А если нам построить дом "Privet"?

User avatar
ГАВРИЛА
Уже с Приветом
Posts: 5544
Joined: 18 Sep 2003 03:20
Location: Владивосток

А если нам построить дом "Privet"?

Post by ГАВРИЛА »

Мда, не травите душу,как бы мне хотелось работать на пивоваренном заводике. Зрение от компа уже подсело основательно, а нервы постоянно портит налоговая инспекция. Могу даже цену назвать сколько потребуется на такой заводик всего то $40000. Выпускаем акции и "для членов профсоюза" пиво будет бесплатно.
http://www.techimpex.sk/product.php?lan ... 1196480e7e
Вот же! (мечтательно... )Свой пивной ресторанчик....!Вывеска над дверью "ПРИВЕТ" ! Нет не так ..."PRIVET"

Копирую свои вирши из другого топика.
А что, почему бы под наше соообщество не открыть специальное доходное заведение в виде открытого акционерного общества у вас в Америке?
Мы все одинаково пьём из реки жизни.Главное не мешать друг другу. ОШО
int21h
Уже с Приветом
Posts: 5960
Joined: 20 Jan 2007 04:47
Location: Seattle <> MosCow

Re: А если нам построить дом "Privet"?

Post by int21h »

ГАВРИЛА wrote:Мда, не травите душу,как бы мне хотелось работать на пивоваренном заводике. Зрение от компа уже подсело основательно, а нервы постоянно портит налоговая инспекция. Могу даже цену назвать сколько потребуется на такой заводик всего то $40000. Выпускаем акции и "для членов профсоюза" пиво будет бесплатно.
http://www.techimpex.sk/product.php?lan ... 1196480e7e
Вот же! (мечтательно... )Свой пивной ресторанчик....!Вывеска над дверью "ПРИВЕТ" ! Нет не так ..."PRIVET"

Копирую свои вирши из другого топика.
А что, почему бы под наше соообщество не открыть специальное доходное заведение в виде открытого акционерного общества у вас в Америке?


Потому что онлайново приветовцы в это заведение ходить не смогут. А если физически ходить, то это будет всего-лишь один из ресторанчиков о котором будет знать ничтожный процент населения (если пересчитать кол-во приветовцев к общему числу жителей в Северной Америке и с учетом того, что этот ресторанчик будет в одном городе, а приветовцы рассеяны по многим городам).

Но если хотите попробовать проинвестировать, пересылайте мне деньги на открытие этого заведения.
User avatar
Fracas
Уже с Приветом
Posts: 22960
Joined: 19 Aug 2005 18:39

Re: А если нам построить дом "Privet"?

Post by Fracas »

int21h wrote:...
1. Потому что онлайново приветовцы в это заведение ходить не смогут. ...

2. Но если хотите попробовать проинвестировать, пересылайте мне деньги на открытие этого заведения.


1. Тот кто хочет - находит возможности, тот кто не хочет - находит причины :? .

2. В Москве нам заводиков не надо :lol: .
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10528
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Post by IvanGrozniy »

Без бизнес-плана и хотя бы одного опытного пивовара я свои кровные вкладывать не буду. Одно дело мечтать в разделе "О жизни", другое дело настоящими деньгами рисковать.
Но разве что сотню-другую безвовратно пожертвую :D
int21h
Уже с Приветом
Posts: 5960
Joined: 20 Jan 2007 04:47
Location: Seattle <> MosCow

Post by int21h »

IvanGrozniy wrote:Без бизнес-плана и хотя бы одного опытного пивовара я свои кровные вкладывать не буду. Одно дело мечтать в разделе "О жизни", другое дело настоящими деньгами рисковать.
Но разве что сотню-другую безвовратно пожертвую :D


Чеком вышлите или перевод сделаете?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

кэш вот вам присылаю:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Инвестирование”