кто из Philadelphia или хотябы знает этот город?

User avatar
FF
Уже с Приветом
Posts: 358
Joined: 13 Aug 2002 18:52
Location: USA

кто из Philadelphia или хотябы знает этот город?

Post by FF »

Дамы и Господа,

на те выходные летим в Филадельфию. Меня интересует есть ли в этом городе какой-то воскресный рынок где можно купить скажем футболки? в воскресенье все магазины закрыты но если там есть такой рынок то он может функционировать на выходные -суб \ воскр.
Если есть такое место то где примерно? Мы возьмем с собой карту.
Спасибо за помощь.
User avatar
SK_ONE
Уже с Приветом
Posts: 156
Joined: 11 Nov 1999 10:01
Location: Chicago, USA

Post by SK_ONE »

В центре города есть большой магазин (Mall). Адрес не помню, но он на Market St. В воскресенье он работает, но открывается в 11.
User avatar
Dogbert
Уже с Приветом
Posts: 297
Joined: 25 Sep 2002 21:31
Location: USA

Re: кто из Philadelphia или хотябы знает этот город?

Post by Dogbert »

alex55 wrote:Дамы и Господа,

на те выходные летим в Филадельфию. Меня интересует есть ли в этом городе какой-то воскресный рынок где можно купить скажем футболки? в воскресенье все магазины закрыты но если там есть такой рынок то он может функционировать на выходные -суб \ воскр.
Если есть такое место то где примерно? Мы возьмем с собой карту.
Спасибо за помощь.

12st -> 8st & Маrket, с северной стороны Market st. - Galeria Mall. AFAIR - 7 days a week.
Stripped
Уже с Приветом
Posts: 428
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: City of Brotherly Love

Post by Stripped »

Зачем в mall?.. Какой смысл тогда вообше в Филадельфию лететь. Лучше сходите на South Street (South and 2nd, for example) - куда интереснее.
vovap
Уже с Приветом
Posts: 12014
Joined: 05 Apr 2000 09:01
Location: Philadelphia, PA, USA

Re: кто из Philadelphia или хотябы знает этот город?

Post by vovap »

alex55 wrote:Дамы и Господа,

на те выходные летим в Филадельфию. Меня интересует есть ли в этом городе какой-то воскресный рынок где можно купить скажем футболки? в воскресенье все магазины закрыты но если там есть такой рынок то он может функционировать на выходные -суб \ воскр.

Я что-то не вполне понял - какие именно магазины закрыты в воскресенье? Я собственно не очень такие знаю - разве что одна маленькая булочная. Может речь идет о каких-то специализированный магазинчиках?
Действительно, большинство большинство крупных мангазинов в воскресенье открываются в 11 и работают до 6
На всякий случай даю ссылку на упоминавшийся молл в центре города (тамже можно посмотреть и прочие):
http://www.philadex.com/philadelphia/sh ... allery.asp

Return to “Города и окрестности”