Lawrence, Massachusetts

User avatar
Слоник
Уже с Приветом
Posts: 444
Joined: 14 May 2003 19:34
Location: Baku - London - Salt Lake City - San Francisco - Los Angeles - SFBA (Redwood Shores)

Lawrence, Massachusetts

Post by Слоник »

Там вообще люди живут? У меня подружка переежать задумала, вот интересуюсь.... Отзовитесь, а?
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Re: Lawrence, Massachusetts

Post by donguz »

Слоник wrote:Там вообще люди живут? У меня подружка переежать задумала, вот интересуюсь.... Отзовитесь, а?


Далеко от Бостона. Очень далеко.
Не люблю я тот район из близости города Lowell - маленькая столица Бразилии.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Post by Olegus »

Lowell - довольно симпатичный городишко , по-моему там фабрика-музей красивая такая на берегу стоит? Или то Lowrence? Опять же , Дракут недалеко :)
Надо радоваться, не надо напрягаться..
User avatar
pasha133
Уже с Приветом
Posts: 169
Joined: 13 Jun 2001 09:01
Location: Россия->США->Канада

Post by pasha133 »

Ловелл и Лоренс - редкостные гадюшники. Когда работал в Штатах, угораздило меня поселиться в центре Ловелла, в тех самых фабриках, которые переделали под апартменты. Ибо квартир свободных нигде не было :( .

В городе - разруха, грязь, запустение, погулять негде, шпана всякая, бомжи :cry: . Через Лоренс несколько раз проезжал - то же самое. Натуральные белые Гарлемы посреди замечальних, спокойных и дорогих районов.
Ариельчик
Уже с Приветом
Posts: 162
Joined: 10 Jul 2002 22:48
Location: Riga, LV->Israel->Boston, MA

Re: Lawrence, Massachusetts

Post by Ариельчик »

Слоник wrote:Там вообще люди живут? У меня подружка переежать задумала, вот интересуюсь.... Отзовитесь, а?


Ой, если Вам дорога Ваша подружка или же она когда-либо изъявит желание выйти из дому после заката солнца - то ей лучше там не жить. Прямо под Лоуеллом есть хороший город - Chelmsford - вот там пожалуйста, пусть селится на здоровье. Но не в Lowell и Lawrence. Рядом с Лоуренсом есть город Андовер (Andover and North Andover) - тоже нормальные городишки.

Просто это города с ооочень бедным населением, большинство - камбоджийцы. Очень высокая безработица, отсюда - наркоманы и просто сброд какой-то. Что страшно мимо идти. Сами в Лоуелле прожили год и чес слово, не советуем никому там селиться.
Это вам не Это © ДМБ
User avatar
donguz
Уже с Приветом
Posts: 856
Joined: 16 Sep 2002 16:13
Location: The Hub

Re: Lawrence, Massachusetts

Post by donguz »

Ариельчик wrote:
Слоник wrote:Там вообще люди живут? У меня подружка переежать задумала, вот интересуюсь.... Отзовитесь, а?


Ой, если Вам дорога Ваша подружка или же она когда-либо изъявит желание выйти из дому после заката солнца - то ей лучше там не жить. Прямо под Лоуеллом есть хороший город - Chelmsford - вот там пожалуйста, пусть селится на здоровье. Но не в Lowell и Lawrence. Рядом с Лоуренсом есть город Андовер (Andover and North Andover) - тоже нормальные городишки.

Просто это города с ооочень бедным населением, большинство - камбоджийцы. Очень высокая безработица, отсюда - наркоманы и просто сброд какой-то. Что страшно мимо идти. Сами в Лоуелле прожили год и чес слово, не советуем никому там селиться.


Две недели назад выбрались в парк в Андовере (рядом с Лоренсом), что называется день рождения отметить. Как результат разбитые стекла в машине.
Aron
Уже с Приветом
Posts: 279
Joined: 01 May 2000 09:01

Мдя, Лоуренс действительно не очень хорошее место.

Post by Aron »

А в Waltham'e хорошо и идёт мелкий додждь ... Лучше, как говорится, вы к нам ....
Арон
User avatar
Слоник
Уже с Приветом
Posts: 444
Joined: 14 May 2003 19:34
Location: Baku - London - Salt Lake City - San Francisco - Los Angeles - SFBA (Redwood Shores)

Post by Слоник »

Нда, картина печальная.... И самое страшное, неподвластная изменениям - у подружки той муж новоиспеченный из ентого самого распрекрасного городишки...

Спасибо за информацию anyways!

Return to “Города и окрестности”