Мёртвое Сан Диего?

IVA
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 05 Nov 1999 10:01

Post by IVA »

kilbupser wrote:
olley wrote:Э-э-х! Что ни напишу, на все у вас, kilbupser, контраргумент найдется. Поеду хоть в Джулиан да пирогов наемся с горя. :wink:


Кто-то тут писал: "Я не грустный - я просто трезвый"!

Насчёт LF - будет очень жалко если это правда. Хотя у меня очень давно зрели сомнения что девчонки смогут держать прибыльный магазин. Уж больно они nice.

Ладно, не буду Вам говорить, где можно джулиановские пироги купить в Сан Диего, а то Вы меня совсем застыдите.

Я бы еще посоветовал любителям прогулок Torrey Pines Reserve. Очень приятный парк. Жаль маленький.

Еще для коротких (30 мин - 2 часa) прогулок в Сан Диего имеется куча каньонов. Один из самых обжитых - Penasquitos Canyon.

А ещё, а ещё, можно зажарить барбеку и его сьесть в хорошей компании.

Лошадиная Фамилия закрывается, они все распродают, очень жаль.
А про Джулианские пироги, тоже мне секрет, в Jimbo's их продают, в непосредственной близости от olley. :mrgreen:
Между прочим в Torrey Pines Reserve гремучки водятся, и пребольшие, видели сами не раз, как раз весной у них активность высокая. :)
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Кроме каньонов, есть еще Mission Trails - огромная ( порядка 5 миль от края до края ) безлюдная местность, покрытая холмами. Там даже водятся пумы ( cougars aka mountain lions ).
Цветов в Anza Borrego в этом году было мало - сказались прошлогодние засухи. Пик цветения был, если не ошибаюсь, две недели назад.
Вообще любителям природы в S.D. ( по крайней мере в северном ) ходить никуда не обязательно. На каждом шагу что-то интересное. В прошлые выходные знакомился с Rose Canyon ( в всего миле от дома ). Нашел небольшую речку, встретил дикую утку с выводком утят. :) В субботу или воскресенье надо будет сходить посмотреть на Torrey Pines Reserve.

P.S. Что-то мне говорит, что original poster'а ни каньоны, ни джулиановские пироги совершенно не привлекают ;-)
Протоукр
IVA
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 05 Nov 1999 10:01

Post by IVA »

Hamster wrote:Кроме каньонов, есть еще Mission Trails - огромная ( порядка 5 миль от края до края ) безлюдная местность, покрытая холмами. Там даже водятся пумы ( cougars aka mountain lions ).
Цветов в Anza Borrego в этом году было мало - сказались прошлогодние засухи. Пик цветения был, если не ошибаюсь, две недели назад.
Вообще любителям природы в S.D. ( по крайней мере в северном ) ходить никуда не обязательно. На каждом шагу что-то интересное. В прошлые выходные знакомился с Rose Canyon ( в всего миле от дома ). Нашел небольшую речку, встретил дикую утку с выводком утят. :) В субботу или воскресенье надо будет сходить посмотреть на Torrey Pines Reserve.

P.S. Что-то мне говорит, что original poster'а ни каньоны, ни джулиановские пироги совершенно не привлекают ;-)

Подскажите, пожалуйста где находится Rose Canyon, а то мы исчерпались. :D А дикую утку с выводком утят я встретила около Soup Plantation 3 дня назад, они деловито дорогу переходили. :D
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Rose Canyon - вдоль железной дороги в UTC. Парковаться там, правда, негде - если приедете на машине, паркуйтесь в Mariam Bear Canyon ( к югу от 52 ), они соединены друг с другом.
http://www.sannet.gov/park-and-recreati ... can1.shtml
IVA
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 05 Nov 1999 10:01

Post by IVA »

Hamster, спасибо. :)
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

IVA wrote:Между прочим в Torrey Pines Reserve гремучки водятся, и пребольшие, видели сами не раз, как раз весной у них активность высокая. :)



Правда, что-ли ? Или Вы шутите ? Я там зимой как очумелый носился каждые выходные - спортом занимался. Теперь всё, больше ни ногой.
Я правда, змей никогда в жизни не видел, в том рай(о)не Подмосковья, откуда я родом, они что-то не водятся.
А где они там ? Где их можно увидеть ?
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

olley wrote:Вообще-то эти фотографии я и делал :roll: Тесен интернет, где-то пересекались видимо.


Точно, вспомнил - на Вашем сайте я их и видел

olley wrote:
А барбекю в Torrey Pines ИМХО не пожаришь. Разве что со своими причиндалами на пляже.


Да уже не актуально, спасибо - ИВА писала, что там гремучки.
Какой уж тут барбекью ?
IVA
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 05 Nov 1999 10:01

Post by IVA »

SYA wrote:
IVA wrote:Между прочим в Torrey Pines Reserve гремучки водятся, и пребольшие, видели сами не раз, как раз весной у них активность высокая. :)



Правда, что-ли ? Или Вы шутите ? Я там зимой как очумелый носился каждые выходные - спортом занимался. Теперь всё, больше ни ногой.
Я правда, змей никогда в жизни не видел, в том рай(о)не Подмосковья, откуда я родом, они что-то не водятся.
А где они там ? Где их можно увидеть ?

Чистая правда. :) Видели на тропинках, которые эти граждане переползают. Самый большой экземпляр был около метра длинной. А зимой они тихие, прохладно ведь.
Не бойтесь, они на людей не охотятся. :mrgreen: Опасно змею испугать, внезапно на нее наткнуться. Когда бегаете, издавайне шум, чтоб змейки вовремя убраться могли. Это не шутка, знаю, в прошлом году парня- бегуна укусила.
IVA
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 05 Nov 1999 10:01

Post by IVA »

SYA wrote:
olley wrote:А барбекю в Torrey Pines ИМХО не пожаришь. Разве что со своими причиндалами на пляже.


Да уже не актуально, спасибо - ИВА писала, что там гремучки.
Какой уж тут барбекью ?


Что-то Вы больно пугливый. На пляже-то змей нет. :mrgreen:
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

IVA wrote:Что-то Вы больно пугливый. На пляже-то змей нет. :mrgreen:


Даже если предположить, что в Torrey Pines Reserve живёт только одна гремучка и я на пляже буду жарить шашлыки, 99% что она не поленится спуститься вниз только затем чтобы меня кусануть из последних сил.
Спорить, сами понимаете, воздержусь.
Чудо, что я на них раньше не натыкался.
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

Mikus wrote:Предлагаю вместе затусоваться :)



А ведь неплохое предложение.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

SYA wrote: Даже если предположить, что в Torrey Pines Reserve живёт только одна гремучка и я на пляже буду жарить шашлыки, 99% что она не поленится спуститься вниз только затем чтобы меня кусануть из последних сил.
Спорить, сами понимаете, воздержусь.
Чудо, что я на них раньше не натыкался.


Зато вы сможете с гордостью рассказывать внукам: "а вот меня в молодости укусила гремучая змея, тогда они еще водились в дикой природе. Но я не испугался, задушил ее голыми руками и прошел пешком 10 миль до ближайшей больницы".
Протоукр
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

Hamster wrote:Зато вы сможете с гордостью рассказывать внукам: "а вот меня в молодости укусила гремучая змея, тогда они еще водились в дикой природе. Но я не испугался, задушил ее голыми руками и прошел пешком 10 миль до ближайшей больницы".


А я и так могу сказать :oops:
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

СЯ писал(а):
А ведь неплохое предложение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как на счет следующих выходных? :D
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

Lisska wrote:СЯ писал(а):
А ведь неплохое предложение.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как на счет следующих выходных? :D


Заметано ! Мой е-мэйл - в профиле. Сорри, в Вашем профиле я е-мэйла не нашел :pain1:
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

Заметано ! Мой е-мэйл - в профиле. Сорри, в Вашем профиле я е-мэйла не нашел
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да там он, там.... :D viktoriasd@hotmail.com
User avatar
Lisska
Уже с Приветом
Posts: 3718
Joined: 18 Jan 2003 23:41
Location: St. Petersburg, Russia -San Diego, CA

Post by Lisska »

SYA, а в вашем профиле тоже нет e-maila...... :pain1:
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

Lisska wrote:SYA, а в вашем профиле тоже нет e-maila...... :pain1:


Спасибо, я с вами свяжусь поближе к выходным.
User avatar
Dedal
Уже с Приветом
Posts: 1545
Joined: 03 Feb 1999 10:01

Post by Dedal »

Ну что-ж, Paul Van Dyk в пятницу вечером в 4th & B был очень даже вполне. Правда, на фоне очень приличных клубных диджеев (все-таки в On Broadway не самые лучше диджеи Сан-Диего) PVD не очень сильно выделялся. Тем не менее, было весело. В 9 вечера не было почти никого, и лишь одинокие две девочки совершали скромные колебательные движения бедрами вблизи сцены. Но к полодиннадцати вечера обстановка нормализовалась, народ подошел, разогрелся и было в общем и целом очень душевно. PVD подвалил к полуночи, никакого "а сейчас на сцене" не было, он просто сменил клубного диджея и отработал свой сет. Все очень чистенько и гладенько, аж самому захотелось купить два вертака и микшерный пульт :)

Недостатки: пластиковые стаканчики для алкоголя, минимум выбора для коктейлей (не могли смешать мой любимый "ржавый гвоздь" из-за отсутствия Драмбуи) и только один туалет

Ушел раньше времени, потому что надо было вставать в семь утра в субботу и тащиться в El Toro Marine Corps Air Station, Irvine на маздовские покатушки. И это после трех порций виски и четырех часов сна :)
User avatar
dara29
Новичок
Posts: 98
Joined: 29 Jan 2002 10:01
Location: USA, Big Easy

Post by dara29 »

Mikus wrote:Ну что-ж, Paul Van Dyk в пятницу вечером в 4th & B был очень даже вполне. Правда, на фоне очень приличных клубных диджеев (все-таки в On Broadway не самые лучше диджеи Сан-Диего) PVD не очень сильно выделялся. Тем не менее, было весело. В 9 вечера не было почти никого, и лишь одинокие две девочки совершали скромные колебательные движения бедрами вблизи сцены. Но к полодиннадцати вечера обстановка нормализовалась, народ подошел, разогрелся и было в общем и целом очень душевно. PVD подвалил к полуночи, никакого "а сейчас на сцене" не было, он просто сменил клубного диджея и отработал свой сет. Все очень чистенько и гладенько, аж самому захотелось купить два вертака и микшерный пульт :)

Недостатки: пластиковые стаканчики для алкоголя, минимум выбора для коктейлей (не могли смешать мой любимый "ржавый гвоздь" из-за отсутствия Драмбуи) и только один туалет

Ушел раньше времени, потому что надо было вставать в семь утра в субботу и тащиться в El Toro Marine Corps Air Station, Irvine на маздовские покатушки. И это после трех порций виски и четырех часов сна :)


Обычно я не вмешиваюсь в дисскуссии где хорошо или плохо..но тут устоять тяжело..
В силу жизненных обстоятельств , я с ужасом думаю что судьба может занести меня в Сан Диего на продолжительное время..Нет , я не хочу сказать , что там все настолько ужасно)) Сан Диего красивый город..и достаточно чистый...Наверняка прекрасно распологает к себе любителей природы и спокойной жизни..замечательно место без смены времен года..и в то же время иммет привилегии снега и вечного лета..Но для..меня..Новоорлеанки с 13 летним стажем это то же самое что переехать из Лас Вегаса в Арлингтон ТХ))
После трех порций виски у нас обычно парти только начинаються)))))) Пластиковых стаканчиков в барах нет..их только начианют использовать во время Mardy Gras когда на улицах толпы народа и есть реальный шанс что кто -нибуть порежется.. В Pat O'Brien вообше стаканы и коллекционные бокалы отдаються посетителям как реликвия)) А парти у нас заканчиваються к утру))))
Люди тоже другие...У нас они намного проше в обрашениии..более расслабленные в жизни ..Наше служебные парти вспоминаються неделями после их окончания и отмечаються повышенным содержанием приключений о стриптизах коллег))пьяных казусах и приятных воспоминаниях..)) При чем на законы некоторые у нас не принято обращать внимания..есть неписанные законы для "локалс" и полиция не строга к лимиту разрешенного))))
Интересно то , что самая "веселая" 5,,,??? улица в Сан Диего..напоминает дешевую копию Новоорлеанского Бурбона..невольно обрашаешь внимание на "Louisiana Fried Chiken" ))))))))))) заведение несколько не соотвествуюшее Сан Диеговскому колориту))
Бары действительно пустые...хотя может для местного население то что для меня "пусто" считаеться "многолюдно" тут уж опять таки ...все познаеться в сравнении...
В обшем...мне там будет скучно...надеюсь что судьба будет забрасывать меня туда не на долго или может быть к старости..когда жизнь становиться более покладистой ...для людей семейных и не party girls там великолепно)))так же хорошее место для проведения пенсионных лет)) Ну а на данный момент я все же держу пальцы крестиком что мне там не придеться жить..в силу компромисов..
:-))
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Не пропустите:
Boney James
http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=am ... o7gjtrj6ix
http://www.boneyjames.com
Суббота, 9:15 PM, 4th and B
syslock
Уже с Приветом
Posts: 104
Joined: 09 Nov 2002 01:40
Location: San Diego

Post by syslock »

dara29 wrote:
Mikus wrote:Ну что-ж, Paul Van Dyk в пятницу вечером в 4th & B был очень даже вполне. Правда, на фоне очень приличных клубных диджеев (все-таки в On Broadway не самые лучше диджеи Сан-Диего) PVD не очень сильно выделялся. Тем не менее, было весело. В 9 вечера не было почти никого, и лишь одинокие две девочки совершали скромные колебательные движения бедрами вблизи сцены. Но к полодиннадцати вечера обстановка нормализовалась, народ подошел, разогрелся и было в общем и целом очень душевно. PVD подвалил к полуночи, никакого "а сейчас на сцене" не было, он просто сменил клубного диджея и отработал свой сет. Все очень чистенько и гладенько, аж самому захотелось купить два вертака и микшерный пульт :)

Недостатки: пластиковые стаканчики для алкоголя, минимум выбора для коктейлей (не могли смешать мой любимый "ржавый гвоздь" из-за отсутствия Драмбуи) и только один туалет

Ушел раньше времени, потому что надо было вставать в семь утра в субботу и тащиться в El Toro Marine Corps Air Station, Irvine на маздовские покатушки. И это после трех порций виски и четырех часов сна :)


Обычно я не вмешиваюсь в дисскуссии где хорошо или плохо..но тут устоять тяжело..
В силу жизненных обстоятельств , я с ужасом думаю что судьба может занести меня в Сан Диего на продолжительное время..Нет , я не хочу сказать , что там все настолько ужасно)) Сан Диего красивый город..и достаточно чистый...Наверняка прекрасно распологает к себе любителей природы и спокойной жизни..замечательно место без смены времен года..и в то же время иммет привилегии снега и вечного лета..Но для..меня..Новоорлеанки с 13 летним стажем это то же самое что переехать из Лас Вегаса в Арлингтон ТХ))
После трех порций виски у нас обычно парти только начинаються)))))) Пластиковых стаканчиков в барах нет..их только начианют использовать во время Mardy Gras когда на улицах толпы народа и есть реальный шанс что кто -нибуть порежется.. В Pat O'Brien вообше стаканы и коллекционные бокалы отдаються посетителям как реликвия)) А парти у нас заканчиваються к утру))))
Люди тоже другие...У нас они намного проше в обрашениии..более расслабленные в жизни ..Наше служебные парти вспоминаються неделями после их окончания и отмечаються повышенным содержанием приключений о стриптизах коллег))пьяных казусах и приятных воспоминаниях..)) При чем на законы некоторые у нас не принято обращать внимания..есть неписанные законы для "локалс" и полиция не строга к лимиту разрешенного))))
Интересно то , что самая "веселая" 5,,,??? улица в Сан Диего..напоминает дешевую копию Новоорлеанского Бурбона..невольно обрашаешь внимание на "Louisiana Fried Chiken" ))))))))))) заведение несколько не соотвествуюшее Сан Диеговскому колориту))
Бары действительно пустые...хотя может для местного население то что для меня "пусто" считаеться "многолюдно" тут уж опять таки ...все познаеться в сравнении...
В обшем...мне там будет скучно...надеюсь что судьба будет забрасывать меня туда не на долго или может быть к старости..когда жизнь становиться более покладистой ...для людей семейных и не party girls там великолепно)))так же хорошее место для проведения пенсионных лет)) Ну а на данный момент я все же держу пальцы крестиком что мне там не придеться жить..в силу компромисов..


:D
Да уж, приехали :D
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

dara29 wrote: Обычно я не вмешиваюсь в дисскуссии где хорошо или плохо..но тут устоять тяжело..
В силу жизненных обстоятельств , я с ужасом думаю что судьба может занести меня в Сан Диего на продолжительное время..Нет , я не хочу сказать , что там все настолько ужасно)) Сан Диего красивый город..и достаточно чистый...Наверняка прекрасно распологает к себе любителей природы и спокойной жизни..замечательно место без смены времен года..и в то же время иммет привилегии снега и вечного лета..Но для..меня..Новоорлеанки с 13 летним стажем это то же самое что переехать из Лас Вегаса в Арлингтон ТХ))
После трех порций виски у нас обычно парти только начинаються)))))) Пластиковых стаканчиков в барах нет..их только начианют использовать во время Mardy Gras когда на улицах толпы народа и есть реальный шанс что кто -нибуть порежется.. В Pat O'Brien вообше стаканы и коллекционные бокалы отдаються посетителям как реликвия)) А парти у нас заканчиваються к утру))))
Люди тоже другие...У нас они намного проше в обрашениии..более расслабленные в жизни ..Наше служебные парти вспоминаються неделями после их окончания и отмечаються повышенным содержанием приключений о стриптизах коллег))пьяных казусах и приятных воспоминаниях..)) При чем на законы некоторые у нас не принято обращать внимания..есть неписанные законы для "локалс" и полиция не строга к лимиту разрешенного))))
Интересно то , что самая "веселая" 5,,,??? улица в Сан Диего..напоминает дешевую копию Новоорлеанского Бурбона..невольно обрашаешь внимание на "Louisiana Fried Chiken" ))))))))))) заведение несколько не соотвествуюшее Сан Диеговскому колориту))
Бары действительно пустые...хотя может для местного население то что для меня "пусто" считаеться "многолюдно" тут уж опять таки ...все познаеться в сравнении...
В обшем...мне там будет скучно...надеюсь что судьба будет забрасывать меня туда не на долго или может быть к старости..когда жизнь становиться более покладистой ...для людей семейных и не party girls там великолепно)))так же хорошее место для проведения пенсионных лет)) Ну а на данный момент я все же держу пальцы крестиком что мне там не придеться жить..в силу компромисов..


Мне это напомнило анекдот :
- Армяне лучше, чем грузины...
- Чем лучше ?
- Чем грузины...
Я думаю, в свое время Вы очень хотели перебраться именно в Сан Диего, даже так много про него узнали, но что-то не получилось и Вы теперь уговариваете себя, что в Луизиане среди болот Вам гораздо лучше.
А наличие на работе " ....рассказов о стриптизах коллег",
"пьяных казусов" и "приятных воспоминаний" зависит скорее всего от самой работы или Вас самой. Мне кажется, что и в Сан Диего у Вас было бы все точно также.
Когда "...жизнь станет более покладистой -...к старости" -
приезжайте, но только не раньше !
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

dara29 wrote:
Mikus wrote:Ну что-ж, Paul Van Dyk в пятницу вечером в 4th & B был очень даже вполне. Правда, на фоне очень приличных клубных диджеев (все-таки в On Broadway не самые лучше диджеи Сан-Диего) PVD не очень сильно выделялся. Тем не менее, было весело. В 9 вечера не было почти никого, и лишь одинокие две девочки совершали скромные колебательные движения бедрами вблизи сцены. Но к полодиннадцати вечера обстановка нормализовалась, народ подошел, разогрелся и было в общем и целом очень душевно. PVD подвалил к полуночи, никакого "а сейчас на сцене" не было, он просто сменил клубного диджея и отработал свой сет. Все очень чистенько и гладенько, аж самому захотелось купить два вертака и микшерный пульт :)

Недостатки: пластиковые стаканчики для алкоголя, минимум выбора для коктейлей (не могли смешать мой любимый "ржавый гвоздь" из-за отсутствия Драмбуи) и только один туалет

Ушел раньше времени, потому что надо было вставать в семь утра в субботу и тащиться в El Toro Marine Corps Air Station, Irvine на маздовские покатушки. И это после трех порций виски и четырех часов сна :)


Обычно я не вмешиваюсь в дисскуссии где хорошо или плохо..но тут устоять тяжело..
В силу жизненных обстоятельств , я с ужасом думаю что судьба может занести меня в Сан Диего на продолжительное время..Нет , я не хочу сказать , что там все настолько ужасно)) Сан Диего красивый город..и достаточно чистый...Наверняка прекрасно распологает к себе любителей природы и спокойной жизни..замечательно место без смены времен года..и в то же время иммет привилегии снега и вечного лета..Но для..меня..Новоорлеанки с 13 летним стажем это то же самое что переехать из Лас Вегаса в Арлингтон ТХ))
После трех порций виски у нас обычно парти только начинаються)))))) Пластиковых стаканчиков в барах нет..их только начианют использовать во время Mardy Gras когда на улицах толпы народа и есть реальный шанс что кто -нибуть порежется.. В Pat O'Brien вообше стаканы и коллекционные бокалы отдаються посетителям как реликвия)) А парти у нас заканчиваються к утру))))
Люди тоже другие...У нас они намного проше в обрашениии..более расслабленные в жизни ..Наше служебные парти вспоминаються неделями после их окончания и отмечаються повышенным содержанием приключений о стриптизах коллег))пьяных казусах и приятных воспоминаниях..)) При чем на законы некоторые у нас не принято обращать внимания..есть неписанные законы для "локалс" и полиция не строга к лимиту разрешенного))))
Интересно то , что самая "веселая" 5,,,??? улица в Сан Диего..напоминает дешевую копию Новоорлеанского Бурбона..невольно обрашаешь внимание на "Louisiana Fried Chiken" ))))))))))) заведение несколько не соотвествуюшее Сан Диеговскому колориту))
Бары действительно пустые...хотя может для местного население то что для меня "пусто" считаеться "многолюдно" тут уж опять таки ...все познаеться в сравнении...
В обшем...мне там будет скучно...надеюсь что судьба будет забрасывать меня туда не на долго или может быть к старости..когда жизнь становиться более покладистой ...для людей семейных и не party girls там великолепно)))так же хорошее место для проведения пенсионных лет)) Ну а на данный момент я все же держу пальцы крестиком что мне там не придеться жить..в силу компромисов..


Во! А я как раз недавно в первый раз побывал в командировке в "реднекском раю", правда не Орлеане, а рядом, во Флориде, но думаю что похоже. Тоже до сих пор трясусь от увиденного кошмара. Зато теперь понятно как в курортном климате дома могут стоить всего по 120 тысяч, я бы там и за 50 не купил. 8)
Для меня это, как переехать из Сан Диего в Тихуану. :mrgreen:

Мораль: Каждый кулик своё болото хвалит. :D :D :D
User avatar
olaola
Уже с Приветом
Posts: 129
Joined: 11 Apr 2003 02:50
Location: Eesti - San Diego - NYC - San-Francisco

Post by olaola »

Narod, a realno, chem by zanjatsa, kogda vse naibolee izvestnyje dostoprimechatelsnosti obsmotreny, trails obhozeny, bary obsizeny? Posovetuite kakoi-nibud maloizvestnyi ugolok SD ili okrugi (tolko ne Julian i Temeculu)!

Return to “Города и окрестности”