Semi automatic rifle дома держать

User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Vasik »

Oleg-NY wrote: 14 Jun 2020 07:42 Это как? Как можно "попилить" магазин для пистоля?
Я просто засунул туда пластмасску от MagazineBlocks и залил все эпоксидкой. Думаете не прокатит?
Прокатит, сам про такое думал, но этих вставок заранее не купил, да и херачить эпоксидкой показалось рисковано, если неаккуратно - ждал до последнего дня, а потом отпилил низ, вместо него сделал удлинитель из дерева, который крепится на шурупах, у которых потом стачиваются шляпки вровень с плоскостью, так что становится тоже неразборным.
Позже тисну фотки, если интересно.
Ну и есть 3 заводских магазина на 10 патронов - там технология такая - по бокам прокатан паз, то есть углубление, фактически делающий на этом участке однорядность.
Но так можно только промышленно делать.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Oleg-NY wrote: 14 Jun 2020 07:57
Komissar wrote: 14 Jun 2020 07:49 в кали нелегально иметь магазины > 10 патронов, даже не grandfathered. Иначе бы все закупились в соседних штатах.
ИМХО, grandfathered и "закупиться в соседних штатах" не одно и то же! Нет?
А как докажут, что именно купил в другом штате, а не grandfathered? Идти надо от обратного. Вообще в случае БП эти мелочи становятся малозначительными. Вон, на том видео в Чикаго, где черной тётке не дают возможность ограбить магазин сотовых телефонов арабы с калашами...там действительно ли все по правилам у этих арабов? Но в случае БП всем на все пофиг
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Vasik »

Вот мои порезанные магазинчики:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Oleg-NY »

Vasik wrote: 16 Jun 2020 03:14 Вот мои порезанные магазинчики:
Это просто... пушной зверек какой-то! )) Напоминает народные промыслы! Гореть в аду Адольфу Мёрфи за это...
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Oleg-NY »

А вот моя поделка. Влезает ровно 10, но последний внатяг конечно...
Снаружи магазин выглядит как родной, даром, что пятка тоже внутри эпоксидкой залита!
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Блин, что это за хрень...
А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Они тоже правда выглядят немного странновато, выступая за рукоятку. Но это на случай всяких экстренных событий. Так обычно у меня на 17 патронов магазины.
Еще неплохо бы блатную насадку прикупить, превращающую Glock 17 в Glock 18. Но эта блатная насадка продается только блатным, по спец документам. Кто-нибудь знает, может заменитель этой блатной насадки легко сделать самому?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 04:48 Блин, что это за хрень...
А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Они тоже правда выглядят немного странновато, выступая за рукоятку. Но это на случай всяких экстренных событий. Так обычно у меня на 17 патронов магазины.
Еще неплохо бы блатную насадку прикупить, превращающую Glock 17 в Glock 18. Но эта блатная насадка продается только блатным, по спец документам. Кто-нибудь знает, может заменитель этой блатной насадки легко сделать самому?
Glock 18 - это стреляющий очередями? За такое посадят на 10 лет
Полуавтоматический АК превращается в full auto всего лишь сверлением пары дырок диаметром 5мм под ось для шептала автоспуска, но никто этого не делает, потому что посадят.
User avatar
Albert_al
Уже с Приветом
Posts: 2308
Joined: 14 Apr 1999 09:01
Location: Ural->CA

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Albert_al »

Komissar wrote:
Oleg-NY wrote: 13 Jun 2020 07:04
3DD wrote: 04 Jun 2020 03:44 Магазинами более 10 патронов народ затоварился во время freedom week.
Хорошо вы там устроились! И еще присвоили себе гордую приставку "коми"!
Живите и радуйтесь пока... А то придет кто-то типа нашего Адольфа Мерфи и сделает всех владельцев ранее легальных магазинов преступниками - либо сдавайте, либо тюрьма и пофиг когда купил!
в кали нелегально иметь магазины > 10 патронов, даже не grandfathered. Иначе бы все закупились в соседних штатах.
Неверно. Кто хотел, закупились в неделю, когда было разрешено
Alcohol, Tobacco, Firearms, and Explosives. The makings of a great weekend in West Virginia!
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 05:44
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 04:48 Блин, что это за хрень...
А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Они тоже правда выглядят немного странновато, выступая за рукоятку. Но это на случай всяких экстренных событий. Так обычно у меня на 17 патронов магазины.
Еще неплохо бы блатную насадку прикупить, превращающую Glock 17 в Glock 18. Но эта блатная насадка продается только блатным, по спец документам. Кто-нибудь знает, может заменитель этой блатной насадки легко сделать самому?
Glock 18 - это стреляющий очередями? За такое посадят на 10 лет
Полуавтоматический АК превращается в full auto всего лишь сверлением пары дырок диаметром 5мм под ось для шептала автоспуска, но никто этого не делает, потому что посадят.
Ну я же говорю, когда БП - никому нет дела до таких мелочей, как очереди.
А насадка эта как надевается, так и снимается. Была да сплыла.
Кто-то слышал очереди - так это не доказательство, - надо, чтобы полиция лично видела.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 06:25 А насадка эта как надевается, так и снимается. Была да сплыла.
Так за обладание этой самой насадкой и посадят, небось.
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 06:25 Кто-то слышал очереди - так это не доказательство, - надо, чтобы полиция лично видела.
Вот если будете считать всех дураками, а себя самым умным - в какой-то момент сильно удивитесь, что как хорошо, оказывается, работает полиция и как быстро она вас находит.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 06:42
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 06:25 А насадка эта как надевается, так и снимается. Была да сплыла.
Так за обладание этой самой насадкой и посадят, небось.
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 06:25 Кто-то слышал очереди - так это не доказательство, - надо, чтобы полиция лично видела.
Вот если будете считать всех дураками, а себя самым умным - в какой-то момент сильно удивитесь, что как хорошо, оказывается, работает полиция и как быстро она вас находит.
LOL у меня нет этой насадки, а за просто помечтать о насадке не посадят :lol:
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 06:46 LOL у меня нет этой насадки, а за просто помечтать о насадке не посадят :lol:
Я вас просто об ответственности предупредил.
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Vasik »

Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 04:48 А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Осподи, да зачем же покупать то?
Во время БП крутые перцы просто выходят из дома и отбирают все ништяки у лохов - главное собраться толпой в несколько сотен человек ;-)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by brrdrr »

Это точно подмечено! Так что лучше всего подлизаться к какой-нибудь бригаде, лучше всего к бригаде плотников – у них руки сильные. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Vasik wrote: 16 Jun 2020 15:59
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 04:48 А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Осподи, да зачем же покупать то?
Во время БП крутые перцы просто выходят из дома и отбирают все ништяки у лохов - главное собраться толпой в несколько сотен человек ;-)
Ах так вы не просто свой дом оборонять собираетесь, а корованы грабить? :mrgreen:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by SergeyM800 »

Че за зверь такой, который на Калашников похож ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 16 Jun 2020 22:36 Че за зверь такой, который на Калашников похож ?
Это и есть Калашников. Просто стандартные пистолетная рукоятка и приклад заменены на такой вот симбиоз.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 16:28
Vasik wrote: 16 Jun 2020 15:59
Grand Canyon wrote: 16 Jun 2020 04:48 А я наоборот для БП пожалуй прикуплю пару магазинов на 30 патронов к Glock 17.
Осподи, да зачем же покупать то?
Во время БП крутые перцы просто выходят из дома и отбирают все ништяки у лохов - главное собраться толпой в несколько сотен человек ;-)
Ах так вы не просто свой дом оборонять собираетесь, а корованы грабить? :mrgreen:
Интересное слово "корованы" - это караваны, состоящие из коров?
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6638
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Grand Canyon »

Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 23:26
Интересное слово "корованы" - это караваны, состоящие из коров?
Это старая фраза, погуглите :lol:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by SergeyM800 »

Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 23:24
SergeyM800 wrote: 16 Jun 2020 22:36 Че за зверь такой, который на Калашников похож ?
Это и есть Калашников. Просто стандартные пистолетная рукоятка и приклад заменены на такой вот симбиоз.
И на хрена членам городской банды такое оружие? Типа круто или это оружие нападения на не сговорчивый бизнес? Других подобных нет, только пистоли. А может какой любитель АК просто член банды?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Semi automatic rifle дома держать

Post by Serguei666 »

SergeyM800 wrote: 16 Jun 2020 23:42
Serguei666 wrote: 16 Jun 2020 23:24
SergeyM800 wrote: 16 Jun 2020 22:36 Че за зверь такой, который на Калашников похож ?
Это и есть Калашников. Просто стандартные пистолетная рукоятка и приклад заменены на такой вот симбиоз.
И на хрена членам городской банды такое оружие? Типа круто или это оружие нападения на не сговорчивый бизнес? Других подобных нет, только пистоли. А может какой любитель АК просто член банды?
Из винтовки гораздо проще попасть в цель, и в случае попадания раны тяжелее. Поэтому винтовка - оружие более эффективное.

Return to “Об оружии”