DNDN

Купили ли вы уже ДНДН?

Poll ended at 05 Jun 2007 22:37

Да, хочу стать дендрионером.
7
14%
Да, хочу стать дендрионером.
7
14%
Нет, все еще торможу.
5
10%
Нет, все еще торможу.
5
10%
Не знаю, первый раз слышу.
13
26%
Не знаю, первый раз слышу.
13
26%
 
Total votes: 50

User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Post by GoodBuyAmerica »

В этой ситуации полно инсайдеровской информации, доступной CEO. Он просто решил нажиться на рыночном взлёте. Тоже мне придумали причину: окно было закрыто долго, нужно было дать возможность людям продать. Что же CEO не стал покупать? На месте совета директоров я бы его выгнал. Ну да он всегда отличался наплевательским отношением ко всем мнениям кроме собственного (со слов моих знакомых, работающих в DNDN).
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
dimkax
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Mar 2005 01:16
Location: CA

Post by dimkax »

GoodBuyAmerica wrote:В этой ситуации полно инсайдеровской информации, доступной CEO. Он просто решил нажиться на рыночном взлёте. Тоже мне придумали причину: окно было закрыто долго, нужно было дать возможность людям продать. Что же CEO не стал покупать? На месте совета директоров я бы его выгнал. Ну да он всегда отличался наплевательским отношением ко всем мнениям кроме собственного (со слов моих знакомых, работающих в DNDN).


Как у вас все красиво получается. Один вопрос только - что ж он все то не продал? :funny: :funny:
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Post by GoodBuyAmerica »

dimkax wrote:
GoodBuyAmerica wrote:В этой ситуации полно инсайдеровской информации, доступной CEO. Он просто решил нажиться на рыночном взлёте. Тоже мне придумали причину: окно было закрыто долго, нужно было дать возможность людям продать. Что же CEO не стал покупать? На месте совета директоров я бы его выгнал. Ну да он всегда отличался наплевательским отношением ко всем мнениям кроме собственного (со слов моих знакомых, работающих в DNDN).


Как у вас все красиво получается. Один вопрос только - что ж он все то не продал? :funny: :funny:


Я думаю, что всё легально продать было нельзя. Я так понял, что он какие-то определённые опции выкупал и сливал. Да и 200К акций на $2.6 лимона - тоже неплохая продажа.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
Dmiriy
Новичок
Posts: 87
Joined: 23 Feb 2004 01:25

Post by Dmiriy »

GoodBuyAmerica wrote:В этой ситуации полно инсайдеровской информации, доступной CEO. Он просто решил нажиться на рыночном взлёте. Тоже мне придумали причину: окно было закрыто долго, нужно было дать возможность людям продать. Что же CEO не стал покупать? На месте совета директоров я бы его выгнал. Ну да он всегда отличался наплевательским отношением ко всем мнениям кроме собственного (со слов моих знакомых, работающих в DNDN).


А что-нибудь еще ваши знакомые говорят, кроме СЕО и боязни быть "сожранными"? :)
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Post by GoodBuyAmerica »

Dmiriy wrote:
GoodBuyAmerica wrote:В этой ситуации полно инсайдеровской информации, доступной CEO. Он просто решил нажиться на рыночном взлёте. Тоже мне придумали причину: окно было закрыто долго, нужно было дать возможность людям продать. Что же CEO не стал покупать? На месте совета директоров я бы его выгнал. Ну да он всегда отличался наплевательским отношением ко всем мнениям кроме собственного (со слов моих знакомых, работающих в DNDN).


А что-нибудь еще ваши знакомые говорят, кроме СЕО и боязни быть "сожранными"? :)

Я с ними давно не общался. А что они могут сказать? У меня знакомые в research. То, чем они занимаются, может начать влиять на сток лет через пять-десять.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
Dmiriy
Новичок
Posts: 87
Joined: 23 Feb 2004 01:25

Post by Dmiriy »

Только вышли новый правила, чтобы апрувывать раковые лекарства
http://www.fda.gov/cder/Guidance/6592dft.htm

Интересно написано, что дадут апрувал если лекарство:

1) Reasonably likely to predict clinical benefit
2) Drug provides benefit over available therapy

Они пишут, что теперь ФДА могут дать добро на третью фазу, но только чтобы потом, производители предоставили больше клинической информации.

"A drug is approved under the accelerated approval regulations on condition that the manufacturer conducts clinical studies to verify and describe the actual clinical benefit."

Теперь у них уже не такие строгие требования, как раньше

"cancer drug approval should be based on more direct evidence of clinical benefit, such as improvement in survival, improvement in a patient’s quality of life (QOL), improved physical functioning, or improved tumor-related symptoms."

.....[moderated]
Dmiriy
Новичок
Posts: 87
Joined: 23 Feb 2004 01:25

Post by Dmiriy »

Как интересно разворачиваются события! Если вы следили за этим стоком, то знаете основных хулиганов на advisory panel, которые поливали негативом Provenge - главное лекарство ДНДН (в виде различных статей и высказываний в масс медиа) - Dr. Hussain and Dr. Scher

Так вот что оказывается:
Dr. Maha Hussain: consultant Advisory Board: Novacea Inc
http://www.revolutionhealth.com/articles/?id=article.2006-11-27.4004291934

Howard Scher, M.D., Chairman of the ASCENT-2 study for Novacea:
http://www.psa-rising.com/wiredbird/novacea_0406.html

Акции NOVC сегодня выросли на 86% и главное лекарство этой компании, как неслучайно, лекарство от рака простаты (тоже что и Provenge)

И еще про одного такого же статейка вот:
http://www.msnbc.msn.com/id/15291650/

А вот что случается в Китае за такие вещи:
http://www.time.com/time/world/article/0,8599,1625910,00.html

Что скажете, товарищи? :pain1:
User avatar
Муми-папа
Ник удалён за многократные регистрации
Posts: 673
Joined: 19 Mar 2007 23:15
Location: PA

Post by Муми-папа »

Ну что мы вам скажем :pain1: - Китай далеко, а FDA близко.
В Америке существует много возможностей приятно проводить время с другими коротышками.
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

Скажем, что DNDN нужно сливать (я, правда, сам пока не продал, однако я в отличии от некоторых в плюсе :lol: ). Думаю, что в Schering-Plough не идиоты сидят, и если они предложили сотрудничество Novacea, а не Dendreon, то это что-то значит.
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

http://biz.yahoo.com/prnews/070531/aqth093.html?.v=6
Ну вот и чудненько. Премаркет уже выше 9. Теперь точно пора сливать. :D Продам при открытии.
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

Продал @11.21. :gen1:
Dmiriy
Новичок
Posts: 87
Joined: 23 Feb 2004 01:25

Post by Dmiriy »

Сегодня уже их по $1100 продавали. Что творят! :mrgreen:

http://finance.google.com/finance?q=DNDN
Василиса
Уже с Приветом
Posts: 1235
Joined: 23 Jul 2004 00:22
Location: CA

Post by Василиса »

Уже опять почти по 6.
Dmiriy
Новичок
Posts: 87
Joined: 23 Feb 2004 01:25

Post by Dmiriy »

Василиса wrote:Уже опять почти по 6.

Вы что то путаете. Скорее почти 8.
И завтра демострация намечена в Вашингтоне http://www.prostate-cancer.org/advocacy/ProvengeFDAReview.html
User avatar
chris
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 25 Oct 2001 09:01
Location: Boston, MA

Post by chris »

ну куда все дендрионеры пропали ? неужели на яхтах где то загорают ?
dimkax
Уже с Приветом
Posts: 537
Joined: 10 Mar 2005 01:16
Location: CA

Post by dimkax »

chris wrote:ну куда все дендрионеры пропали ? неужели на яхтах где то загорают ?


Ну на яхту не хватило к сожаению, толко на toyato corola. :sadcry:

но на короле не позогараеш. :noo:
Lepestok
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 20 Jun 2007 01:45

Post by Lepestok »

Господа, а ви видели что сегодня с ДНДН псоизошло?????
на 25% !!!!!!yxxxxxxxxxxxxxx
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Post by Frecken Bock »

Если бы это произошло, когда цена была $19! А так + сколько-то копеек. Легкий нервный вздрог... Еще раз 5 на столько же поднимется, тогда можно мешок готовить.
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

Ну что, дендрионеры, :lol: вот вам новая игрушка - AGEN. Возможно, будет та же фигня что с DNDN (с ним у меня очень неплохо получилось :mrgreen: ). Купил только что за 2.97. Продам в ближайшие 2-3 дня.
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Post by mudi »

dimp wrote:Ну что, дендрионеры, :lol: вот вам новая игрушка - AGEN. Возможно, будет та же фигня что с DNDN (с ним у меня очень неплохо получилось :mrgreen: ). Купил только что за 2.97. Продам в ближайшие 2-3 дня.

Good luck. Where is your stop loss?
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

mudi wrote:Good luck. Where is your stop loss?

Я вобще stop loss очень редко ставлю - предпочитаю закрывать позицию самому, еще раз оценив ситуацию.
User avatar
mudi
Уже с Приветом
Posts: 5898
Joined: 19 Feb 2004 09:13
Location: SFBA, CA

Post by mudi »

dimp wrote:
mudi wrote:Good luck. Where is your stop loss?

Я вобще stop loss очень редко ставлю - предпочитаю закрывать позицию самому, еще раз оценив ситуацию.

У вас есть возможность безотрывно следить за ценой? А то ведь можно на пару часов отвлечься, а он уже процентов на 50 вниз ушел, тем более если сток такой лотерейный как этот...
Lepestok
Уже с Приветом
Posts: 691
Joined: 20 Jun 2007 01:45

Post by Lepestok »

нет господа, ето с етим стоком в раздел гамблинг пожалуйста!
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

mudi wrote:У вас есть возможность безотрывно следить за ценой? А то ведь можно на пару часов отвлечься, а он уже процентов на 50 вниз ушел, тем более если сток такой лотерейный как этот...

Сток стоил 2.50 до "события", я купил на 20% выше - с чего бы ему на 50% за пару часов упасть? Но в принципе, я ставлю стоп когда знаю, что есть существенная вероятность уйти вниз на 50%, и нет возможности следить за ценой. Да и вобще, я в такие игры очень редко играю.
dimp
Уже с Приветом
Posts: 4936
Joined: 22 Nov 2005 20:32
Location: Maryland

Post by dimp »

Сдал за 2.69.

Return to “Инвестирование”