А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Фотографии, семейные истории
User avatar
baton
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 24 Jan 2002 10:01
Location: Слава Украине!

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by baton »

ко мне сбежались всей конторoй в комнату где я сидел контрактил - у меня единственного был оставленный кем-то маленькийь ч/б телик.

столпились, все в шоке, шепот, всхлипивания.

у меня был poduction release и я не отриваясь от работы поглядывал на телик время от времени.

выперли сразу с проекта, повидимому за то что был такой занятой и безразличний в момент обшего горя

было ето в Knowles Electronics http://www.knowles.com
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by Privet »

http://forum.privet.com/viewforum.php?f=4&start=16950

Можно ещё назад полистать. Ни один топик не удалён. На форуме был тяжёлый день. У людей бурлили эмоции.

Меня разбудила утром жена и сказала, что в НЙ что-то происходит. Бомбу на небоскрёб сбросили. По телевизору шла живая картинка. Видел и второй самолёт и как башни рушились. Потом стал читать форум. Не самый приятный день в жизни.
Привет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81298
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by Yvsobol »

Противно слушать (читать) бред про "радость" в России по поводу случившегося. Ни одного человека не видел и не слышал радовшегося. Лично..находился после раборы в футбольном баре на Новослободской и ждал футбол Лига Чемпионов. Игры не было. Все смотрели СНН. Все были в шоке. Сидел до утра. бесплатно - бар мне позволил ибо я не мог найти свою Супругу в ДС (котрая не могла попасть домой и жила в ДС 2 дня в отеле под охраной и без связи). Не хочу свои личные емоции переносить сюда, но...как приняли ето в России..ето было нечто. Как удар по своей семье. Как личную трагедию.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by perasperaadastra »

Я тоже не видел ни одного радующегося человека в России. Но нужно помнить, всегда и везде есть ненормальные люди. Уверен, что и среди американцев были такие радующиеся. Но это никак не говорит о нормальном большинстве.
User avatar
Stanford Wannabe
Уже с Приветом
Posts: 13565
Joined: 20 Dec 2009 02:45
Location: Aztlán

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by Stanford Wannabe »

А я видел, и не одного. Не то чтобы радующегося, но точно не сожалевшего о случившемся.
Oleg_IT
Уже с Приветом
Posts: 1420
Joined: 03 Nov 2005 20:58
Location: NJ

Re: А что вы делали 11 сентября 10 лет назад?

Post by Oleg_IT »

Вот так вот видимо американцы достали весь мир, что и хочется посочувствовать, а не получается! Однако это ничего общего не имеет с сопереживанием конкретным людям, потерявшим близких в тот день... Думаете мало было равнодушно-сочувствующих когда взрывали дома в России?

Return to “Воспоминания”