NVLS < 27.07, ELX<17.14, SCHW>16.25

User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

NVLS < 27.07, ELX<17.14, SCHW>16.25

Post by Romeo »

первый таргет примерно на 40-50 центов от тригера, стоп не больше 30 центов, второй тарегет по ситуации

Зеленого вам дня!
"Капыталысты..." (Red Heat)
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

NVLS сработала красиво. Уже 60 центов in-money. Есть правда одна деталь. Триггер был пробит на первых секундах рынка, чего я избегаю, устанавливая активизацию ордера не раньше 6:35PST (6:45PST в понедельник или день после праздников). Очень опасно заходить в первые минуты рынка.
Поэтому я просто игнорирую начальный принт.

ELX сработал и ушел вверх. Еще одно правило. Сток, который топчется на триггере не признавая его и даже не пытаясь сделать начальный пуш становится опасным. Если бы я оказался в нем, я бы вышел в районе 17.25, потеря при этом всего 10 центов.

SCHW пока не сработал.
"Капыталысты..." (Red Heat)
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

SCHW пробила триггер и выглядит не плохо (0.20 in money), хотя и довольно медлительно. Стоп не ниже 16.09. При сегодняшнем сонном маркете есть смысл перестраховаться - придвинуть стоп, укоротив возможные потери.
"Капыталысты..." (Red Heat)
User avatar
Romeo
Уже с Приветом
Posts: 518
Joined: 07 Jan 2002 10:01
Location: Xabarovsk->Israel->Encino,CA

Post by Romeo »

NVLS сделал поинт а затем ушел вверх. Как daytrading идея он себя оправдал, а как swing - провалился.
Про ELX я уже писал.
SCHW сделал свой daytrading таргет (50-60 центов) и все еще не улетел ниже swing-стопа (15.89). Но я его то-же вычеркиваю.

Итого:
2 из 3 успешны. Пока не плохо.
"Капыталысты..." (Red Heat)

Return to “Инвестирование”