила wrote:Уже давно всем известно что данная программа придумана, чтобы расскручивать экстрасенсорный бизнесс для известного психиатра Михаила Виноградова. Как придумывается и реализовывается сценарий для программ- догадайтесь сами.
От куда всем известно? Пришлите линк. Если бы я мог догадаться сам, то не спрашивал бы других. Так что просветите.

На сколько я знаю, программа идет 13 сезонов и еще никто не доказал что там все подстроено.
А зачем доказывать когда такие деньги крутятся? Вон в передаче у Малахова выступал мошенник, у которого дети видели с закрытыми глазами. Никто не доказал, что это подстава. :mrgreen: По линки, даже в приведенном вами об этом написано. Если погуглите, найдете больше. Прямых доказательств не ждите.
Я не говорю что это не подстава, но ваши рассуждения на это тему это просто детский сад.
User avatar
Данила
Уже с Приветом
Posts: 1843
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Midwest

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Данила »

Абырвалг wrote:
Данила wrote:
Абырвалг wrote:
Данила wrote:Уже давно всем известно что данная программа придумана, чтобы расскручивать экстрасенсорный бизнесс для известного психиатра Михаила Виноградова. Как придумывается и реализовывается сценарий для программ- догадайтесь сами.
От куда всем известно? Пришлите линк. Если бы я мог догадаться сам, то не спрашивал бы других. Так что просветите.

На сколько я знаю, программа идет 13 сезонов и еще никто не доказал что там все подстроено.
А зачем доказывать когда такие деньги крутятся? Вон в передаче у Малахова выступал мошенник, у которого дети видели с закрытыми глазами. Никто не доказал, что это подстава. :mrgreen: По линки, даже в приведенном вами об этом написано. Если погуглите, найдете больше. Прямых доказательств не ждите.
Я не говорю что это не подстава, но ваши рассуждения на это тему это просто детский сад.
Существует премия в 1 миллион долларов сдесь в Америке для того, кто докажет эктсрасенсорные способности. В первых битвах об этом упоминалось. Премия до сих пор никому не выплачена. :mrgreen:
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Robin Bobin »

Я раньше не верил вообще ни во что. Смеялся над теми, кто верил. До тех пор, пока не стал понимать, как все это работает. Постепенно приходило понимание и принятие и гадалок и бабок и хиромантов и астрологов и ясновидцев и пр.пр.пр. В этом деле очень много мошенников, но все это есть. У вас тоже в разные моменты времени проявляются все эти способности, просто они импульсивны и поэтому не принимаются всерьез, а как просто какая-то случайность, совпадение, я бы даже сказал, что вся ваша жизнь - это проявление этих способностей, но вы просто не придаете этому значение, не обращаете на это внимание.

В какой-то момент стал верить в возможность вообще всего, даже волшебства. Возможно все, просто я пока не умею этим пользоваться. Человек удивительное создание, его созидательная, как и разрушительная сила велики.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by goldenstate »

Robin Bobin wrote:Я раньше не верил вообще ни во что. Смеялся над теми, кто верил. До тех пор, пока не стал понимать, как все это работает. Постепенно приходило понимание и принятие и гадалок и бабок и хиромантов и астрологов и ясновидцев и пр.пр.пр. В этом деле очень много мошенников, но все это есть. У вас тоже в разные моменты времени проявляются все эти способности, просто они импульсивны и поэтому не принимаются всерьез, а как просто какая-то случайность, совпадение, я бы даже сказал, что вся ваша жизнь - это проявление этих способностей, но вы просто не придаете этому значение, не обращаете на это внимание.

В какой-то момент стал верить в возможность вообще всего, даже волшебства. Возможно все, просто я пока не умею этим пользоваться. Человек удивительное создание, его созидательная, как и разрушительная сила велики.
Эх, конкретики бы в Ваш пост хотя бы чуть. Где, когда, кто, что и как.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Flash-04 »

Robin Bobin wrote:В какой-то момент стал верить в возможность вообще всего, даже волшебства. Возможно все, просто я пока не умею этим пользоваться. Человек удивительное создание, его созидательная, как и разрушительная сила велики.
от человека тут мало что зависит. всё таки законам Мироздания приходится подчиняться :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Komissar »

У меня есть сильное проклятие, до сих пор работало 100%.
пишите в лс.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Flash-04 »

Коми, рекламу оплатил? :lol:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
goldenstate
Уже с Приветом
Posts: 5340
Joined: 20 Jun 2012 23:36
Location: чемодан-вокзал-SFBA

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by goldenstate »

Komissar wrote:У меня есть сильное проклятие, до сих пор работало 100%.
пишите в лс.
Таких смельчаков вряд ли будет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Flash-04 »

Абырвалг wrote:К чему насмешки? Я не сказал что я во что-то поверил. Я сказал что начал сомневаться, хотя по меркам революции достаточно для расстрела. :D
какие насмешки? :pain1: в фильмах настолько убедительно показаны сверхспособности "спайдермена", что там не то что сомневаться, а сразу крестным ходом выступать надо :D
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Ruger »

Flash-04 wrote: какие насмешки? :pain1: в фильмах настолько убедительно показаны сверхспособности "спайдермена", что там не то что сомневаться, а сразу крестным ходом выступать надо :D
А он что тоже не настоящий? Но я же своими глазами видел... :cry:
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Flash-04 »

не расстраивайтесь, конечно настоящий! :umnik1:
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Robin Bobin »

Flash-04 wrote:
Robin Bobin wrote:В какой-то момент стал верить в возможность вообще всего, даже волшебства. Возможно все, просто я пока не умею этим пользоваться. Человек удивительное создание, его созидательная, как и разрушительная сила велики.
от человека тут мало что зависит. всё таки законам Мироздания приходится подчиняться :D
Ну так и я про то же, только не все законы мироздания мы знаем пока еще. Поэтому науке еще есть что изучать в мироздании, а человеку есть есть что познавать в себе :-)
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Robin Bobin »

goldenstate wrote:
Robin Bobin wrote:Я раньше не верил вообще ни во что. Смеялся над теми, кто верил. До тех пор, пока не стал понимать, как все это работает. Постепенно приходило понимание и принятие и гадалок и бабок и хиромантов и астрологов и ясновидцев и пр.пр.пр. В этом деле очень много мошенников, но все это есть. У вас тоже в разные моменты времени проявляются все эти способности, просто они импульсивны и поэтому не принимаются всерьез, а как просто какая-то случайность, совпадение, я бы даже сказал, что вся ваша жизнь - это проявление этих способностей, но вы просто не придаете этому значение, не обращаете на это внимание.

В какой-то момент стал верить в возможность вообще всего, даже волшебства. Возможно все, просто я пока не умею этим пользоваться. Человек удивительное создание, его созидательная, как и разрушительная сила велики.
Эх, конкретики бы в Ваш пост хотя бы чуть. Где, когда, кто, что и как.
А конкретно что интересует?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by city_girl »

Komissar wrote:У меня есть сильное проклятие, до сих пор работало 100%.
пишите в лс.
У меня однажды проклятие сбылось - очень меня достал тогдашний начальник - очень он меня подставил совершенно по подлому. Вообщем, ездил он на черном мерседесе, а в начале 90-х в Москве это, сами понимаете, не хухры мухры. Трясся он над ним день и ночь. Помню вышла с работы в полном раздрае, увидела машину и четко помню сколько злобы было внутри в тот момент когда пожелала, чтобы его машина сгорела. На следующий день ее угнали у него из под носа. Ну он и метался, долго не мог успокоиться. Машину никогда не нашли.

Самое странное, что с тех пор я совершенно спокойно контролирую свои эмоции такого рода, даже в мыслях мне не хочется никого проклинать. Ну его нафиг вдруг сбудется.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Тетя-Мотя »

А я думаю, что если какое-то большое количество народу концентрированно ненавидит кого-то одного - то оно должно как-нибудь материализоваться, это чувство.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Экстрасенсы и т.д

Post by Robin Bobin »

Тетя-Мотя wrote:А я думаю, что если какое-то большое количество народу концентрированно ненавидит кого-то одного - то оно должно как-нибудь материализоваться, это чувство.
Я уже писал наверное, был такое Центр Американского Английского в России, который всех достал своим спамом, что даже на уровне правительства им предложили прекратить доставать всех спамом.

Спустя два года хозяин этого центра закончил жизнь насильственной смертью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%B3%D0%BE

Return to “По ту сторону разума”