СРОЧНО! отклтики про Флориду

User avatar
Butterfly
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 3380
Joined: 30 Apr 2003 16:06
Location: Кр-рск->CO->AK

СРОЧНО! отклтики про Флориду

Post by Butterfly »

мне нужна цена жизни там, примерные цены на квартиру, на еду прежде всего, и средний разброс вообще трат по месяцу, если кто-то там жил, или живет но не проезжал о станавливался на неделю - непрезентативно, район - севернее Palm Beach
here we go.......
А как всё хорошо начиналось :)
SvetlanaV
Уже с Приветом
Posts: 259
Joined: 08 Aug 2000 09:01
Location: Palm Beach Gardens, FL, USA

Post by SvetlanaV »

Наша семья живёт в Palm Beach . Чисто визуально ,нам севернее не нравиться . Когда покупали жильё , то рассматривали и этот вариант. Поездили , посмотрели и решили : уж лучше таунхаус в Палм Бич , чем дом там . Друзья смотрели рент , цены от Ралм Бич не отличаются. Им тоже не понравилось. Вы Саныча спросите , он там живёт.
User avatar
Butterfly
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 3380
Joined: 30 Apr 2003 16:06
Location: Кр-рск->CO->AK

Post by Butterfly »

SvetlanaV wrote:Наша семья живёт в Palm Beach . Чисто визуально ,нам севернее не нравиться . Когда покупали жильё , то рассматривали и этот вариант. Поездили , посмотрели и решили : уж лучше таунхаус в Палм Бич , чем дом там . Друзья смотрели рент , цены от Ралм Бич не отличаются. Им тоже не понравилось. Вы Саныча спросите , он там живёт.

спасибо, ну а цифры-то? цифры-то?
here we go.......
А как всё хорошо начиналось :)
SvetlanaV
Уже с Приветом
Posts: 259
Joined: 08 Aug 2000 09:01
Location: Palm Beach Gardens, FL, USA

Post by SvetlanaV »

Цены на рент я знаю только с чужих слов: в Палм Бич от 600 за 2шку с одной туалетной комнатой , в кондо. ( но там плохие школы) . Друзья сняли такой же за 900 (точно не помню ) , после кап.ремонта комплекс с джимом , с кучей бассейнов , клабхаус и т.д., в районе с хорошими школами.Очень много новых рентовых комплексов построили , но цены я не знаю. Цены на еду , скорее всего не отличаются от других штатов . У нас налог на покупки 6%.
Мы пользуемся Костко и Сэмс, значительно дешевле , чем в других магазинах.
Нужна обязательно машина. Где-то около года вам будет всегда жарко , так что счёт за элестроэнергию будет большой.
User avatar
Butterfly
Удален за рекламу собственного бизнеса
Posts: 3380
Joined: 30 Apr 2003 16:06
Location: Кр-рск->CO->AK

Post by Butterfly »

SvetlanaV wrote:Цены на рент я знаю только с чужих слов: в Палм Бич от 600 за 2шку с одной туалетной комнатой , в кондо. ( но там плохие школы) . Друзья сняли такой же за 900 (точно не помню ) , после кап.ремонта комплекс с джимом , с кучей бассейнов , клабхаус и т.д., в районе с хорошими школами.Очень много новых рентовых комплексов построили , но цены я не знаю. Цены на еду , скорее всего не отличаются от других штатов . У нас налог на покупки 6%.
Мы пользуемся Костко и Сэмс, значительно дешевле , чем в других магазинах.
Нужна обязательно машина. Где-то около года вам будет всегда жарко , так что счёт за элестроэнергию будет большой.

да это и не совсем мне надо
огромное спасибо за инфо
here we go.......
А как всё хорошо начиналось :)

Return to “Города и окрестности”