А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Фотографии, семейные истории
User avatar
Глюкva
Уже с Приветом
Posts: 5087
Joined: 28 Aug 2003 21:15

Post by Глюкva »

но после префа тыща уже не катит
plan to be surprised
User avatar
Lotus Orchid
Уже с Приветом
Posts: 208
Joined: 30 Aug 2008 01:54
Location: Казахстан - FLA

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by Lotus Orchid »

Viktor Isag wrote:
Viktor Isag wrote:
Ласточка моя wrote:Одна знакомая зарабытвала деньги не совсем приличной деятельностью.

Что только одна? :lol: :oops:
...


Поразительно, но похоже, что никто кроме этой знакомой этим самым не подрабатывал. :lol: Вспоминая девочек в моём институте (да и в местном американский универе) думаю, что список работ (и участниц) в этой теме должен быть значительно расширен. :umnik1:


если мы имеем в виду одно и то же (древнюю профессию :? ), то скорее всего не у всех ведь хватит смелости сознаться, правда?!
Дорогу осилит ИДУЩИЙ!
Tatarin
Уже с Приветом
Posts: 677
Joined: 05 Aug 2007 17:36
Location: Los Angeles

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by Tatarin »

Я в 2002 будучи студентом проработал недельку грузчиком на оптовой базе. Таскал мешки 50кг с мукой и крупой при моем весе 75кг. Потом домой ехал на трамвае, весь потный и белый от муки. Тяжелые врем(я/е)на и мешки были однако.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3141
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by okop »

Плотником на заводе "Изолятор". Там же по ночам с двумя студентами-медиками разгружали вагоны с мелким песком, упакованным в небольшие бумажные мешки. Вес каждого мешка - 60 кг, в вагоне 1000 мешков. Втроем разгружали вагон за 24 часа. Неделю после этого руки не разгибались.
Некоторое время сторожем на складе, точно как Шурик в Операции Ы.
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by irigor »

Повспоминал: а много кем работал. Крутил дискотеки с 9 класса, в сезон выпускных успевали сыграть в 3-х местах, нас было двое главных, так что я зарабатывал за 3 дня больше своих родителей. Студентом опять крутил дискотеки, работал обычным сторожем, сторожем в морге, грузчиком, лаборантом, ремонтировал телевизоры, когда подворачивалось. Еще учил детей ремонтировать телевизоры в детском клубе, причем некоторые "дети" были мои ровесники. С 4 курса уже работал в "Союзэвмкомплексе" с настоящей трудовой книжкой, коюю до сих пор имею. Прям богатая трудовая биография :D
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
irigor
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 19 Nov 2000 10:01
Location: Los Angeles

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by irigor »

Забыл, одно лето еще забор в совхозе строил. Там я , по-моему, за чуть больше месяца 600 рублей поднял. Купил тогда "Яву"
"Вы" с маленькой буквы -это не от неуважения, просто привык так.
MasU
Posts: 14
Joined: 07 Jan 2012 22:40

Re: А кем вы подрабатывали когда были студентом?

Post by MasU »

Официанткой подрабатывала.. И продавцом в магазине.. :)

Return to “Воспоминания”