Сходить на бокс.

Хобби, спорт
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Сходить на бокс.

Post by Leo_XL »

Хочу сводить отца на матч профессионалов осенью. Лас-Вегас, Нью-Йорк без разницы. Как выбрать хороший матч, билеты? На что обратить внимание?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Сходить на бокс.

Post by Sergunka »

Leo_XL wrote: 17 May 2019 01:00 Хочу сводить отца на матч профессионалов осенью. Лас-Вегас, Нью-Йорк без разницы. Как выбрать хороший матч, билеты? На что обратить внимание?
Батя боксер? На мой взгляд любые средневесы профи будут понятны советскому боксеру. Я за современным боксом не слежу - пусть батя посмотрит на ютубе бои возможных кандидатов. Потом важно в каком весе сам боксировал так как-то для меня лично интересней идет :roll: Если в правостороней стойке боксировал, то имеет смысл поискать правостороннего типо.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Сходить на бокс.

Post by Leo_XL »

Батя боксировал немного и недолго, но до сих пор смотрит все доступные матчи по телевизору как подросток. Мой вопрос скорее к тем, кто был в Madison Square Gardens и подобных заведениях. Что ожидать, на что обратить внимание. Как публика сидящая рядом? Сильно мешает или все цивильно? Если кто был на матчах за титул чемпиона, отпишитесь. Заранее спасибо.
Не зная броду, не суйся в воду.

Return to “Отдых и Cпорт”