Драка. Бои. Случаи из жизни.

Tar_file
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Драка. Бои. Случаи из жизни.

Post by Tar_file »

Предлагаю поделится собственным жизненным опытом самообороны, нападения, "съезжаниям на базаре" :roll: и тп
Соревнования и тренировки не предлагать! Только реальный опыт, причем, не обязательно положительный.
Место (улица, служба, война) и страна случившегося значения не имеет.
Скоро и сам отпишусь.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Драка. Бои. Случаи из жизни.

Post by Boriskin »

Россия
Докопались двое на жд вокзале, ждал поезд.
- Слышь, займи денег?
- Как отдавать будете?
- Как сможем...
- Не, не займу...
....... всякий разный базар минут на 5...
- [...moderated...], мы тебя счас бить будем.
- И что, получите моральное удовольствие? (готовясь встретить)
- ???????? к напарнику - пошли отсюда, долбанутый какой то...
Уходят.

Европа
Шагаю с уже пустой бутылкой пива по портовой улице, народу нет. Навстречу двое, останавливаются и начинают чтото на местной мове мне говорить.
- I don't speak xxxx
- OK, we want your wallet and watch
- <непечатное выражение по русски> Well, try to take it then.
Один стоит передо мной, другой начинает заходить за спину, перехватываю пивную буьылку за горлышко и смещаюсь чтобы видеть обоих. Передний, с удивлением
- You gonna use it?
- Why not?! (у ухмылочкой).
Задний тормозит, передний материт меня на местом наречии, я отвечаю коротко [...moderated...], мы расходимся.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
YellowMan
Уже с Приветом
Posts: 1099
Joined: 30 Sep 1999 09:01
Location: Bryansk,RUSSIA >> Dublin, Ireland

Post by YellowMan »

Похожий случай - 2 часа ночи, социальный район недалеко от завода Гиннеса в Дублине, я и друг из России пьяные из паба с последней бутылкой пива на утро :)

4 или 5 подростков навстречу - спросили что-то насчет мелочи, я ответил, в ответ "Fu$@ing foreigner !!!" Ну и дальше по тексту как обычно...

Стали спиной к стене, я из бутылки розочку сделал, даже махнул перед самой ближней мордой - пацаны врассыпную :)
Шли потом метров 500 за нами, издали покрикивая что-то, потом отстали.
А у меня в голове все крутилось как такая-же компания приятеля избила до реанимации с месяц назад.

Вот, за границей больше ничего такого не было - что было в России просто долго перечислять.
Удачи@С.Смирнов
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Штаты, тихая сабурбия. Мою машину, вечер. 2 чела подошли, попросили деньги и часы. Послал. Один ножик вытащил, махать стал. Пришлось ударить в колено и сломать руку в запястье. Второй тут-же убежал. Сел в машину всю в пене и уехал на другую мойку.
Ездил на автошоу, заехал на заправку с решетками на окнах и стальными жалюзи. Подошел пацан, попросил 10 баксов. Сказал что не дам. Мальчик куда-то убежал. Решил что 2х галлонов мне хватит что-бы из гадюшника выехать сел и поехал:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Tar_file
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Post by Tar_file »

Бродяга wrote: Один ножик вытащил, махать стал. Пришлось ударить в колено и сломать руку в запястье.


Ни хрена себе, Бродяга, да ты боевик. :D Учитывая, что нож очень опасное оружие даже в руках барана, который не умеет им пользоваться.
Полицию не вызывал потом?
Tar_file
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Post by Tar_file »

А вот мои страшные истории.

Опыт отрицательный.
Россия, лет 10 назад. Сижу в парке читаю, в своих мыслях, никого не трогаю, дышу свежим воздухом. Люди ходят туда сюда.
Неожиданно получаю сильнейший удар в лицо ногой неизвестно откуда. Моментально теряю суть происходящего, валюсь куда то назад, пытаюсь встать опираясь рукой о землю, в это время получаю несколько ударов по корпусу ногами, наверное, потому как ничего толком не видел после первого удара. Потом какие то заботливые руки снимают с меня часы, шарят по карманам, вытаскивают деньги, сигареты, снимают телефон и быстро ретируются.
Вывод такой: эффект неожиданности рулит. Пропустив первый ошеломляющий удар я был не в состоянни видеть даже сколько человек меня вырубило. Все происходило днем в достаточно многолюдном месте и ни одна с$к@ не помогла!

Опыт положительный.
Из-за девушки .
Чей то день рождения - нетрезвая компания, все тусуются, веселятся и тп. Я пришел со своей подругой. В процессе пьянки гулянки на пати приходят какие то левые два типа - чьи то друзья. Мы с кем то выходим курить на балкон и спустя пять минут заходим обратно в квартиру и видим картину маслом. Мою подругу прижав к стенке активно лапает один урод другой стоит рядом и держит ей руку или что то такое я не видел. Подруга естессно сопротивляется во всю прыть. Я, можно сказать, с разбегу бью хук в затылок второму. Получилось так смачно, что тип ударился после лбом о стену и на некоторое время умер. Далее хватаю первого сотоварища и толкаю его куда то в сторону. Он падает на дверь и как бы проваливается в кухню. В это время естессвенно все услышали кипишь. В кухне хватаю какую то тарелку и бью типа по голове 8O Он валится на меня всем телом и переходим в партер. Нас растаскивает офигевший народ. Но мы, все равно, пару раз друг друга отовариваем. Спустя минуту мата со всех сторон мы валиваемся на лестничную клетку, все естессно вываливаются за нами. В это время открывается лифт, кто то выходит, я толкаю урода в лифт и нажимаю вниз.
Я так озверел, что пропускаю кучу его ударов и выталкиваю всех из лифта, тем не менее бью его строго по башке только локтями, так как развернутся негде. Короче, когда мы приехали вниз и прибежал весь народ я уже "издевался над трупом".
Все было так стремительно, что сам не знаю как так получилось.
Вывод такой: ярость рулит! Спустя только час я заметил, что костяшки и локти разбиты в хлам.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Tar_file wrote:
Бродяга wrote: Один ножик вытащил, махать стал. Пришлось ударить в колено и сломать руку в запястье.


Ни хрена себе, Бродяга, да ты боевик. :D Учитывая, что нож очень опасное оружие даже в руках барана, который не умеет им пользоваться.
Полицию не вызывал потом?

Нет, не вызывал. Зачем? Потом скажут что это я на них напал сам. После того как в Ташкенте ногу прострелили ножей не боюсь, да и 5 лет назад был в форме еще. Сейчас отдам деньги и часы.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Tar_file
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Post by Tar_file »

Бродяга wrote: Зачем? Потом скажут что это я на них напал сам..


Может ты и прав. :|
Zhek
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 29 May 2004 21:16
Location: UA -> US

Post by Zhek »

Tar_file wrote:Вывод такой: эффект неожиданности рулит.


Это точно...

Иду я как то по тихой сабурбии ;) в Украине.. Возвращаюсь вечером домой...Зима... На мне пуховик и одет капюшон.(он меня и спас видимо).Иду погруженный в свои мысли по привычному маршруту..Тут сзади раздаеться топот (чтото крикнули типа "Привет!" точно не помню) и буквально через несколько секунд чуствую что меня сзади обхватили рукой за горло, я ничего не сообразив начинаю поворачивать голову чтобы посмотреть кто это и тут получаю несколько ударов камнем по голове..У меня сразу подкашиваються ноги и я приседаю (тот гад пытаеться меня камнем бить), но потом как то встаю и сходу скользящим ударом (только чуть задел - я ни разу не боксер и драться не умею) бью куда то вверх пытаясь попасть ему по подбородку... И он (1 человек был) сразу пустился на утек ...

После этого старался ходить и быть начеку...
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Post by DoctorEugene »

Забавный случай :)
Стоял я на остановке автобуса вечером зимой. Подошёл какой-то тип, изрядно подвыпивший. Начал плакаться, что выпить нужно, просить денег.
Я говорю, что денег у меня нет, но его это не удовлетворило. Стал говорить, что если я не помогу ему, то будет меня бить. Я ему: "И тебе будет от этого легче?" За втираниями смотрю, а он берёт меня левой рукой за правый локоть, а его правая немного назад отошла. Стою, слушаю, жду... Всё равно автобуса нет :) Естессно, пытается ударить меня правой в голову, я левой блокирующим ударом ладошкой ему в грудь. Он улетел метра на 3, сел в снег, потом погнал на меня матом, протягивал руки, предлагал отвести его в ментовку и т.п... Я ему пожелал хорошего вечера :mrgreen:
Он встал и побрёл куда-то. Потом пробегал другой, наверное, собутыльник, спросил, не видел ли я такого-то, я указал направление 8)
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Yura_SD
Уже с Приветом
Posts: 877
Joined: 12 Mar 2004 07:12
Location: California

Post by Yura_SD »

Киев.Школа, 9 класс. После школы шел домой. Один чел (6-7) лет старше подходит говорит мол дело есть, давай присядем (Рядом лавочка). как только сел получил удар ногой в лицо и за ней еше кулак тудаже. За секунду пока сообразил что произошло кросвки сдернул с ног и деру. Босиком за ним, но тот в переулок нырнул и словно растаял.

Киев, мне лет 16. переход/ст Метро Крешатик. Стою слушаю плеер, жду человека. Подходит малый, и просит 10коп на проезд. Говорю что денег не дам. Тут подходят двое побольше, спрашивают малого - что происходит. малый говорит что я у него деньги вымогаю. Спину к стене что-б за меня не зашли. Начинают тянутся руками за плеером, что пресекаю и начинаю уходит назад вдоль стены. Только успеваю увернутся от малеьнкой но очень быстро двигаюшейся сумки в направлении моей головы (судя по всему внутри было что-то тяжелое). Они уходят кричат, матерятся но на людях в октрытую драку не вступают.

Как правило все разрешалось словами. Хотя наезжали регулярно - в основном на улице шпана денег хотела. Иногда когда сам был, иногда когда с другом. Но хуже всего когда с дамой идешь. Были такие что нападали на прогуливаюшиеся парочки, хотя у нас все знали что ето самое низкое дело.

В Киеве раньше шпаны на улицах море было. Не знаю как шас, давно там небыл.

Ето все от бедноты и плохого воспитания.
Пардон за ошибки, пишу через прог. переводчик :)
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

Я уже писал в Курилке.

Не то что отрицательный - просто говно.
Лет 25, еду на машине с обеда домой. Еду по главной, со второстепенной вылетает Деу, я сигналю и газую чтобы не влепились. Деу начинает прижимать и останавливает. Из нее выходят два черта, один поменьше меня, другой поздоровее. Я снимаю очки, выхожу "побазарить". Первый чувак хватает меня за галстук и отоваривает по голове, чего я откровенно не ожидал, второй начинает обрабатывать ногами. Зажимаю голову локтями, шире ставлю ноги чтобы не сбили и не выкинули на дорогу. На столько был ошарашен, что сопротивлятся в голову не пришло.

Лет 14-15. Достал один козел в классе, договорились "махаться" после школы. Без разговоров подошел и начал "гасить" по морде со всех сторон без разбора, пока не пошла кровь и не услышал, -"Всe-всe!"

Между этими драк не было, качался я тогда, даже закурить не спрашивали :oops:
User avatar
Sanek
Уже с Приветом
Posts: 6991
Joined: 04 Sep 2002 04:06

Post by Sanek »

Мне есть чем поделиться, но рассказывать я лучше не буду. Слишком много и горько.
If You're Going To San Francisco make sure to wear sunflowers in you hair...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81325
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Sanek wrote:Мне есть чем поделиться, но рассказывать я лучше не буду. Слишком много и горько.

Воо. я тоже лучше промолчу :umnik1: . Хотя ремень с бляхой армейской до сих пор висит..на всякий случай. :lol:
Tar_file
Уже с Приветом
Posts: 478
Joined: 26 Dec 2001 10:01

Post by Tar_file »

Yvsobol wrote:
Sanek wrote:Мне есть чем поделиться, но рассказывать я лучше не буду. Слишком много и горько.

Воо. я тоже лучше промолчу :umnik1: . Хотя ремень с бляхой армейской до сих пор висит..на всякий случай. :lol:


У меня товарищ был - краповик. Рассказывал только с пьяну.
Так что держите парни пиво для разгону. :)
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Post by Noskov Sergey »

Это даже была не драка, а просто какой-то праздник. Не помню уж из за чего, но не взлюбили нас в общаге гости из южных республик (Дагестана) приходящие к девицам. Один вломился вечером в нашу комнату, обещая всех убить. В доказательство он изо всех сил шарахнул кулаком по шкафу, но идиоту было мало и он ударил и головой в стенку того же шкафа. Эффект был класный, на него сверху упал аквариум (пустой, но все равно тяжелый), глаза он открыл минуты через 2, и ушел - тихий, тихий.
User avatar
UMLец
Уже с Приветом
Posts: 8469
Joined: 15 Oct 2003 18:29
Location: Canada

Post by UMLец »

:lol: :lol: :lol:
"Ой! Че вы аквариумами кидаетесь?!" (C) Пластелиновая Ворона
User avatar
RB
Удалена за наезды на участников
Posts: 1685
Joined: 10 May 2001 09:01
Location: San Diego

Post by RB »

Крутые вы парни :)

Если бы я был хулиганом я Бродяге бы уже ножек воткнул пока он мне в коленку целился :) Если бы профессионалом то он бы и ни увидел лезвие..

Ну пьяных мутузить и меклих хулиганов мне не приходилось они как дети - а детей бить не хорошо . Если доставали просто отошел в сторону или игнорировал . А вот с милицией было дело нехорошее..В Киеве возле моста Патона нашу машину останавливают. Я с водителем выхожу. Они спрашивают что в машине? Мы говорим ничего. Открывают багажник там бутылка (на подарок). Забирают . Я говорю: але с какой радости берете a мне этот быдленнок амоновец нагло говорит: потому что вы дарите. Я только руки из корманов высовываю, а он передергивает затвор автомата и мне в брюхо... Его напарник попятился назад тоже схватил автомат и целиться в моего друга. Вообщем обобрали нас и предупредили что если дернемся порешат на месте :(
Вот такие дела когда бандиты финкой крутили перед мордой с ними и то можно было поговорить а с этими хрен:(

А вообще я конфликты в большинстве случаев улаживаю не ударами и коммуникацией - психология рулит:)
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

RB wrote:Крутые вы парни :)

Если бы я был хулиганом я Бродяге бы уже ножек воткнул пока он мне в коленку целился :) Если бы профессионалом то он бы и ни увидел лезвие

Да не, куда нам до Вас :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Polar Cossack
Уже с Приветом
Posts: 56371
Joined: 22 Nov 2002 02:05
Location: С-Пб, NH

Post by Polar Cossack »

RB wrote:Если бы я был хулиганом я Бродяге бы уже ножек воткнул пока он мне в коленку целился :) Если бы профессионалом то он бы и ни увидел лезвие..

Если бы у дедушки были бы колеса, от был бы трамваем. :? (прочитано на Привете)
Про себя не буду - неинтересно. :(
А вот два случая...
Мне лет 6, едем с папой в баню зимой. Выходим из "львовского" и попадаемся на пути троих молодцев. Один сходу нас пихает с дороги через оградку. Сейчас не помню, кажется, отец за нее завалился, я остался. Дальше все - как в кино. Рюкзачок - с плеч, в рыло - одному, в ухо - другому, оба - лежат. Третий, вроде, начал трезветь. Первые два, разухарившись, полезли снова, и получили опять. Впоследствии увидел это еще раз - в "Маугли" Балу с бандерлогами. Короче, три-четыре прохода, девушка какая-то засуетилась: "Парни, парни, ну что вы, парни". Остановились, только "че - ничо", Пошли мы в баню, вокруг - шапки, шарфы, батя крутится, меня спрашивает - "Это не твое? Это?" Потери - у отца пуговицы нет на пальто, и выбитый палец. "Ты только маме не говори..." Я и молчал, он сам рассказал, когда за пальто выговаривать стала.
Второй - в институте, работали на пивзаводе :roll: , студентам - лафа. Как-то раз слесарь датый начал права качать, разошелся, схватил с ленты бутылку и обрушил на голову парню. Мы сначала припухли - кранты, потом смотрим, а он вроде как удивлен - "а что это было", тогда мы за мужика заволновались - парнишка наш несколько поздоровее, стали его просить - "не надо его сразу убивать". А тот вообще спокоен -"чего с дураком связываться". Хорошо, кто-то мастера притащил, тот буяна уволок. Мужики стали рассуждать, что пустой бутылкой - убил бы, а так - кинематика. :roll: В следующую нашу смену (работали два раза в неделю), смотрю, что-то много наладчиков трудится. :| В обеденный перерыв в подсобке народ собрался, человек десять. Стали разбираться, туда-сюда, ходят тут всякие, деньги зашибают, да еще и шпанят. Ну, мы, естественно, все как есть описали, а тот мужичок - "да не помню я, выпивши был." Послали их двоих в каморку беседовать, а нас пока старшие воспитывают. Тот, оказывается своих завел, что его пацаны избили. :roll: Бугор и говорит: "Он-то говорил, птушники, а тут мужики". Наш-то их мужика на голову выше, да и в плечах пошире. И один из наших, но "пришлый", из ЛЭТИ, в строяк с нами собирался по знакомству, говорит бугру местному: "Да ты сам посуди, если бы он его ударил, разве бы тот сейчас здесь стоял?" Вот тут один молодой восточного вида и завелся: "Давай, выходи, покажи, что ты можешь". Наш отнекиваться, не хочу, мол, ты мне не сделал ничего, а тот - на "слабо", не встаешь - я тебя сейчас хххххх буду. У парня нашего, я знал, первый разряд по боксу в школе был, но раздался он, пивко (вообще, а не в тот день)... Комплекцией как Соловьев с НТВ, но порыхлее. А местный скидывает спецовку и встает в стойку с раскрытыми ладонями, только "хэджуме" не сказал. Поджарый, а бицепсы у него - как у Сталлоне. 8O Я после уже говорю: "Андрюха, он как встал, я подумал, тебе окружность выйдет", а он: "Да я и сам так подумал". :? Но делать нечего, закружились. Наш только закрывался, а тот наскакивал, видит - не пробить, стал ногами работать, в пах. Тут Андрей раз ответил. Тот сказал "Хорошо", наш - "Ничего". Еще проход - повтор, бугор кинул: "Ахмед, держись." Но - куда там, уже все все поняли, третий раз - нокдаун, мы вскинулись, чтобы только не завершал, да он и не собирался. Уже "разборщики" вышли, рядом стоят, смотрят. Короче, разобрались по-мужски. Веры в карате у меня не убавилось, но - первый разряд есть первый разряд.
Так что - ножички, оно конечно, опасно, но я профессионалам верю.
"Я хотел бы устроиться в вашу мусарню… Я хочу ходить с волыной и шмалять в людей." "Триод и Диод"
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

Хм..Че-то женщины не участвуют .. :) Ну, я начну. :)
Опыт отрицательный - cat fight в возрасте 6 лет . Остался легкий шрам на щеке.
Опыт положительный - приставление пистолета к виску на трамвайной остановке работником милиции. Psycho по фамилии Голубев (он показывал удостоверение 8O ) С моей стороны - никакого насилия :) , чисто психологическая обработка. Слава Богу, трамвай не заставил себя долго ждать.
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Post by кошмарик »

18 лет, опыт наверное положительный...

Лето... Иду я значит все такая красивая, в белом платье, в туфлях на высоких каблуках, на плече сумочка и фотоаппарат Зенит в чехле. Какой то уродец лет 45 толкает меня в спину. Я понятное дело плюхаюсь на коленки, разбиваю коленки и ладони в кровь. Людей вокруг нет вообще, район спальный, место "мертвое". Я быстро переворачиваюсь и сажусь на попу. Этот уродец наклоняется ко мне и я в шоке бью его маленькой зажигалкой по носу и большим каблуком в ногу. :oops: Он немного оторопел, посмотрел на меня и решил все же что я не опасна. Опять начал наклонятся и попытался схватить меня за ноги. Ноги я быстро убрала, с руку взяла Зенит и прохрипела ему- Убью с..а. Не знаю что на него подействовало, но он убежал. В итоге- колготки порваны, платье испорчено, у меня голос пропал на пару часов, говорить не могла только шептала. Плюс видимо из- за шока ноги подкашиались еще минут 20, так что я пока домой добралаь падала еще раз 5. Считаю что повезло, так как все могло быть гораздо хуже..

Опыт смешной...

Стою на остановке никого не трогаю. Рядом только девочка лет 15 и "молокососик" лет 20. Подходит ко мне "чурка" лет 35, весь такой борзой и большой и задирает сарафан. В следущую секунду он уже лежал на асфальте плюясь кровью. Оказалось что уложил его тот самый молокосос . Парниша был в отпуске, до дембеля ему оставалось 4 месяца, а служил он в Марьиной Горке в десантной роте. :mrgreen: Мы с ним до сих пор лучшие друзья.
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
User avatar
Igor_norway
Уже с Приветом
Posts: 1397
Joined: 25 Jan 2004 05:57
Location: Bergen

Post by Igor_norway »

del
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Отрицательный мой опыт.

Иду ночью с 8 на 9 мая часа в 2 по темному двору в России. Тороплюсь домой, особо по сторонам не смотрю. Навстречу мужик какой-то идет средних лет, в руках длинномерный предмет.
Я на него даже внимания особого не обратил.

Заметил только уже эту трубу железную у своего лба. Ударил он короче меня, ничего не говоря предварительно.

У меня кровь потекла, много, заливать глаза стала. Я ему: "Ты чего, с ума сошел?!". А он снова замахивается. Тут я побежал, пытался тачку остановить, но она резко ушла. Дальше было кафе открытое, и там люди. Платок приложили, скорую вызвали.

Слава Богу, сотрясения даже не было. Но зашивали, шрам остался.

Мораль: теперь стал внимательно смотреть на встречных ночью :х
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
Vladimir_Sergio
Уже с Приветом
Posts: 230
Joined: 30 Aug 2002 13:09
Location: Zaporizhzhie, UA

Post by Vladimir_Sergio »

Отрицательный :-(

Иду вечером в 11 весной - май примерно.. от родной остановки к родному дому... Навстречу парень лет 25 - сбивает с ног, второй напарник сзади помогает... ногой по лицу спиной в грязь...

Самое обидное все это происходит в 15 метрах от летней плошадки кафе, ублюдки старательно изображают друзей, помогающих пьяному товарищу...
Ну тут им почти не обломалось - в бумажнике у меня голяк - копейки, деньги потайном кармане...
Итог - остался бумажник, разбито лицо, рубашка в глине - так и не отстиралась, и (!) пояс брючный высмыкнули... Видать по принципу - хоть что то взять...

По прошествии времени так и не определился с выводами - смог бы я отбиться, занимайся я единоборствами? Помог бы ствол, ежли они бы были разрешены (при условии регулярных тренировок...)
- Папа, папа, а кто такие "технические интеллигенты"???
- ну, понимаешь сынок, это как вода. Бывает просто вода, а бывает - техническая.

Return to “Об оружии”