Seattle и окресности - о плохом

uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by uncle_Pasha »

Dweller wrote: 08 May 2019 21:20 заинтриговал
чем это пиво так знаменито?
Нравится оно мне, только и всего
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Dweller »

uncle_Pasha wrote: 08 May 2019 22:57
Dweller wrote: 08 May 2019 21:20 заинтриговал
чем это пиво так знаменито?
Нравится оно мне, только и всего
понятно, там вообще много интересного в Total Wine, хороший выбор
bitburger тоже есть
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1386
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by major Major Major Major »

uncle_Pasha wrote: 22 Mar 2019 16:03
Misha wrote: 22 Mar 2019 06:54 Остальное дело вкуса. Прекрасно можно обойтись одним Costco. Пиво точно вопрос вкуса. Хотя интересно проверить где там в Сиэтле немецкое пиво на разлив
Точно, дело вкуса. Как сказал мой хороший знакомый - через 15 лет привыкаешь пить IPA и проблем нет.
Разливное искал - здесь даже Kölsch варят с привкусом IPA. :)
Докаладываю - посидел в Old Stove вечером. Набито под завязку местными. Сначала взял German Pilsner. Ну что сказать - это действительно не пильзнер. Пшеничное понравилось. IPA не брал :) Кстати, про погоду не понял в чем прикол - дождя таки не было от слова совсем
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Kolombina »

Да здесь вообще дождей нет. Вся осень,зима ,весна - все было солнечное. Макс 2 дня подряд дождь. Сиэтл даже не входит в десятку самых дождливых городов. Уже забыла, как дождик выглядит. Что делать, куда бежать теперь?
always@(posedge clk)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Maw Hogben »

Kolombina wrote: 28 Mar 2019 16:49 Не нашла, где поесть рыбку. Все предлагают Anthony's or Ivars, а по мне - уровень Денниса с ценами повыше.
На мой взгляд тут мне подали просто идеально приготовленного лосося... С очень хрусткой корочкой-шкуркой и как раз правильной температуры собственно мясом... Это The Lakehouse Bellevue
TheLakeHauseSalmon.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Kolombina »

Maw Hogben wrote: 01 Jul 2019 20:51
Kolombina wrote: 28 Mar 2019 16:49 Не нашла, где поесть рыбку. Все предлагают Anthony's or Ivars, а по мне - уровень Денниса с ценами повыше.
На мой взгляд тут мне подали просто идеально приготовленного лосося... С очень хрусткой корочкой-шкуркой и как раз правильной температуры собственно мясом... Это The Lakehouse Bellevue

TheLakeHauseSalmon.jpg
Спасибо большое. Прошлась по вашим рекомендациям - синк терр, гинза, ай лав суши - все понравилась.

А еще на истсайде где поесть можно, не обязательно пальцато, просто вкусненько, поделитесь, пожалуйста...
always@(posedge clk)
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by metaller »

liamkin wrote: 02 May 2019 18:38
uncle_Pasha wrote: 21 Mar 2019 19:48 Почему сюда не надо ехать
1. Traffic
Приезжайте к нам, на Мишиганскую Детройтщину! :)
Пожаров нет, докторов полно, траффик из-за оттока населения упал, работы полно, контракторов полно, хайкить и кампить на озерах, очереди в СОС-ДМВ в онлайне
Костко и Сэмс Клаб сосуществуют.
Куча собственных мелких пивоварен.
Электропровода закопаны в землю.
Ураганов и торнадов нет и не было.
Школы - отличные.
Есть тачлесс автомойки!
простор, красота, раздолье, лепота-а-а! :)
Летом небось жара за 90F а зимой снег лежит 3+ месяца ?
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Maw Hogben »

Kolombina wrote: 17 Jul 2019 07:01
Maw Hogben wrote: 01 Jul 2019 20:51
Kolombina wrote: 28 Mar 2019 16:49 Не нашла, где поесть рыбку. Все предлагают Anthony's or Ivars, а по мне - уровень Денниса с ценами повыше.
На мой взгляд тут мне подали просто идеально приготовленного лосося... С очень хрусткой корочкой-шкуркой и как раз правильной температуры собственно мясом... Это The Lakehouse Bellevue

TheLakeHauseSalmon.jpg
Спасибо большое. Прошлась по вашим рекомендациям - синк терр, гинза, ай лав суши - все понравилась.

А еще на истсайде где поесть можно, не обязательно пальцато, просто вкусненько, поделитесь, пожалуйста...
Вот только что слопала очень вкусный гречневый блинчик с лососем и икрой в La Parisienne что в Беллвью :) Раньше я их в основном ценила за десерты и салаты, но сейчас у них расширилось меню.
Редмонд - The Stone House
Вуденвиль - Barking Frog (эти ближе к пальцатым, но не сравнить с реально пальцатым там же Herbfarm)
Киркланд - Cafe Juanita, Volterra, Le Grand Bistro Americain, Izumi, Bottle & Bull
Беллвью - Din Tai Fung, Japonessa, Seastar тоже тяготеет к пальцатости..., Monsoon, Purple в принципе неплох, Lot 3 американская но весьма приличная еда, коктейли хорошие, Black Bottle, Flo, Firenze, Pearl, Cantinetta, Vivo 53 - непретенциозный, но там нам дали суфле на десерт :)

Кстати, может вы уже разведали, но на всякий случай... Во втором Линкольне очень неплохой food court, я там покупаю бывает ланч, практически все недорого и неплохо. Ну дороже чем обычный court, но ведь и получше.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
liamkin
Уже с Приветом
Posts: 2601
Joined: 19 Jun 2003 20:22
Location: USA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by liamkin »

metaller wrote: 18 Jul 2019 06:33 Летом небось жара за 90F а зимой снег лежит 3+ месяца ?
Жара в районе 90 и меньше, и крайне недолго. Сентябрь чудесен - дождей нет, сухо, солнечно и не жарко. Зимой снег выпадает несколько раз, и тает через 2-3 дня (или чистится машинами). Зима снежная была бы предпочтительней, но такое редко бывает.
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by uncle_Pasha »

Опять потянулись дни, когда начинаешь сожалеть о переезде на западное побережье. Посыпаешь себе голову пеплом, в буквальном смысле.
Хоть не Калифорния, и то хорошо.
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Eman N. Azi-Nagro »

uncle_Pasha wrote: 08 Sep 2020 23:47 Опять потянулись дни, когда начинаешь сожалеть о переезде на западное побережье. Посыпаешь себе голову пеплом, в буквальном смысле.
Хоть не Калифорния, и то хорошо.
Да вы рассказывайте, рассказывайте, больше подробностей!

«Они... все расспрашивали о гари, ужасно интересовались гарью, прислушиваясь, не горят ли где люди, сколько, когда и пр.»,— говорит проф. Сикорский в исследовании о самозакопавшихся Терновских старообрядцах... В этих расспросах уже чувствуется любящая страсть: «И страшно, а как хорошо!» (с)
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by uncle_Pasha »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Sep 2020 14:04
uncle_Pasha wrote: 08 Sep 2020 23:47 Опять потянулись дни, когда начинаешь сожалеть о переезде на западное побережье. Посыпаешь себе голову пеплом, в буквальном смысле.
Хоть не Калифорния, и то хорошо.
Да вы рассказывайте, рассказывайте, больше подробностей!
Подробности - дым идущий из Кали и Орегона
Image
User avatar
Kolombina
Уже с Приветом
Posts: 7288
Joined: 29 Aug 2005 01:46

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Kolombina »

Мама дорогая ((
always@(posedge clk)
User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Seattle и окресности - о плохом

Post by Eman N. Azi-Nagro »

uncle_Pasha wrote: 11 Sep 2020 05:37
Eman N. Azi-Nagro wrote: 09 Sep 2020 14:04
uncle_Pasha wrote: 08 Sep 2020 23:47 Опять потянулись дни, когда начинаешь сожалеть о переезде на западное побережье. Посыпаешь себе голову пеплом, в буквальном смысле.
Хоть не Калифорния, и то хорошо.
Да вы рассказывайте, рассказывайте, больше подробностей!
Подробности - дым идущий из Кали и Орегона
Что-то плохо совсем за дымом видно, что там происходит у вас?
Шутки в сторону, вы там держитесь.
У меня знакомый в Юджине живёт, судя по всему тоже задымило..
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy

Return to “Города и окрестности”