Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Фотографии, семейные истории
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Post by vaduz »

В пять лет я, помню, был неравнодушен к учительнице математики - маминой подруге по работе...
А во втором классе влюбился со страшной силой в отличницу из моего же класса.
Что продолжалось аж класса до 8-го, но о чем она так и не узнала...
User avatar
aniretake
Уже с Приветом
Posts: 1018
Joined: 29 Jun 2000 09:01
Location: SPb - GA, USA

Post by aniretake »

Было это дело в 1 классе - хорошенький такой мальчик был, одноклассник, даже записочку с обьяснением в любви прислал. Но все закончилось трагично в 3 классе: на уроке физкультуры он упал со стенки, умер от сотрясения мозга. :cry:
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

в 6 лет, в солдатика- художника. Это было в советском военном гарнизоне, в Германии, приносила ему свои рисунки. А потом родители узнали, что я в солдатскую мастерскую бегаю и запретили, и видно с ним разговаривали. А я все равно пошла туда, а он меня прогнал :sadcry: :sadcry:
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

А по-настоящему влюбилась в 12 лет и очень сильно. У нас был драмкружок и этот мальчик, Игорь его звали, как сейчас помню, играл принца в новогодней сказке, а я какую-то снежинку безмолвную, старше был на 3 класса. И вот раз на репетиции он сидел около меня, а у меня шуба на стуле висела и он стал гладить мою шубу. И тут я и влюбилась. Сердце замирало каждый раз, когда его в коридоре школьном видела. А он встречался с дочкой учительницы, которая играла в той же сказке главную роль. :sadcry: :sadcry:
User avatar
Hamster2005
Уже с Приветом
Posts: 3113
Joined: 19 Jun 2005 18:27
Location: Провинция у моря

Post by Hamster2005 »

Восьмой класс - соседка по парте ...
:oops:
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
User avatar
Clair
Уже с Приветом
Posts: 1631
Joined: 03 Nov 2004 03:00

Post by Clair »

А я во втором классе - тоже в соседа по парте. Даже фотография осталась, нас видно парами тогда фотографировали, такие мы там хорошенькие, маленькие :D У него всегда были какие-то необыкновенные ручки, карандаши и стерки, он мне периодически что-нибудь дарил, и не было предела моему счастью. А потом нас пересадили (болтали больно много) и любовь кончилась :D
User avatar
Lite
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 4877
Joined: 18 Mar 2005 04:49
Location: SPb -->MD

Post by Lite »

Была тихо влюблена в нашего учителя математики (с 5 по 8 класс), впрочем, как и все остальные девчонки. Учитель знал о повальной влюбленности и откровенно резвился, ему было лет 25, не больше. Чувства юмора ему было не занимать.
Ой, нет, вру! Я же в пионерлагере влюбилась, в 5-м классе. Надо же, совсем забыла. А вообще здорово это всё вспоминать. Старость, что ли?
Live and let live
User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Post by LLena »

Пытаюсь вспомнить... Весь первый и второй классы за мной тенью ходил один одноклассник. Никаких ответных чувств я не испытывала, он меня раздражал тем, что все время был где-то рядом. А когда сама влюбилась? Помню лето в санатории, 11 лет. Я все лето влюблена в белокурого мальчика на 2-3 года старше. Тихо, тайно влюблена. Была ли это первая влюбленность с уверенностью сказать не могу, но после этого лета я точно постоянно была в кого-то влюблена: разлюбливала одного - тут же влюблялась в другого, все время в ровестников/близких по возрасту, во взрослых никогда.
Don't trouble trouble, until trouble troubles you.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55992
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

В 13 лет. Ехали с мамой в электричке и встретили ее (мамы) школьную подругу с дочкой. Я смущался, молчал, но смотрел и мечтал.

Через 10 лет подругина дочка стала моей женой
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Cliff
Уже с Приветом
Posts: 6210
Joined: 06 Jul 2003 19:34
Location: The CA-KY-OH carousel

Post by Cliff »

Лет в 5 в детском садике. Причем распланировал в деталях всю жизнь - что буду работать водителем Камаза (или машинистом башенного крана - у нас как раз напротив садика стройка шла), что будет у нас двое детей - мальчик и девочка, и все такое... А сейчас даже не могу вспомнить, как ту девочку звали :oops: Хотя дочка и сын есть :D
Since it's impossible to know which period of my life is the middle, I've decided to have an ongoing crisis
User avatar
katit
Уже с Приветом
Posts: 23960
Joined: 05 Jul 2003 22:34
Location: Брест -> St. Louis, MO

Post by katit »

В самом-самом детстве что-то там в садике было. Потом была пора отрицания.
А в лет 12-14 (уже забыл 8O ) - была у меня во дворе любовь. И вот как-то я на мопеде плохо в поворот зашел. Короче она летела далеко и протерла свои новые джинсы. На этом ее любовь угасла. Потом правда она встречалась с моим другом - он ее на мотоцикле катал (вроде не падали). Ны a мне тогда уже не до девушек было.
Лучше водки — хуже нет! ©
User avatar
tokhome
Уже с Приветом
Posts: 1663
Joined: 01 Oct 2001 09:01

Post by tokhome »

Ой, а я точно помню - я первый раз влюбилась в старшей группе детского сада. Даже имя этого мальчика хорошо помню - Гена Крекшин (странно, что помню, поскольку после детского сада я его ни разу не видела). И был он из наших мальчиков самый высокий и красивый, как мне тогда казалось, с такими русыми волнистыми волосами. Но в него по-моему несколько девченок влюблены были :lol: Помню, боролись за право танцевать с ним на каком-то утреннике :lol: :lol:
User avatar
JerseyGirl
Уже с Приветом
Posts: 1560
Joined: 20 Oct 2004 16:11
Location: NJ

Post by JerseyGirl »

Я влюблялась где-то с первого класса, каждый год :) Каждый раз, когда мы летом куда-то ехали отдыхать, я себе находила мальчика, чтоб влюбиться, на лето :)
А серьезно влюбилась в 6 классе, он был на год меня старше, я его любила целых 3 года, бегала за ним, а он меня считал соплюшкой маленькой...И только в 8 классе узнал, что я его все эти годы любила. Но как раз в тот момент я его разлюбила :pain1:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Post by арлекино »

Я влюбилась в детском саду и мои страдания по этому мальчику продолжались аж до 2 класса. :lol:
User avatar
cityzen
Уже с Приветом
Posts: 3759
Joined: 11 Feb 2004 13:37

Post by cityzen »

В четверном классе, в больнице. У меня была сломана рука, у нее нога :mrgreen:
One small step for me ...One giant leap for.. A frog?
User avatar
Паненка
Уже с Приветом
Posts: 2327
Joined: 11 Jan 2005 07:18
Location: Los Angeles, CA

Post by Паненка »

Это был, конечно, не первый раз, но такой...очень пламенный. :) Я ( 12 лет)влюбилась по уши в мальчика из соседнего класса, причем мне как бы и не слишком хотелось, чтобы он мне ответил взаимностью, мы были слишком разные и мне просто нравилось его любить. Он бы обалдел, если бы узнал, сколько всего я знала о нем и его семье. :) Холодными зимними вечерами, прихватив иногда подругу :) , я стояла неподалеку от дома, где он жил и пялилась в его окна. Сталкер чистой воды... :) Потом эта обсессия как-то улеглась, но позже, встречая кого-то из школьных знакомых, я как бы невзначай интересовалась как сложилась судьба Димы, и было грустно, что не очень хорошо.
Интересно еще то, что через пару лет, в старших классах, уже я была об'ектом такой пламенной страсти одного из одноклассников. Он еле справлялся со своими чувствами, а порой и нет - просто поворачивался на уроке средь бела дня ко мне и смотрел беспрерывно, глаза его при этом покрывались такой сладостной пеленой, что порядком надоедало всем окружающим. Но я была уже мудрой и терпимой :) , понимая, что это может случится с каждым и это пройдет, и как бы позволяла ему меня любить.
User avatar
BabyC
Уже с Приветом
Posts: 197
Joined: 07 Feb 2005 19:01
Location: CA

Post by BabyC »

В пять лет, в друга моего дяди (маминого брата , в то время ему было лет 20) А потом я с родителями попала на его свадьбу. До сих пор помню, как я была на него обижена - он же обещал подождать пока я вырасту! За это я испортила своим родителям пребывание там, вела себя безобразно, не дала потанцевать...
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец
User avatar
Pilar
Уже с Приветом
Posts: 377
Joined: 03 Dec 2004 17:40
Location: TN - sounds good to me!

Post by Pilar »

В 6 лет - в своего собственного дядьку, у него уж очень красивые усы тогда были, я всем сказала, что замуж выйду за дядь Юру или за любого мужчину с усами :roll:

В 9 лет влюбилась в соседа Жору, которому 14 лет было, как я ему глазки ни строила, он за старшей девочкой ухаживал. Проблему решила просто: сказала своей зазнобе, если он не перестанет гулять с Таней (еще помню имя соперницы!), то я расскажу его папе, что он курит и папа его как сидорову козу выдерет :D Как ни странно, но Жора вместо того, чтобы бросить Таню, перестал со мной разговаривать :pain1: :D
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

В 9 классе в меня влюбился мальчик из параллельного класса... Приходил на каждой перемене. Нашкласс (из-за дополнительных математик) заканчивал уроки обычно в 3-4 часа дня , так он смотрел из окна и выбегал меня проводить... А я так почему-то стеснялась что бегала от него что была мочь. Все не понимали в чем дело, классная руководительница даже говорила с моей мамой что мальчик очень хороший, наверное считала что это мои радители запрешают мне!

Ну так прошел год и он видимо устал... и перестал бегать, даже переключился на одноклассницу.. Тут меня и разобрала.. ужасная ревность. Я почему-то страдала весь 10 класс! Сейчас думаю как все это глупо выглядело... :oops:

Сама в школе не влюблялась почему-то.. а жаль мне кажется ранние цувства это так приятно и романтично. :( Немного даже завидую постерам в этой теме.
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Re: Когда вы первый раз влюбились в детстве?

Post by tau797 »

vaduz wrote:В пять лет я, помню, был неравнодушен к учительнице математики - маминой подруге по работе...
А во втором классе влюбился со страшной силой в отличницу из моего же класса.
Что продолжалось аж класса до 8-го, но о чем она так и не узнала...

У меня школьная влюбленность-игра, по-моему, состоялась в 5 классе.

А учительницы с первого класса привлекали... Только вот любовью я бы это чувство не назвал :oops:
Любите людей.
King Regards,
Andrey
User avatar
tau797
Уже с Приветом
Posts: 14798
Joined: 27 Aug 2001 09:01
Location: Russia->USA->Russia

Post by tau797 »

Паненка wrote:Холодными зимними вечерами, прихватив иногда подругу :) , я стояла неподалеку от дома, где он жил и пялилась в его окна

Надо же 8O Я-то думал, так только юноши делают
Любите людей.
King Regards,
Andrey
Mirazh
Уже с Приветом
Posts: 347
Joined: 08 Nov 2004 19:42

Post by Mirazh »

В первый раз по-настоящему (так я думала) в третьем классе в четвероклассника, который казался ужасно взрослым и умным. Мы тогда жили в доме, он приходил ко мне под окно и звал. Я в это время обычно делала уроки, а мама была в другой комнате. Я вылазила в окно, он мне писал решение очередной задачи на песке, я запоминала и лезла обратно через окно. Потом отчитывалась маме за уроки и бежала на улицу, где он меня дожидался. А потом мы переехали. Я его еще очень долго помнила, целый год наверное, пока не влюбилась в другого.
User avatar
efika
Уже с Приветом
Posts: 1797
Joined: 23 Sep 2002 16:13
Location: Kyiv, UA----------Virginia, USA

Post by efika »

В детстве очень дружила с одним мальчиком, когда заметила что он начал обращать внимание на другую девочку :sadcry: , я резко в этого мальчика влюбилась. :)
Девочка эта была влюблена совсем в другого мальчика, который был влюблен в меня :mrgreen: , но я была к нему равнодушна. Вот такая вот была несчастная детская любовь, все ходили и мучались :mrgreen:

Потом я влюбилась в своего профессора, но любовь это была платоническая, так что он об этом и не знал. :oops: :)

любовь сама по себе всего лишь полет нашего воображения :umnik1:
User avatar
JerseyGirl
Уже с Приветом
Posts: 1560
Joined: 20 Oct 2004 16:11
Location: NJ

Post by JerseyGirl »

tau797 wrote:
Паненка wrote:Холодными зимними вечерами, прихватив иногда подругу :) , я стояла неподалеку от дома, где он жил и пялилась в его окна

Надо же 8О Я-то думал, так только юноши делают


Я кроме такого под-окнами-стояния еще и по телефону звонила и молчала 8O

А в 6 классе в меня влюбился мальчик из 5 класса. Бегал за мной, записочки подсовывал, а я жутко его стеснялась, малолетки, шпыняла его, как могла :oops:
Carina
Удалена за неоплаченную рекламу
Posts: 1682
Joined: 15 Nov 2004 17:10
Location: Houston

Post by Carina »

в 5том классе в новои школе-в киеве,-в диму кушнир, соседа по парте, он меня смечил на уроке и у меня (отлишнице) изза него было первое неуд за поведение. но мама меня не ругала я мне было все равно--любовь!!!

Return to “Воспоминания”