Sellier & Bellot Pistol ammo

User avatar
wizi
Уже с Приветом
Posts: 316
Joined: 02 Aug 2002 20:58
Location: NJ, USA

Sellier & Bellot Pistol ammo

Post by wizi »

Купил несколько сотен 9mm Sellier & Bellot ammo - и как-то пропустил что у нас в тире их нельзя использовать. :cry:

Народ, поделитесь информацией - какие ammo brands в вашем конкретном тире запрещены?
"Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." - James Dean
партизан
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 19 Nov 2007 05:19

Post by партизан »

Вы, как я понял, со своими патронами пришли? Я тоже как то нарисовался с 0.44 Magnum Hollow Point Extreme Penatration для своего Desert Eagle в закрытый тир. Не разрешили, сделали страшные глаза 8O , спрашивали "знаю ли я для чего эти патроны" :umnik1: Я решил приколоться. Говорю, тогда дайте мне во-о-о-о-н те партрончики .50AE Ammunition .323-Grain Jacketed Hollow Point... ПРОДАЛИ! Сменил я ствол на пистолете и устроил маленький бум в этой шарашкиной конторе. Короче, со своими не пускают, купиш у них - можно.

На открытом стрельбище смотрят только что бы не использовали пули со стальной оболочкой или со стальным стержнем. Периодически ходят, проверяют магнитами. Стальные гильзы - ОК.
User avatar
wizi
Уже с Приветом
Posts: 316
Joined: 02 Aug 2002 20:58
Location: NJ, USA

Post by wizi »

партизан wrote:Вы, как я понял, со своими патронами пришли? Я тоже как то нарисовался с 0.44 Magnum Hollow Point Extreme Penatration для своего Desert Eagle в закрытый тир. Не разрешили, сделали страшные глаза 8O , спрашивали "знаю ли я для чего эти патроны" :umnik1: Я решил приколоться. Говорю, тогда дайте мне во-о-о-о-н те партрончики .50AE Ammunition .323-Grain Jacketed Hollow Point... ПРОДАЛИ! Сменил я ствол на пистолете и устроил маленький бум в этой шарашкиной конторе. Короче, со своими не пускают, купиш у них - можно.

:mrgreen:

партизан wrote:На открытом стрельбище смотрят только что бы не использовали пули со стальной оболочкой или со стальным стержнем. Периодически ходят, проверяют магнитами. Стальные гильзы - ОК.


Да. со своими пришел - вот с**и позорные! Я как пришел домой, так сразу и проверил патроны магнитом - не магнитятся нифига! Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

Мне там еще один их работник говорит типа что в 9mm Sellier & Bellot перекладывают пороха, поэтому мол они их еще не любят. Я сам-то ими не стрелял. может, и правда. :| Но что-то не верится - столько людей говорит что это замечательные патроны.
"Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." - James Dean
партизан
Уже с Приветом
Posts: 113
Joined: 19 Nov 2007 05:19

Post by партизан »

wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый shooting range, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!
User avatar
wizi
Уже с Приветом
Posts: 316
Joined: 02 Aug 2002 20:58
Location: NJ, USA

Post by wizi »

партизан wrote:
wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый shooting range, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!


Будем искать! Хоть их в New Jersey чуствую не так много. :)
"Dream as if you'll live forever, live as if you'll die today." - James Dean
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10706
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Post by Easbayguy »

партизан wrote:
wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый шоотинг ранге, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!


У нас не боятся и не проверяют, Lake Chabot Shooting Range.
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Post by Митяй »

Easbayguy wrote:
партизан wrote:
wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый шоотинг ранге, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!


У нас не боятся и не проверяют, Lake Chabot Shooting Range.


Стальной сердечник и проверять не надо - он такой сноп искр дает, что мама не горюй. Слепой заметит.
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10706
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Post by Easbayguy »

Митяй wrote:
Easbayguy wrote:
партизан wrote:
wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый шоотинг ранге, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!


У нас не боятся и не проверяют, Лаке Чабот Шоотинг Ранге.


Стальной сердечник и проверять не надо - он такой сноп искр дает, что мама не горюй. Слепой заметит.



Даже когда в глиняный откос холма?
У меня знакомий использует 5.45х39 steel core и я не помну чтоб искрило.
User avatar
Митяй
Уже с Приветом
Posts: 10000
Joined: 16 Jul 2003 18:47
Location: CA->AZ->DE->NJ-> AZ->GA->AZ

Post by Митяй »

Easbayguy wrote:
Митяй wrote:
Easbayguy wrote:
партизан wrote:
wizi wrote:Придется в другой тир в след. раз, наверное, чтоб их отстрелять.

И это правильно. Не разрешают в одном - разрешат в другом. А вообще ищите открытый шоотинг ранге, там можно стрелять всем (кроме, как я говорил, пуль со стальной оболочкой или стальным сердечником - рикошетов боятся). Закрытый тир - совсем не тот фан.

Удачи!


У нас не боятся и не проверяют, Лаке Чабот Шоотинг Ранге.


Стальной сердечник и проверять не надо - он такой сноп искр дает, что мама не горюй. Слепой заметит.



Даже когда в глиняный откос холма?
У меня знакомий использует 5.45х39 steel core и я не помну чтоб искрило.


ну так у вас и не проверяют. Естественно, что в глину ни искр, ни рикошетов не будет. А в закрытом тире мы успели 2 выстрела сделать из ТТшного сюрпласа, как нас по искрам засекли :-)
А пристыдишь их - и сальцо найдется, и горилочка...

Return to “Об оружии”