NHL playoffs.. что происходит?

Хобби, спорт
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

Ну вот, худо бедно, а двадцатку первую срубил. Коффы маленькие, команды равные, поетому не разбагатеешь... :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

Ну блин..я не прав? :lol:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

ну давай посмотрим смогут ли Острова против Кучерова :)))
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

shadow7256 wrote: 07 Sep 2020 00:16 ну давай посмотрим смогут ли Острова против Кучерова :)))
Кучеров там никто. Есть более серьезные игроки с более нормальной и устойчивой психикой.
Посмотрим, я за Барзела однозначно. Летает и феерит. Хватит ли им бензина - посмотрим.
Но мне уже фиолетово на данный момент. Через 15 минут выезжаю в аеропорт и улетаю домой в Россию на пару недель.
Там будет не до НХЛ.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Ну так прямо и никто:)) пока разгром островитян и Кучеров там не последнюю лепту внёс :))
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

Пара асистов? Смешно. Там люди посильнее его в ПО. И Вам надо молиться, чтобы не дай Бог Стамкос не выздоровел. Без него Тампа в ПО играет лучше.
Но мне пох.
Уже дома в Полмосковье.
Смотреть нет желания.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

Игра была конечно оживленная, но Тампа играла слишком борзо что-то, столько пеналти, как то на них не похоже. Несколько голов были такими быстрыми что даже на замедленном повторе сложно уследить было.
Поинт красавчик просто. Уроды с NBCSN не могли его имя правильно проспелать, реально дятлы. "Piont" писали...

Кучеров молодец, 1 год, 4 ассиста. Василевский не перестает удивлять и радовать, как он один раз ворота спас сев на шпагат за пол секунды. Мы переживали что он связки растянул но вроде ок. Даже на замедленном повторе видно как быстро он сел защитив ворота.

Не понятно почему НЙ снали вратаря после 3 голов. Если честно то все 3 гола были от него ну никак не зависящие. Варламов потом 5 пропустил...
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Тампа ведет 2-0 уже. :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

говорят Кучеров там повел себя нехорошо в третьей игре :)) по ноге кого то треснул.. сам хоть рядом как чара не упал ?:))
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Ну что Молнии??? Дожмем ?:?)) :-) Даешь Кучеров - Радулов в финале :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

shadow7256 wrote: 12 Sep 2020 19:08 говорят Кучеров там повел себя нехорошо в третьей игре :)) по ноге кого то треснул.. сам хоть рядом как чара не упал ?:))
:lol: да ничего такого не было

Мне понравилось в третьей игре когда у Айлендерс игрок утащил клюшку у противника и забросил ее к своим на скамейку и все это время игры. Не знала что так модно было, прикольно!
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Lolla wrote: 14 Sep 2020 04:33
shadow7256 wrote: 12 Sep 2020 19:08 говорят Кучеров там повел себя нехорошо в третьей игре :)) по ноге кого то треснул.. сам хоть рядом как чара не упал ?:))
:lol: да ничего такого не было

Мне понравилось в третьей игре когда у Айлендерс игрок утащил клюшку у противника и забросил ее к своим на скамейку и все это время игры. Не знала что так модно было, прикольно!
ну готовьтесь к тому что в след игре Алендерс вратаря утащат у молний и кинут себе на скамейку :) так проще выиграть будет
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

shadow7256 wrote: 14 Sep 2020 17:32
Lolla wrote: 14 Sep 2020 04:33
shadow7256 wrote: 12 Sep 2020 19:08 говорят Кучеров там повел себя нехорошо в третьей игре :)) по ноге кого то треснул.. сам хоть рядом как чара не упал ?:))
:lol: да ничего такого не было

Мне понравилось в третьей игре когда у Айлендерс игрок утащил клюшку у противника и забросил ее к своим на скамейку и все это время игры. Не знала что так модно было, прикольно!
ну готовьтесь к тому что в след игре Алендерс вратаря утащат у молний и кинут себе на скамейку :) так проще выиграть будет
Вот мне кстати больше нравится стиль игры Айлендерс - они хорошо ведут и четко передают, и атакуют когда в их половине играют. Молнии как то хуже - не дожимают и не атакуют, дают тем больше места для передач. Айлендерс именно так и играли самую первую игры в этой серии и продули, после той игры больше не дают Молниям много места для передач. Вратари у обоих команд сильные!
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Даллас в финале :) При любом раскладе финал выиграет Российский вратарь :)
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

shadow7256 wrote: 15 Sep 2020 12:50 Даллас в финале :) При любом раскладе финал выиграет Российский вратарь :)
ха-ха-ха
Это точно :)
Между Вегасом и Далласом мы болели за Даллас. Они молодцы. Не порвали Вегас конечно, но заслуженно выиграли.

Очень мне жалко было игрока из Вегаса, Белооблачкина, которого в пеналти бокс посадили и в отсутствие которого забили решающий год в ОТ. Он прямо заплакал, и потом на льду тоже. Винит себя. Молодой такой, 23 года, жалко его. И как по мне пеналти ему дали а могли бы не давать потому что и более серьезные нарушения оставались незамеченными а тут он не специально даже :(
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Lolla wrote: 15 Sep 2020 13:39 Не порвали Вегас конечно, но заслуженно выиграли.
мне кажется, что в плейоффах такого не бывает, чтобы одна команда прямо "рвет" другую :) Вы имеете в виду что каждая игра в серии завершается с разгромным счетом ?:) Хотя может и бывает такое.. не знаю :)
Очень мне жалко было игрока из Вегаса, Белооблачкина, которого в пеналти бокс посадили и в отсутствие которого забили решающий год в ОТ. Он прямо заплакал, и потом на льду тоже. Винит себя. Молодой такой, 23 года, жалко его. И как по мне пеналти ему дали а могли бы не давать потому что и более серьезные нарушения оставались незамеченными а тут он не специально даже :(
Саму игру не видел. А за что его удалили?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

shadow7256 wrote: 15 Sep 2020 20:59
Lolla wrote: 15 Sep 2020 13:39 Не порвали Вегас конечно, но заслуженно выиграли.
мне кажется, что в плейоффах такого не бывает, чтобы одна команда прямо "рвет" другую :) Вы имеете в виду что каждая игра в серии завершается с разгромным счетом ?:) Хотя может и бывает такое.. не знаю :)
Ну нет, просто иногда игра идет легко, взять к примеру первую игры этой серии когда Молнии выиграли со счетом 8-2, очень им тогда легко далась игра и явно фортило.
Вегас с Далласом играли на равных в целом, да. Не даром дошли до туда, до куда дошли.
shadow7256 wrote: 15 Sep 2020 20:59
Очень мне жалко было игрока из Вегаса, Белооблачкина, которого в пеналти бокс посадили и в отсутствие которого забили решающий год в ОТ. Он прямо заплакал, и потом на льду тоже. Винит себя. Молодой такой, 23 года, жалко его. И как по мне пеналти ему дали а могли бы не давать потому что и более серьезные нарушения оставались незамеченными а тут он не специально даже :(
Саму игру не видел. А за что его удалили?
Да там тупо шайба от его клюшки отлетела вылетела за поле, то есть он не специально туда шайбу отправил. Играли в их зоне. Ну короче очень жестко наказали парня, на мой взгляд.

Вчера Молнии продули но игра была на равных, во втором овертайме пропустили шайбу. Молниям явно не фортило вчера, было несколько моментов когда тупо не повезло и я насчитала 4 раза когда Кучеров облажался, в принципе по его реакции после он и сам это понимал. Ну не везло им вчера короче. Тем не менее игра была честной, без драк и по уму. Просто не повезло. Островитяне былись до последнего, но оно и понятно, у них выбора не было, иначе бы вылетели. Когда Сергачеву прописали клюшкой по лицу до крови и у Молний был пауэ плей 4 минуты, они не смогли забить. Ну и один год не засчитали из-за оффсайда.
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Ну что :) как обычно прогнозы некоторые не сбылись и поэтому Тампа в финале :))
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

Молнии молодцы! Если бы им чуть больше везло то они бы выиграли и до ОТ, просто неколько раз все решили пол см. Да и в овертайме шайба от конька вратаря отлетела. Островетяне играли жестко и выводили наших играков конкретно.
В последней игре с ними я не поняла почему они не получили пеналти в двух случаях - первый это когда в первой половине игры у них на льду было 7 играков, вроде сказали "ту мени мен", но их не оштрафовали. Второй момент - когда Ли из Островетян явную подножку поставил и ничего.. Я думала Сирели все на этот сезон, а нет... еще и наказал их в итоге :)
Надо будет пересмотреть наверное чтобы понять эти два момента.

Отдельно меня порадовала реакция коментаторов. Они так грустно сказали о победе Тампы ЛОЛ
Весь парадокс в том что ни Тампу ни Даллас они не любят, что сделает финал еще более интересным :)

У нас в Тампе местами народ стал с ума сходить. На нашем офисном здании флаги развесили (правла несколько недель назад уже), утром на работу еду - куча машин с флажками Молний, да и в офисе народ только об играх и говорит. Ждем финала :)
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Рановато у Вас стали с ума сходить :) пока первая игра финала неутешительная для Молний :( И счет неприятный довольно. Надеюсь Молнии соберутся с духом.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

Так у нас начали с ума сходить до первой игры финала ЛОЛ

Мы очень расстроились во время первой игры. Я нафиг все флажки пошла с улицы поснимала к началу третьего периода :)

Тем не менее люди надеятся. У старшего в паблик школе пон-ср-пятницы сказали приходить в футбоках Молний. У младшего который в чартер и людой день без униформы стоит денег, сказали всем в пятницу приходить в футболках Молний и о Боги, бесплатно :) Надеется народ еще.

Если Молнии будут так же играть как играли, можно больше не смотреть. Лажали они все и неоднократно.
Зато дети у меня начали новый хоккейный сезон и оба в своих лигах победили в первых играх. Хоть как то улучшило хоккейное настроение в выходные ))))
какое блаженство быть совершенством! :)
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10590
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by shadow7256 »

Ну что? вроде настроились? Будем болеть дальше за Молний.. не сглазить бы.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Lolla »

shadow7256 wrote: 24 Sep 2020 20:02 Ну что? вроде настроились? Будем болеть дальше за Молний.. не сглазить бы.
:D
C ними как на пороховой бочке, никогда не знаешь чего ожидать :%) Но прошлую игру играли хорошо, это да. Стамкос вышел и забил гол - теперь уже не может быть претензий почему его имя будет на кубке (если будет кубок :mrgreen: )

Думаю в сегодняшей игре Даллас будет выводить из строя сильных игроков - Поинта, Кучерова, Серелли. Ждем игры.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

Надо же, старички вытягивают игру.... Перри просто меня поразил. 8O Я был уверен, что Тампа сегодня все закончит. Ну без вариантов, состав почти на порядок ровней и сильней. Но..пока оттянул Даллас конец... :mrgreen:
Я просто не вижу как Даллас может выиграть еще 2 игры. В упор не вижу. :pain1:
Но.... зато и любим хоккей, шо здесь иногда случаются еще чудеса. 1 из 100 вероятность у Далласа есть. Больше не поставлю!
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: NHL playoffs.. что происходит?

Post by Yvsobol »

Заслужили. Молодцы. Поздрааляю Тампу! Отличный был Финал!

Return to “Отдых и Cпорт”